hyunday getz или калина [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |

#226:  Автор: plat4Откуда: Самара СообщениеДобавлено: 19 Май 2010 13:22
Danla писал(а):

Тоже выбирал между Гетц - Калина - Приора,
в итоге выбрал Хундай.....только Матрикс.


По-порядку. Недавно первый раз в жизни ехал в Калине за рулем... Да, понятно, что к хорошему ох как быстро привыкаешь, но какое жестокое резочарование я испытал от вождения этого средства передвижения.
Я по-наивности считал, что Калина как-бы шаг вперед от 10-го семейства. Впечатления ужасные. Машине всего 2 года, водитель - тихая девица, пробег 9600. Салон весь скрипит и на ямах вообще страшно. Тормоза очень нечеткие-нет, нет, потом резко хватает. Про звуки от коробки я вообще в шоке. На трассе усилитель руля как-то не так видимо работать должен... На скорости больше 80 вообще страшно - подвеска дорогу держит вяло. Точнее- не держит (теперь всегда с изумлением смотру на Калину, обгоняющую меня на скорости выше 120). Это мои впечатлени. Личные.
Так что, сравнивая да же с 10 - Калине НЕТ !

А так- взял бы, наверное, Акцент(есть у жены) или Гетс(есть у многих знакомых. /* Матрикс - очень хороший вариант по вместимости и эксплуатации !!! */ И не парился бы. Нексия все-же старовата. И узбекское железо гниет быстрее китайского.
Такое вот мнение.

#227:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 19 Май 2010 15:18
Smaksi писал(а):

не Шумахер писал(а):

Сегодня говорил с родственником, он на днях приобрёл седанчик Авео 1,4 база


Я пару недель назад прокатился на Авео (седан, 1,4 МКПП, год не знаю, рестайлинговый). При в целом приятной обёртке и внешней и внутренней, очень удивился работе коробки. На уровне ВАЗовской переднеприводной коробки supercool


А чего ты хотел от китая? Pardon

#228:  Автор: SpoolerОткуда: Московская область СообщениеДобавлено: 20 Май 2010 08:59
да уж.Прочитал тему.Офигел. Автор то ли ты не знаешь что тебе смотреть, толи не хочешь признать что купив себе чепырку ты мягко говоря обложался и теперь ВАЗ у тебя это эталон. Поверь на Гетце ты будешь иметь намного меньше проблем и времяпрепровождения в ремонте чем с ВАЗОМ, я владел данной машиной 2 года, брал Гетца в возрасте 3 года, и того получаем ему было 5 лет как я его продал, уверяю тебя до гнили и ржи что описал авторевю ему еще было далеко, я бы сказал очень далеко. Машинка прошла 60 тык, и особо ее не жалели так уж прям чтоб пылинки сдувать, каждый день в эксплуатации. О том что ты говоришь что клапана гнет это полный бред, меняй ремень по регламенту и не чего не будет. В салоне я тебе скажу в разы тише чем в хваленом тобой ВАЗе, была у меня 15 то что происходит там в салоне не кому говорить не надо, а это таже 14, салон там живет своей жизнью. Подвеска в Гетце мягче в разы чем в калине и прочих поделках автоваза, ни каких скрипов за время эксплуатации я там не услышал, и даже покупатель был очень рад машинке. Видимо либо ты вобще не ездил на нем либо ты катался на убитом агрегате. А делая заключения о том что Гетц хуже и это не авто ты глубоко ошибаешься, посмешил ты от души.
#229:  Автор: S23Откуда: Краснодар СообщениеДобавлено: 29 Май 2010 21:54
Ппц тема)) Как вообще можно сравнивать таз с автомобилем? Автор или тролль или очередной ура-патриот)
#230:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 29 Май 2010 22:40
Действительно - темаа - г@$но,...
автор, дрочи на ТО гетса и копи бабло на всякие мелки царапки-куяпки.
АВТО, куле supercool

#231:  Автор: Al_DimichОткуда: замкадье СообщениеДобавлено: 29 Май 2010 22:56
Не знаю где как, а у нас сейчас на гетцах одни чмошники ездят, которых все чморят на дороге. Вот едет-стоит такой мудило на гетце в пробке и *** когда пустит выезжающего со второстепенной. И сам не ждёт любезности от окружающих - когда пропускаешь его, он стоит тупит, не понимает. Дебилы, ёпт, что с них взять bboyan




AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |
Страница 10 из 10
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU