Цены на новый 5-дверный Меган. Вкусно. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |

#76:  Автор: CobuscaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Май 2010 22:30
KoTTT,ну так Флюенса этот только выпустили,а Фокус уже устарел,ему уже замена вышла,скоро и до нас доберётся.В новом Фокусе я уверен всё будет чики-поки.
#77:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 14 Май 2010 23:32
Cobusca писал(а):

KoTTT,ну так Флюенса этот только выпустили,а Фокус уже устарел,ему уже замена вышла,скоро и до нас доберётся.В новом Фокусе я уверен всё будет чики-поки.


Вообще в тесте АР фокус выиграл-то.

#78:  Автор: KoTTTОткуда: Кемеровская(42 RUS) СообщениеДобавлено: 15 Май 2010 20:44
Cobusca писал(а):

KoTTT,ну так Флюенса этот только выпустили,а Фокус уже устарел,ему уже замена вышла,скоро и до нас доберётся.В новом Фокусе я уверен всё будет чики-поки.


Ну и стоить он будет…если сейчас за 600 фокус 2 если собирать, то ни мп3, ни есп, ни литья…

maxred писал(а):

Вообще в тесте АР фокус выиграл-то.


Ездил я на мегане 2 и на фокусе2 1.6 и фокус2,5 1.8, после 12хи… ниочем вообще разговор )))
Единственный вопрос что меня волнует больше всех, это как машина будет в морозы заводиться. И тут фокус в фыигрыше.
Но, посидев в рено, в фокус не тянет чето.

#79:  Автор: не ШумахерОткуда: Москва, ЮАО СообщениеДобавлено: 17 Май 2010 10:28
Второй Меган заводился без проблем в любые московские морозы(а тогда, в 2006, случилось резкое похолодание и по утрам было минус 33 Smile )
#80:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 17 Май 2010 12:04
KoTTT писал(а):

Ездил я на мегане 2 и на фокусе2 1.6 и фокус2,5 1.8, после 12хи… ниочем вообще разговор )))
Единственный вопрос что меня волнует больше всех, это как машина будет в морозы заводиться. И тут фокус в фыигрыше.
Но, посидев в рено, в фокус не тянет чето.


Если что, я тоже за флюенс. По надёге большой вопрос, конешн.

#81:  Автор: Муса Джалиль СообщениеДобавлено: 17 Май 2010 12:56
Глянул я это Флюенс ... хочется сматериться, но не хочу расстраивать владельцев нынешних и будущих... возможно комплектация гамно, но я расстроен. У Рено нынче можно глядеть только на Лагуну и Колеос, остальное шлак откровенный... nea

Также зашел В Митсу... глянул на Аутлендер с дермонтиновыми вставками на панели, с прострочкой белой ниткой... грусть... cry

Хундай Их35 - как не стыдно просить столько денег за это?

Короче отметил полную деградацию мирового автопрома, всё направлено лишь на сшибание денег.

#82:  Автор: мимОткуда: из города вечнозелёных автомобилей СообщениеДобавлено: 17 Май 2010 12:58
Посиди в Мегане 3-м (по меньшей-мере купе), внутри почти лагуна (в отличие от флюенса), правда флюенс я смотрел в самой просто комплектухе а меган купе был в нормальной....
#83:  Автор: мимОткуда: из города вечнозелёных автомобилей СообщениеДобавлено: 17 Май 2010 12:59
И я бы не торопился "списывать" все модели рено, не посмотрев новый сценик.
#84:  Автор: KoTTTОткуда: Кемеровская(42 RUS) СообщениеДобавлено: 17 Май 2010 20:29
SMF писал(а):

Глянул я это Флюенс ...


Да не спорит никто...
но если сравнивать то что сейчас нового на рынке за 600тр, Флюха не так плоха ,плюс! я б сказал, очень комфортная на ходу.

#85:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 17 Май 2010 20:50
SMF писал(а):

Глянул я это Флюенс ... хочется сматериться, но не хочу расстраивать владельцев нынешних и будущих... возможно комплектация гамно, но я расстроен. У Рено нынче можно глядеть только на Лагуну и Колеос, остальное шлак откровенный... nea

Также зашел В Митсу... глянул на Аутлендер с дермонтиновыми вставками на панели, с прострочкой белой ниткой... грусть... cry

Хундай Их35 - как не стыдно просить столько денег за это?

Короче отметил полную деградацию мирового автопрома, всё направлено лишь на сшибание денег.

"у тебя преждевременное просветление" (с) бойцовский клуб... Good

#86:  Автор: Pavel12rus СообщениеДобавлено: 17 Май 2010 21:49
Камрады. А как вам новая астра? за 650 крублей, очень вкусный вариант получается.


#87:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 17 Май 2010 21:51
отстой... особенно окошки в передних дверях - автобус какойто...
#88:  Автор: Al_DimichОткуда: замкадье СообщениеДобавлено: 17 Май 2010 21:56
maxred писал(а):

Вообще в тесте АР фокус выиграл-то.

Не бери в голову. Это просто у них такой фокус-покус вышел Pardon

#89:  Автор: Al_DimichОткуда: замкадье СообщениеДобавлено: 17 Май 2010 21:58
не Шумахер писал(а):

мим
ты ничего не понимаешь в прелести седанов.Седан -он КРУЧЕ, а это самое главное.

Именно. Круче седана может быть только жып rlzz
не Шумахер писал(а):

говорят маркетологи Uz-Daewoo

Это млять непререкаемый авторитет. На этом спор придётся закончить cry

#90:  Автор: Andre2115Откуда: Нижний Тагил СообщениеДобавлено: 17 Май 2010 22:52
SMF писал(а):

ундай Их35 - как не стыдно просить столько денег за это?


коллега с женой сменили туссана моноприводника на иикс35. наверное первый в тагиле gpn . посмотреть аппарат пока не получается - машина не моего коллеги, а его жены.

#91:  Автор: мимОткуда: из города вечнозелёных автомобилей СообщениеДобавлено: 18 Май 2010 06:38
Почитав авторевю понял, что поторопился я с оценками Мегана 3 хэтча, думая, что это 1 в 1 купе (который я щупал). Оказывается хэтч для нас будут делать в Турции и он будет попроще, чем купе (спидометр без монитора, балка задняя тиидовская, как на флюенсе и т.д.).
Вообщем надо пощупать сначала.

#92:  Автор: MEPHI_AahzОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Май 2010 07:50
Pavel12rus писал(а):

Камрады. А как вам новая астра? за 650 крублей, очень вкусный вариант получается.


похожа на хундай и30 Good

#93:  Автор: GravesenОткуда: 11RUS СообщениеДобавлено: 18 Май 2010 13:35
Pavel12rus писал(а):

Камрады. А как вам новая астра? за 650 крублей, очень вкусный вариант получается.



Выставили в салоне. Ходил...долго не смотрел, плюнул и ушел. Уж на сколько я люблю Опеля, но это что-то.....
В салоне галимый Ш-Круз, кнопки на дверях появились из прошлого века (ЗЫ. на крузе такие же:)), отделка шляпа, резина Ханкук, подсветка панели приборов стала красной, а не родовой янтарной...вообщем не Опель, а галимая корея......

#94:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 18 Май 2010 13:53
заделать подещевле- навесить мишуры-продать лохам подороже... supercool
#95:  Автор: Муса Джалиль СообщениеДобавлено: 18 Май 2010 14:02
Иван_aka_Gaiver писал(а):

заделать подещевле- навесить мишуры-продать лохам подороже...


Лохов ещё много в РФ, рынок резиновый, это пока всех с тазов пересадишь, скока бабла можно настричь?

#96:  Автор: GravesenОткуда: 11RUS СообщениеДобавлено: 18 Май 2010 14:59
SMF писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

заделать подещевле- навесить мишуры-продать лохам подороже...


Лохов ещё много в РФ, рынок резиновый, это пока всех с тазов пересадишь, скока бабла можно настричь?



посмотришь такой шлак за 700, да в случае чего фару по 20 рублей, бампер по 30 рублей....да врот ипись оно, уж лучше обратно на таз, на дачу за 14 км по выходным ездить сойдет.

#97:  Автор: TulskyОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Май 2010 15:09
Gravesen писал(а):


посмотришь такой шлак за 700, да в случае чего фару по 20 рублей, бампер по 30 рублей....да врот ипись оно, уж лучше обратно на таз, на дачу за 14 км по выходным ездить сойдет.



Из новья до 1.5-2 млн (а мож и больше) все шлак. Но народ берет же всякие новые Астры и Колеосы.

#98:  Автор: Муса Джалиль СообщениеДобавлено: 18 Май 2010 18:00
Tulsky писал(а):

Но народ берет же всякие новые Астры и Колеосы.


За 900 тыр берет в максималке жене... hehe

#99:  Автор: ДюжинаОткуда: Тюмень СообщениеДобавлено: 18 Май 2010 18:03
SMF писал(а):

Лохов ещё много в РФ, рынок резиновый,


Ну, так это не только в РФ и РФподобных странах продаётся. И продаётся.

#100:  Автор: Pavel12rus СообщениеДобавлено: 18 Май 2010 20:01
Gravesen писал(а):

Pavel12rus писал(а):

Камрады. А как вам новая астра? за 650 крублей, очень вкусный вариант получается.



Выставили в салоне. Ходил...долго не смотрел, плюнул и ушел. Уж на сколько я люблю Опеля, но это что-то.....
В салоне галимый Ш-Круз, кнопки на дверях появились из прошлого века (ЗЫ. на крузе такие же:)), отделка шляпа, резина Ханкук, подсветка панели приборов стала красной, а не родовой янтарной...вообщем не Опель, а галимая корея......



Ну ты меня прям расстроил cry . По всем отзывам в прессе хвалят.... эхх. Ну ладно все равно пойду посижу, сам посчупаю.

Кстати флюенс мне не понравился именно внутри. УГ имхо.




AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |
Страница 4 из 7
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU