Страница 1 из 1
Andre21124
Можно ее отдельно купить?
И в одной не хватает пружинки которая в этой резинке стоит,это не страшно если будет без нее работать?
1.6 16v
Temosha87
Andre21124 писал(а):

Можно ее отдельно купить?
И в одной не хватает пружинки которая в этой резинке стоит,это не страшно если будет без нее работать?
1.6 16v


Без пружинки работать не будет. Колпачек резиновый не купить отдельно, по крайней мере я весь город изколесил-не нашел. Пошукай по сервисам, бывает у диагностов валяются мертвые катушки, я себе так и нашел колпачек, содрал с мертвой катушки. И масло убери из колодцев а то у тебя все эти резинки разбухнуть и порвутся потом при снятии катушки, может искра на голову уходить.
Andre21124
Temosha87 писал(а):

Andre21124 писал(а):

Можно ее отдельно купить?
И в одной не хватает пружинки которая в этой резинке стоит,это не страшно если будет без нее работать?
1.6 16v


Без пружинки работать не будет.


Так работает и хорошо работает.А для чего эта пружинка?
Temosha87
Andre21124 писал(а):

Temosha87 писал(а):

Andre21124 писал(а):

Можно ее отдельно купить?
И в одной не хватает пружинки которая в этой резинке стоит,это не страшно если будет без нее работать?
1.6 16v


Без пружинки работать не будет.


Так работает и хорошо работает.А для чего эта пружинка?



Раз у тебя работает значит у тебя достает контакт катушки до свечи, вот у меня он не доставал, потому без пружинки не фурычило. Пружинка там как промежуточное звено между катухой и свечей. Наверно можно и другую похожую подобрать, хотя насчет того что ездить можно без пружинки ничего тебе не могу посоветовать. У меня потерялась она, я собрал так, завел-не робит. Стал искать пружинку и нашел под капотом, вообщем мне повезло )))
Andre21124
Цитата:

Раз у тебя работает значит у тебя достает контакт катушки до свечи, вот у меня он не доставал, потому без пружинки не фурычило. Пружинка там как промежуточное звено между катухой и свечей. Наверно можно и другую похожую подобрать, хотя насчет того что ездить можно без пружинки ничего тебе не могу посоветовать. У меня потерялась она, я собрал так, завел-не робит. Стал искать пружинку и нашел под капотом, вообщем мне повезло )))



Очень большое спасибо за совет.
Temosha87
Да не жалко, пользуйся на здоровье )))
Andre21124
А чем нибудь заменить эту пружинку можно?Проволочкой какой нибудь?А из какого материала она должна быть
Temosha87
Andre21124 писал(а):

А чем нибудь заменить эту пружинку можно?Проволочкой какой нибудь?А из какого материала она должна быть


Думаю проволкой врятли изваять чего нибудь подобное получиться, если только какой нибудь упругой типо каленой. У меня не вышло )). Можно думаю посмотреть в магазинах что то подобное должно найтись.

Хотя думаю если так контакт достает до свечи то возможно и получиться, тут тяжело советовать это уже типо искусство получается, по месту все подбирать надо ))
Vit59
Andre21124 писал(а):

Можно ее отдельно купить?
И в одной не хватает пружинки которая в этой резинке стоит,это не страшно если будет без нее работать?
1.6 16v

bboyan http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=245490&highlight=
Andre21124
В общем заменили эту пружинку другой,не родной,без пружинки подгорать начало,что будет дальше поглядим.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы