Страница 1 из 1
schernov
Помогите найти причину плиз!!!!
При езде в районе правой стойки слышны глухий стуки особенно на неровностях
borland2112
Если машинка совсем новая, то для начала проверить крепление заднего амортизатора. На сборке могли незатянуть гайку на 17. Только не надо говорить про предпродажную "протяжку" Very Happy
schernov
не стук спереди и затянут
boo
Опорник скорее всего. Стойка тоже вероятно. Одно из 2х.
603
schernov писал(а):

Помогите найти причину плиз!!!!
При езде в районе правой стойки слышны глухий стуки особенно на неровностях

открой капот сними резинку с опоры, покачай машину нажимая на опору - если стук в ней - почувствуешь руками... еще посмотри как ведет себя шток аммо относительно опоры...

у меня было - поставил новые аммо... через 4000 стучит, зараза, как отбойным молотком Sad все сервисмены-с..и как один: стойка, надо менять... раскинул умишком приехал к умникам без объяснения причин сказал - подтяни стойку - мужик сделал полоборота ключем (там приспособа нужна) - все прошло :cool:
schernov
попробую так же просто заеду и попрошу подтянуть стойку
SAD30
У меня тоже было, посмотрели все, ничего не нашли... Оказалось откручен суппорт (никогда бы не подумал, что он может так греметь). Прикрутили суппорт - пропали тормоза Sad, сейчас поеду разбираться с тормозами..
schernov
не супорт прикручен менял колодки все смотрели
schernov
лично мои предположения что опорный подшибник , но сервис мены меня на стойки разводили мол типа там и подшибник посмотрим и если чего починим, но я че-то смекнул что бабок это много да и по гарантии насяду пусть меняют и стойку если надо (хотя по мойму с ней все в порядке) и подшибник .
Forbidden
schernov писал(а):

лично мои предположения что опорный подшибник , но сервис мены меня на стойки разводили мол типа там и подшибник посмотрим и если чего починим, но я че-то смекнул что бабок это много да и по гарантии насяду пусть меняют и стойку если надо (хотя по мойму с ней все в порядке) и подшибник .


Прально, на гарантию, у меня при таком раскладе стойку поменяли без вопросов
Женёк
Forbidden писал(а):


Прально, на гарантию, у меня при таком раскладе стойку поменяли без вопросов



Вот седня и посмотрим, у меня та-же фигня писал ниже в другой теме, тока у меня еще косяки есть, тачке 4 дня...
forester 16v
У меня с покупки таже хрень была только на неровной дороге, съездил на диагностику - выявили что это рулевой наконечник, на ТО-2 поменял его, теперь всё О.К.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы