Страница 1 из 2
JENICH
подскажите,ато затрахал мне весь мозг.а именно поднимает медленней левого,зимой пока не прогреешься хорошо,неработает,если повключать все потребители практически останавлевается.с кнопкой и проводами все ок.в двери ничего не задевает,напрявляющие резинки не протерты.
JENICH
да кстати.щетки смотрел,стачиваются ровно износ маленький и прилегают хорошо,левый работает идеально.
Ацкий_Кот
смотри проводку в машине , может провод где моск имеет
rg-45
JENICH писал(а):

в двери ничего не задевает


силикон на бархотку лил?стекло без перекосов перемещается?
JENICH
rg-45 писал(а):

силикон на бархотку лил?


помазал этой зимой,чуть лучше.
rg-45 писал(а):

стекло без перекосов перемещается?


угу.
такое чувство что мощности не хватает. само стекло в пазах хорошо ездит.
Yaffet
Ацкий_Кот писал(а):

смотри проводку в машине , может провод где моск имеет


+1
Скорее всего где-то масса отходит. Вообще осмотри все провода. А еще лучше подцепи тестер на клеммы собранного ЭСП (установленного в дверь, со стеклом), включи подъем и посмотри, что тестер покажет. А он покажет, не сомневайся...
JENICH
Yaffet писал(а):

Ацкий_Кот писал(а):

смотри проводку в машине , может провод где моск имеет


+1
Скорее всего где-то масса отходит. Вообще осмотри все провода. А еще лучше подцепи тестер на клеммы собранного ЭСП (установленного в дверь, со стеклом), включи подъем и посмотри, что тестер покажет. А он покажет, не сомневайся...

а что он должен показать и в каких пределах?
т808
JENICH писал(а):

что он должен показать

Напряжение в вольтах.Можешь сравнить с исправным.Легче искать будет.
Артем155
rg-45 писал(а):

стекло без перекосов перемещается


у меня с перекосом ходит чо делать???? регулировка не помогает, тока вд на бархотку
JENICH
т808 писал(а):

JENICH писал(а):

что он должен показать

Напряжение в вольтах.Можешь сравнить с исправным.Легче искать будет.

сравнить с левым проблематично.дверь зашумлена и прикручена на века
rg-45
Артем155 писал(а):

ходит чо делать???? регулировка не помогает,


тут либо само стекло болтается,либо сам механизм на замену просится Pardon
JENICH писал(а):

дверь зашумлена и прикручена на века


а проводочкито через сьёмную гофру идут Smile
Артем155
rg-45 писал(а):

тут либо само стекло болтается


стекло плотно сидит
rg-45 писал(а):

механизм на замену просится


как это?? дай ссылку на мурзилку
JENICH
rg-45 писал(а):

а проводочкито через сьёмную гофру идут Smile

померил ломаную сторону,12.41в на заглушеной.получается с питанием все впорядке.
rg-45
JENICH писал(а):

померил ломаную сторону,12.41в


это при работающем механизме,тоесть под нагрузкой?
Артем155 писал(а):

как это?? дай ссылку на мурзилку


в первом посте фото механизма Smile мурзилок в факе вагон.
JENICH
rg-45 писал(а):

это при работающем механизме,тоесть под нагрузкой?


это при отключеном эсп.задействована проводка с кнопкой
rg-45
JENICH писал(а):

это при отключеном эсп


Smile смысл в замере под нагрузкой.если напруга падает значительно больше на плохо работающем то скорей всего проблемма с питанием,тогда идём в сторону которая питает.шас схему точно непомню,но вроде всё идёт именно через левую дверь.
JENICH
гемор продолжается Smile
кто как назад эти штуки приклеивает?
ATAC
JENICH писал(а):

гемор продолжается Smile
кто как назад эти штуки приклеивает?



Тому кто это придумал, в голову нужно забить шрус. Я клеил на паксикол,супер-момент, помогало с переменным успехом Smile
JENICH
rg-45 писал(а):

под нагрузкой


итак под нагрузкой:
11.7-11.8
на заведенной 12.8-12.9
если нажать на кнопку и неотпускать то после остановки стекла нагрузка падает меньше 8в
Berkut_Spb
Штатный в топку - так и будешь собирать-разбирать двери.. Надо ставить реечные ЭСП, например Гранат.
Zver_042
Berkut_Spb писал(а):

Штатный в топку


С чего бы это????Штатные работают шустрее.чем задние гранат. До зубилы лет 5 юзал беркут на семёрке,штатные на пятнахе гораздо больше нравятся.
Berkut_Spb
Zver_042 писал(а):

Berkut_Spb писал(а):

Штатный в топку


С чего бы это????Штатные работают шустрее.чем задние гранат. До зубилы лет 5 юзал беркут на семёрке,штатные на пятнахе гораздо больше нравятся.


С того что мне штатных хватило на 4 месяца - далее пошли перекосы и медленные закрывания стекол. После того как один раз стекло не закрылось и пришлось его тащить руками - поставил Гранат и вот уже 5 лет без проблем.
Ну а любители тросиковых пусть смазывают, разбирают двери и проч. Я за 5 лет ничего не смазывал.
Zver_042
Berkut_Spb писал(а):

Ну а любители тросиковых пусть смазывают, разбирают двери и проч. Я за 5 лет ничего не смазывал.


Штатные тросовые не только у нас кстати. Wink
Мои к слову после покупки машины заклинили через неделю (правый),силиконовая смазка решила проблемму.Что такое перекосы мои стёкла тоже не знают.Она(силиконовая) кстати в мурзилке к Акценту указана для этих целей.После заклинивания признаюсь,была мысль поставить не штатные(назад уже были куплены гранаты к тому времени),но потом передумал,поняв что штатный может работать вполне прилично.Те же беркуты реечные работали на семёрке медленне штатных самарских,но тогда мне не с чем было сравнивать.Я не в коем случае не против не стоковых ЭСП сторонних производителей,но штатные не стоит всё же "опускать". Pardon Может мне повезло конечно просто,но я свои " в обиду не дам" gpn .На двенахе у кореша штатные были шибко тормозными,но за чужое болото говорить не буду.
Berkut_Spb
Zver_042 писал(а):

Может мне повезло конечно просто,но я свои " в обиду не дам"


Всё может быть Smile
JENICH
нееее разбирать больше я нехочу! вот еслиб шумки не было и подиумов и т.д.
дело в том что если купить реечные то придется ставить оба,(они в комплекте идут)а вторая работает хорошо. тот который ипет мозг с самого начала вел себя чуть хуже.авто 4 года.
реечные подходят под крепления штатных? ниче там сверлить не нужно?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы