Страница 1 из 1
zmey999
Сегодня разговаривая о очередной финансовой пирамиде я вспомнил о том что когда-то мои родители вложили свои ваучеры в ЧИФ Атлант. После усиленного гугленья было выяснено следующее:
что фонд существует он был переименован в ООО Фонд Атлант, пробиваю телефоны и о чудо здравствуйте.
На вопрос как там дела с моими инвестициями мне так подробно разжевали что ржал я минут 15 и так:
в 1999 году указом призедента 1000 руб. , была заменена на 1 руб. таким образом я имею право на 5% с этого рубля, 11 акций дают в сумме 0,65 руб.*12 = 117 за 15 лет )))) - это давали на один ваучер. А теперь самое интересное.... ребят так отдайте 117 руб.! ты о чем милок? вот смотри срок исковой давности 3 года так? деньги уходят в счет общества, по ГК РФ... ну допустим... а собранием акционеров нашего общества было решено в 2004 году прекратить выплату диведентов в связи с отсутствием доходав ... поржал от души...
Жировой комбинат и строительные конторы без прибыли... лучше бы они слились не так обидно было, что дураком оставили не только моих родителей но и меня разжевывая ГК РФ. Все как всегда в нашем государстве ... ))))). Блин я хочу обратно ваучер
zmey999
причем как выяснилось чифом этим руководил Андрей Косилов вице-губернатор нашего края )))) мама держите меня ... так вот кто у нас законопроекты принимает
Серго К.
zmey999

Мне понравилась твоя подпись

zmey999 писал(а):

А сейчас нужно обязательно дунуть. Если не дунуть, никакого чуда не произойдёт. Амояк Акопян



Она очень точно отражает суть твоей проблемы с ваучерами - ты дунул не в ту дыркуWink

Я в свое время вложил 3 ваучера (свой, жены и сына, которому был один год) в акции РТИ "Каучук", на котором работала теща...

Получили 53 акции... В прошлом году акции выкупали по 19,5 тыс. рублей - нехватало на машину - продали 10 акций Wink

Так что это была лотерея...
zmey999
Серго К. писал(а):

zmey999

Мне понравилась твоя подпись

zmey999 писал(а):

А сейчас нужно обязательно дунуть. Если не дунуть, никакого чуда не произойдёт. Амояк Акопян



Она очень точно отражает суть твоей проблемы с ваучерами - ты дунул не в ту дыркуWink

Я в свое время вложил 3 ваучера (свой, жены и сына, которому был один год) в акции РТИ "Каучук", на котором работала теща...

Получили 53 акции... В прошлом году акции выкупали по 19,5 тыс. рублей - нехватало на машину - продали 10 акций Wink

Так что это была лотерея...



но меня то никто не спрашивал ))) когда туда вкладывали )))

у меня нет проблемы ))) у меня одна проблема наше государство с которым не курнешь то обязательно довольный высунеться ... прихватизацией ))) да еще на джипе )))
Серго К.
zmey999 писал(а):

но меня то никто не спрашивал ))) когда туда вкладывали )))



Сколько же тебе годков было??? pst

Может тебя родители спросили "Вкладываем твой ваучер", а ты в ответ "Агу"? hehe
Potap
zmey999 писал(а):

ак вот кто у нас законопроекты принимает


Нео? Добро пожаловать в реальный мир hehe
zmey999
Серго К. писал(а):

zmey999 писал(а):

но меня то никто не спрашивал ))) когда туда вкладывали )))



Сколько же тебе годков было??? pst

Может тебя родители спросили "Вкладываем твой ваучер", а ты в ответ "Агу"? hehe



3-й класс вроде был
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы