Страница 1 из 1
MсLaren
Вот интересно, каковы ваши мнения по поводу сего девайса? Кто-нибудь ездил на нем? Какие впечатления?
Koba
Я к сожалению не ездил на нём и даже не видел в живую:( Наверно неплохо было бы такой преобрести. В "За рулём" писали что там 1,8 движок 110 кобылок. Наш ВАЗовский Субару!!
steeve
Ездить не довелось. Но видел неоднократно вживую в Самаре. Смотрится обалденно! По звуку двигателя - тот же ВАЗ. На ходу подвеска (высоченная) не стучала.
MсLaren
Koba писал(а):

Я к сожалению не ездил на нём и даже не видел в живую:( Наверно неплохо было бы такой преобрести. В "За рулём" писали что там 1,8 движок 110 кобылок. Наш ВАЗовский Субару!!


Вот и я так же думаю, правда есть стрем, что ломаться может чаще, но волков бояться - в лес не ходить.
Denisss_2112
У нас, в Ижевске, уже выпускают ОДУ в кузове универсал с полным приводом. Машина приподнята, подвеска, как я понял, собрана на подрамнике, колеса 14", какое двигло - не знаю, но работает тихо (вроде ВАЗовское). Есть раздатка, понижающей, правда нет. Смотрится очень неплохо.
Koba
Denisss_2112 писал(а):

У нас, в Ижевске, уже выпускают ОДУ в кузове универсал с полным приводом. Машина приподнята, подвеска, как я понял, собрана на подрамнике, колеса 14", какое двигло - не знаю, но работает тихо (вроде ВАЗовское). Есть раздатка, понижающей, правда нет. Смотрится очень неплохо.


А я на Иже ездил, правда ещё с 1,6 движком. Почти год назад. Сейчас там вроде как тоже 1,8 но только 99 л.с. А смотрится и правда неплохо. Жугулька конечно лучше по любому, но если ВАЗ опять будет 5 лет телиться то все желающие уже возьмут ИЖа. Да и вариантов у ИЖМаша побольше. Я в выходные на выставке был, так там и пикап и универсал и хэтч...
Дюжина
В салоне стоит ИЖ-ик хэтчбек 4х4, кра-са-вец ... Новая торпедо, достойный, без излишеств, обвес. Со скидкой на устаревающий дизайн и росавтопромовские зазоры кузовных деталей, смотрится оч неплохо.

ВАЗ (или теперь нужно говорить Лада?) с 2111-м кузовом 4х4 тестилась Зарулёвцами. И с двигателем 2112 и с каким-то другим, большего объёма. Если покопаться на сайте журнала, думаю, можно найти.

Кстати, по опросу того же ЗР, наибольшее количество россиян желали бы иметь именно универсал гольф-класса 4х4.
MсLaren
"За рулем" я читаю регулярно, тока оценка ихняя не объективна. Поэтому все их тесты для меня не авторитет. Вот и задал я вам, господа, этот вопросец. Smile
Ярик
ЗР - ацтой заказной.
Полноприводная матрёшка с потрохами от Гольфа - это не 4wd, а дурь какая-то... Как можно говорить о полном приводе с вискомуфтой?!

MсLaren писал(а):

"За рулем" я читаю регулярно, тока оценка ихняя не объективна. Поэтому все их тесты для меня не авторитет. Вот и задал я вам, господа, этот вопросец. Smile

Koba
Ярик писал(а):

Полноприводная матрёшка с потрохами от Гольфа - это не 4wd, а дурь какая-то... Как можно говорить о полном приводе с вискомуфтой?!


1. Где ты услышал про потороха от Гольфа? Помоему шла речь о гольфклассе!
2. Это же не джип! Совершенно другой класс!
Ярик
1. слизано один в один с гольфа.
2. субара тоже не жип, однако постоянное включение привода...

Koba писал(а):

Ярик писал(а):

Полноприводная матрёшка с потрохами от Гольфа - это не 4wd, а дурь какая-то... Как можно говорить о полном приводе с вискомуфтой?!


1. Где ты услышал про потороха от Гольфа? Помоему шла речь о гольфклассе!
2. Это же не джип! Совершенно другой класс!

Koba
Ярик писал(а):

1. слизано один в один с гольфа.


Гольф2 4X4 был хэтчем. А у ВАза универсал.
Все у друг друга что то слизывают. В конце концов конвеер первый применил Форд, так что теперь всё кроме форда не машины??
AAM
Года два незад в "Авторевю" был тест этой машины Посмотри там.
steeve
http://www.a-r.ru/first_m/num109/vaz2111.htm

В Самаре же я неоднократно видел другие 2111 на высоченной подвеске. Сантиметров на 15-20 выше обычного универсала.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы