Страница 1 из 1
Berkut_Spb
Всем привет.
Сегодня завел машину поехал по делам. В процессе езды стала всплывать тема - нажимаю на тормоз на ХХ - обороты падают машина глохнет. Было это раза 2-3, после этого забил и на ХХ тормоз не держал. Приехал в пункт назначения заглушил машину - начал сходить с ума сига - пикать. Такое у меня было когда аккум почти в ноль, но не совсем. Открыл капот - на плясовой клемме мох - очистил подручными средствами сига заработала норм, иммо заработал, но завести не дает - сложилось впечатление что аккум в ноль.

ЛИРИКА
Пошел в народ - типа дайте прикурить. Я честно говоря такого свинства от людей не ожидал. 12 человек (паркинг у гипермаркета) отказали. К иноводам не подходил - Жиги, Лады, Волги, Нивы. Отказывали типа иди нафиг сразу или левые отмазки:
1. машина у тебя далеко (50м проехать)
2. времени нет
3. жду кого-то отъехать не могу
4. у меня сцепа буксует
5. я с паркинга боюсь выехать (дедушка пенсионер)
6. только молодые пацаны на 2114 согласились помочь, но сами не завелись ))) похохотали вместе (типа что за день такой) они к себе под капот, а я дальше пошел - отъезжал, они так и копошились.
Вспомнился я сам, который всегда давал прикуривать. Вот так.

Чертовы питерские свиньи, по-другому не могу назвать людей.
---------------------Закончилась ЛИРИКА---------------

Пришел в авто расстроенный (30 мин в пустую), снял сигу, иммо повернул ключ - завелась. Доехал до дома УРА!!! Вообщем симптомы:
1. при нажатии на тормоз машина глохнет
2. пробовал сейчас заводить, заводится
3. недавно менял вакуумник без ГТЦ, но вроде влиять не должно

Вообщем сложилось впечатление:
1. что-то с геной, ВУТ глушит машину из-за слабого напряжения, но лампочка гены на панели не горит.
2. аккуму всего год и с ним все О.К. должно быть.

Жду ваших комментов ))) Что делать, может у кого подобное было.
Berkut_Spb
Разобрался САМ + помогло http://autolada.ru/viewtopic.php?t=116478&view=next&sid=ec3997917e717a2c0dba89033717dd44 комментарий Boriskin
1. проблема в ВУТ 100% он травит воздух так что в салоне слышно шипение (пшшшшшшшшшшшш)
2. проблема с сигой была из-за корочения проводов от магнитолы, которую у меня сперли и провода срезали. Они там друг об друга коротили (питалово подавалось с усилителя) - заизолировал изолентой - всё норм )))

Короче ВУТ, который менял недавно гавкнулся, чек как назло после установки и проверки выкинул. Итого попадалово на новый ВУТ 1100 рэ.
Храните чеки господа ))) и всем желаю не попадать на поломки в дороге Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы