Страница 1 из 1
nestor
День добрый! Кто нибудь замечал,у кого есть дети маленькие. Идет к примеру телевизор. Ноль внимания. Как только начинается реклама,всё их за уши не оторвать от телека. Что это такое? Может они видят,то что мы не А состоянии заметить? Или 25 кадр какой. Очень интересно. Прям не оторвать,до истерики!
JENICH
в рекламе музыка мультяшная играет.кроме того звук и цвет насыщинный,вот и привлекает ребенка.25 кадр-куйня!
nestor
Да не не музыка. Даже когда для взрослых что нибудь рекламируют.
JENICH
НЕСТЕР писал(а):

Даже когда для взрослых что нибудь рекламируют.


не приучай к зомбоящику!
Vlad B
НЕСТЕР писал(а):

Очень интересно. Прям не оторвать,до истерики!



Баян, обсасывали уже... По факту - проходит в 4 года примерно.
Но потом приходит JETIX!

С удовольствием прикандошу эфирного редактора.
Lednik
Vlad B писал(а):

JETIX


ещё WINX hehe
nestor
Я не в теме. Вы об чём ребята?
Онотоле
джетикс это вроде буржуйский канал для детей с тупыми мультами ,а винХ это похоже винда,типо комп и тд.
вот денди дети больше не увидят cry
parovozik
Vlad B писал(а):

Но потом приходит JETIX!

С удовольствием прикандошу эфирного редактора.


Та же беда. Убил бы тех кто держит JETIX.
Angelier®
Онотоле
К сожалению Винкс это не винда и не комп... это хуже
http://winxland.ru/
SDRIVER
НЕСТЕР писал(а):

День добрый! Кто нибудь замечал,у кого есть дети маленькие. Идет к примеру телевизор. Ноль внимания. Как только начинается реклама,всё их за уши не оторвать от телека. Что это такое? Может они видят,то что мы не А состоянии заметить? Или 25 кадр какой. Очень интересно. Прям не оторвать,до истерики!

Слышал про это от знакомых, но с моими детьми такого не было, на рекламу ноль внимания, наверно иммунитет есть Smile
6yKuH
У друга сыну 1.2 г. реально на рекламу обращает внимание, мы с другом даже специально наблюдали: фильм малому до балды а вот рекламу смотрит вылупив глаза
nestor
Именно. Точное выражение. Вылупив глаза. Аж рот открывает. Что то тут не так. Кто тут у нас телевизионщики? Может кто в курсе?
Alexander99
Давно замечаю такое. Ответа пока не нашел.
Vlad B
Расскажу в чем секрет.

У кого телики без автоматической регулировки громкости, те больше всего страдают.

Значит таг... Педерачи и фильмы идут на одной громкости, все рекламы идут на громкости +50% выше.

Вот на это основная реакция, даже разборки были раньше в надзорных органах, но никто ничего так и не смог пробить в головы этих гребанных Эрнстов, Куенстров... supercool

У меня на телеке авторегулировка, не так жестко перепад чувствуется.
nestor
У меня тоже. Но это ни чего не меняет.
DerDen
НЕСТЕР писал(а):

Идет к примеру телевизор


я бы бросил...
Солярко
Малая реагирует на рекламу когда там детские голоса, или нежная музыка. То есть реклама подгузников, детского питания или женского нижнего белья и мыла.
kolhoznik
ща я объясню supercool
Релкама - это музычка, быстроменяющийся видеоряд с яркими картинками, вот и весь секрет. Включите МТВ с попсовой песенкой, так же будет сидеть открыв рот.
Мы выключаем громкость на время рекламы, но невсегда помогает. Ща уже не так реагирует - 1.5 года, а раньше как зомби "подвисал".
Зомбоящик - зло.
peper
джетикс сразу уехал на из настроек тв, как и 2жды2, и фоксы куексы плятские ghr
Vlad B
Таки да, сегодня объявлю о пропаже джетикса из рациона вещания... Давно угрожал... supercool
kolhoznik
Vlad B писал(а):

Таки да, сегодня объявлю о пропаже джетикса из рациона вещания... Давно угрожал...


есичё, скажи, из-за вулканического пепла спутнег джетикса сошёл с орбиты 63
McRae
нифига после 4-х лет не пропадает. моему 10, а так же его плющит от рекламы. уже даже затрещины не помогают. реально - проблема.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы