Страница 1 из 1
to_to
брателло подарил такую тачку. я её немного подделал- подвеска+немного кузовни+жидкости,фильтра. тачка огромная, представительский класс типа. пихло 2 литра v6, автомат. руль только справа и немного непривычно, что подрулевые переключалки не понашему, а наоборот. справа- поворотник, слева- дворники.
ездил первое время то на 21102, то на цефиро. вроде всё было ок.
потом десятка 3 месяца стояла, ездил на цефиро. приехал знакомый забирать десятку и я сел за её руль. боже ж мой, мои ощущения не описать. тесно, руль еле вертится, везде всё скрипит-шумит, коробка и тормоза вообще писец. 2110- нелепая коробка. я желаю автовазу закрыться поскорее!!! за сим всё
AlexYur555
to_to
pst Окно в европу открыл. hehe Точнее в азию.
wega
to_to писал(а):

брателло подарил такую тачку. я её немного подделал- подвеска+немного кузовни+жидкости,фильтра. тачка огромная, представительский класс типа. пихло 2 литра v6, автомат. руль только справа и немного непривычно, что подрулевые переключалки не понашему, а наоборот. справа- поворотник, слева- дворники.
ездил первое время то на 21102, то на цефиро. вроде всё было ок.
потом десятка 3 месяца стояла, ездил на цефиро. приехал знакомый забирать десятку и я сел за её руль. боже ж мой, мои ощущения не описать. тесно, руль еле вертится, везде всё скрипит-шумит, коробка и тормоза вообще писец. 2110- нелепая коробка. я желаю автовазу закрыться поскорее!!! за сим всё



сравнил жопу с пальцем... Как можно машины совершенно разных классов так сравнивать? Твою цефиру сравнил бы с акордом, маздой 6, мондео, авенсисом. Тогда бы ты не так радовался... По сравнению с вышеперечисленными авто твой цефиро не кажеться уже такой хорошой машиной...
MIK1982
to_to
32 или 33 цефиро???
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы