Страница 1 из 1
Fuss
Хотел поправить отродясь криво писающий омыватель задней двери и... короче вытащил я писалку! Surprised Sad
Помогите! Как ее вставить-то туда на место?
Всем заранее благодарен
Bond
Крышу разбирать. Как - ищи поиском. Было уже.
Fuss
искал я, но может хреново искал, а может просто нету про это... :-(
и при чем здесь крыша? писалка-то на задней двери
Гэндальф Серый
Большой гимор. Вообще это очень кривое место на 2112. Писалка обычно со временем выскакивает, потому что трубка твердеет от времени (или от мороза) и при закрытии багажника выдавливает писалку. Настоящие не поддельные писалки мне не смогли купить даже в Самаре. Когда я себе ее менял, я умудрился хирургическим зажимом выдернуть кончик трубки из задней двери и натянуть на писюн (хорошо звучит Smile ) Вся проблема в том, что эта трубка крепится скочем к крыше под обивкой и почти не вытягивается из задней двери. По уму надо разбирать обивку потолка над задним стеклом. Некоторые еще надставляют последний отрезок из силиконовой трубки, она вроде мягче и не дубеет.
Bond
Fuss писал(а):

искал я, но может хреново искал, а может просто нету про это... :-(
и при чем здесь крыша? писалка-то на задней двери



Аккуратно дастаешь пистоны из крыши и накладок боковых стоек. Слегка отодвинешь крышу и будет тебе счастье - доступ к трубкам. Одеваешь все штатное поплотнее и собираешь обратно.
Fuss
ну что ж... будем искать, в смысле смотреть
всем спасибо, готов читать еще
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы