Страница 1 из 2
klif
вообщем предложили мне махнуть штатные фары мои, на Street Storm линзы.

стоит ли? предложенец просто купил авту, ему это тюненх нафиг не сдался, вот и предлагает. фары в идеальном состоянии.
Thomas
фото в студию supercool
klif
Thomas
ИМХО я бы взял Wink
Berkut_Spb
Да они не светят ни хрена. Штатные то не светят, а эти и подавно.
Thomas
Berkut_Spb писал(а):

Да они не светят ни хрена. Штатные то не светят, а эти и подавно.


кстати тоже интересно было по свету узнать, как пучек? разброс, что с линзой?
Иван Сергеевич
конешн бери gpn светят отлично..не одного человека знаю у кого стоят. а если ксенон ещё замутить то вообще шик будет Smile
Berkut_Spb
Иван Сергеевич писал(а):

а если ксенон ещё замутить то вообще шик будет Smile


Ну на общественном транспорте просто ездить начнет, всего делов то.
projectX
Berkut_Spb писал(а):

Ну на общественном транспорте просто ездить начнет, всего делов то.


С такой оптикой имхо легче доказывать что ксенон легален,при наличие DC-наклейки supercool
Span1el
Визуально мне нра, если светят хорошо, чеб и не взять supercool
klif
Иксенон думаю не стоит, если только вместе с омывателем и автокорректором, а это уже 10К рублей без учета ламп и блоков
ДмитрийСТ
klif писал(а):

Иксенон думаю не стоит, если только вместе с омывателем и автокорректором


вот это правильно! gpn
usv
Самые удачные по дизайну тюнинг-фары, с ксеноном галки четкие. Если бы подложка не хром была, а черный, вообще классно смотрелось. Кстати, у них стекло пластик или минеральное?
raven_
Если сменить стоковые линзы на хеллу, думаю ниче будут. supercool
Guzh
я от такого тюненха избавлялся как мог, еще на первой девятке купленой для жены были в первую очередь сняты были спортивный руль и потом задняя тюненгованная оптика, так как толку от всех этих приблуд ноль - только лишний повод гайцам докопаться до "внесения изменений в конструкцию ТС". К тому же если одну фару раскокаешь, то не всегда сразу найдешь такую же. Так кстати и случилось с тем же задними фарами - брат жены сев в авто, стал сдавать назад, зацепил столбик фарой и кокнул одну, я запарился искать такую и махнул все на сток. Опять же - передние фары должны правильно светить, вряд ли кетайцы запаривались по такому поводу когда их выпускали.
WhiZ
пластик внутри фары в чорный имхо надо, так как то не айс.
Serg_x
Выскажу свое имхо - фары - г@$но bbbee
mofo
Berkut_Spb писал(а):

Да они не светят ни хрена. Штатные то не светят, а эти и подавно.



товарищь, не говорите необоснованную чуш..

Автор у меня такие фары, линза светит намного лучше штатных, щас ксенон снял, даже с галогенками намного приятнее!

бывают как чёрные так и серебристые, и стрит сторм единственный производитель который делает как пластиковые стёкла, так и СТЕКЛЯННЫЕ.



до забора метров 50..
za_k_on
mofo
По фотке до забора не больше 15-20 метров. и видно, что нифига не светит. Засвет внизу, а остальное освещает как габаритами.
Это то, что я вижу на фотке.
Судя по десятому семейству, где лучше стока светит только колхоз с качественными линзовыми модулями, я бы сказал, что и с самарами та же фигня.
В общем, надо крутые фонарики вместо фар - тогда да. если надо свет - то или сток, или колхозить (со стоком или с этим проном).
Guzh
На фото особо не видно что там именно стрит сторм стоит на 13-ой
Serg_x
mofo
Чтоб не кидать какашками впустую, сделай нормальную фотку, метров 20-30 до забора. На этой нифига не ясно круто оно или нет
webmines
za_k_on писал(а):

mofo
Засвет внизу, а остальное освещает как габаритами.
Это то, что я вижу на фотке.


+1
za_k_on писал(а):

Судя по десятому семейству, где лучше стока светит только колхоз с качественными линзовыми модулями, я бы сказал, что и с самарами та же фигня.


+2
za_k_on писал(а):

В общем, надо крутые фонарики вместо фар - тогда да. если надо свет - то или сток, или колхозить (со стоком или с этим проном).


+3
mofo
просто на этом фото я фоткал не свет фар...

а чоткую границу галки на заборе не видно? попробуйте такую получить стоковыми фарами.. у меня когда они стояли то я не мог различить границу.. её было видно только на расстоянии метров трёх..
Serg_x
mofo
Галку-то видно, только яркость этой галки несравнимо меньше пятна под бампером Pardon
mofo
ну и расстояние до пятна под бампером несравнимо меньше расстояния до забора Smile

севодня сфоткаю нормально:)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы