Страница 1 из 1
DeathMan
Стоит ли обратить внимание на вентилируемые тормозные диски данного бренда, кто пробовал уже поставить на ВАЗ 21120 ?

FENOX


Последний раз редактировалось: DeathMan (27 Апреля 2010 07:30), всего редактировалось 1 раз
mr1
Дики не ставил, а барабаны хороши.
DeathMan
сколько барабаны уже отходили ?
mr1
40 тысяч с хвостиком.
art74
DeathMan


ну незнаю, незнаю,
года 4 назад катался на москвиче 41,
так родной ГТЦ накрылся,
поменял на этот FENOX, через месяц снова перестала тормозить, снова купил такойже(другого просто нет на эту машину Smile )) месяца через 2 снова перепускатьначал, в итоге от безвыходности купил ремкомплект на заводской ГТЦ,
после этого фирму эту обхожу стороной..., ибо тормоза это не шутки
agend
возьми лучше заводские чем эту бяку!!!!
bxmax
У друга на ОООО ГТЦ Fenox отходил меньше года
Алнас ставить нужно
Valdemar
Ставил на Оку передние диски, через 2 недели снял по причине биения. Оказался заводсуой брак отливки заготовки.
Patrikman
ставь брембо макс не пожалеешь =)
DeathMan
Понял, отказываюсь от данной затее и ищу другую фирму (брембо, Алнас)

Если не сложно, то напишите настоящее имя фирмы и желательно с официальным сайтом !!!
Snejno 010
DeathMan писал(а):

Если не сложно, то напишите настоящее имя фирмы


Ты чего нам не веришь штоле? hehe , тебе же написали Брембо http://www.brembo.ru/
или Алнас http://www.alnas.ru/products/alternative/klassifikator_tr_disk/
5 минут и немного яндекса supercool
olegus74
Тоже недавно выбирал. Взял Алнас, пока не установил.

Кому доводилось ездить на износе превышающем допустимые мурзилкины 17,8мм?
У мну щас 17,6мм думаю ничего страшного, хотелось бы еще укатать колодки (тык на 10 должно хватить) тогда и махнуть новые диски с колодками.
Может ВАЗ перестраховывается давая предельно допустимый износ 17,8мм?
bxmax
Я менял - было 17.0 - 17.2
ВАЗ учитывает возможность торможения с 185 км/с полностью груженым авто
Alien2112
А мну по осени было 17,0 ... проехал за зиму тыщ 10, пока тормозит (и неплохо), но 185 не езжу Smile . тяну до последнего в связи с отсутствием финансов cry
диски стоят Пиленга с дырками
Snejno 010
olegus74 писал(а):

Кому доводилось ездить на износе превышающем допустимые мурзилкины 17,8мм?
У мну щас 17,6мм думаю ничего страшного, хотелось бы еще укатать колодки (тык на 10 должно хватить) тогда и махнуть новые диски с колодками.
Может ВАЗ перестраховывается давая предельно допустимый износ 17,8мм?



Я на родных дисках с покупки машины отъездил 120 тысяч, пока тормозит, но похоже там гораздо меньше 17 мм supercool
DeathMan
Snejno 010
А тя какие стоят диски ?
agend
DeathMan писал(а):

Snejno 010
А тя какие стоят диски ?

он же написал родные
seawar
Осенью поставил Алнас. Полгода откатал, колбасить стало пуще прежнего. Сейчас поставил старые (бьют гораздо меньше), в раздумьях.
Seryoga_ukr
Ставил ГТЦ Fenox два года назад. Езжу не часто но по дистанции много, с тех пор проехал 20 т .км., не течет. Покупал у официальных дилеров в Украине. На СТО на котором менял, мастера тоже плевались на Fenox, но у меня пока все нормально. Где то встречал статью о том что под Fenox идет много подделки.
agend
каждый кулик своё болото хвалит......
Black.Vital
ГТЦ Fenox - редкостное Г, тормозные диски ставил, правда на классику, понравились, не били, с ними и продал.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы