Страница 1 из 8
Mus
Я конечно, извиняюсь, но у меня вопрос: Ребята, а с вами всё хорошо? просто на взгляд со стороны эта тема выглядит очень странно (прочитал всё). Я как-бы много чего понимаю, но как мне обьяснят, что у людей, которые пишут в "Лада-он-лайн" в профиле стоит что угодно, только не Ваз. Я читаю тот форум примерно полгода, в профильный раздел (21074 97 года рождения Smile )я просто обращаться не хочу, почитав курилку и профильный. В инете это главный форум по ВАЗу, большинство ссылок ведёт сюда. Раньше было типа братства в гаражах, потом около домов чинились, теперь почти нихрена нет. Такими форумами и отношением мы убиваем последние попытки людей как-то советоваться, прежде чем механика вызвать.

ЗЫ не хотел никого обидеть, но мне кажется, стоит создать раздел " под бухлом\ЛСД\колёсами\плохом настроении\другое" и открыть к нему спец доступ для народа, которому с 11-00 до 17-00 нечем заняться, кроме курилки. (Блин, приезжайте, по перфоратору каждому, штробу отсюда до сюда, 500р, оплата ежедневно).

ЗЗЫ Всё вышесказанное моё ИМХО, надеюсь никого не обидел.
poliman
Mus
вот ты бы знал ледника 3 года назад и счас, базарил бы подругому.
я знаю кем он был и чем стал.
Vlad B
500руб в час, а за пицот в день - народ создает такие темы. ROFL
Zibnow
Фсё саипок! supercool
Lednik
Vlad B писал(а):

500руб в час


тут некоторые минимум за 800 за подчаса оказывается работают hehe
Zibnow
Mus писал(а):

но тема для адекватных людей Smile)


Это кстати с какой стороны посмотреть. hehe
parovozik
Mus писал(а):

" под бухлом\ЛСД\колёсами\плохом настроении\другое"


равно курилка.
Имхо: Автор в курилке бесполезно что то кому то обьяснять. В лучшем случае тебя закидают тухлыми помидорами. Тут сливки общества отдыхают.
Vlad B
Lednik писал(а):

тут некоторые минимум за 800 за подчаса оказывается работают



Чо уже люсьен отстрапонила? Чо на час тя хватило? 63
NWorker93
Mus писал(а):

Я как-бы много чего понимаю, но как мне обьяснят, что у людей, которые пишут в "Лада-он-лайн" в профиле стоит что угодно, только не Ваз.


Просто ты отстал от жизни, а мы ушли вперед... А так да... мла народу с иномарками делать нечего, вот они на ЛОЛе регятся и срут в курилке, мешая тебе в сотый... нет в пятисотый раз писать вопрос, про жиклер в карбе... =)))
Mus
Vlad B писал(а):

500руб в час, а за пицот в день - народ создает такие темы. ROFL



Ты под чем?(бухло, лсд, тяжёлые наркотики)
ГДЕ я сказал, что 500р за день? сделаешь за 1 час-500р твои.

ЗЫ Я не о Леднике, не имею чести знать ни виртуально, не лично. я о форуме в целом.
Vlad B
parovozik писал(а):

В лучшем случае тебя закидают тухлыми помидорами. Тут сливки общества отдыхают.



У нас тут Ривьера после жизни в профильных разделах. ROFL supercool
NWorker93
Mus
Есть простое правило, не нравится тема - не читай. Не нравится курилка - крути гайки в профильном, там чистота и порядок... В чем траблы то? Тут, как правильно сказали, народ резвится, пары спускает и просто приятно проводит время...
mr1
poliman писал(а):

кем он был и чем стал


Предполагаю, что был человеком. А чем же он стал ?
Vlad B
Mus писал(а):

ГДЕ я сказал, что 500р за день? сделаешь за 1 час-500р твои.



Чо долбить надо, работадатель? Если чото тяжелее клавы, так это ты в раздел жигулей пешкодраль. ROFL
Lednik
Vlad B писал(а):

Чо уже люсьен отстрапонила? Чо на час тя хватило?


у неё вроде страп подароже, не?
hehe
MEPHI_Aahz
poliman писал(а):

вот ты бы знал ледника 3 года назад и счас, базарил бы подругому.


а что случилось с ним?
Mus
NWorker93 писал(а):

Mus писал(а):

Я как-бы много чего понимаю, но как мне обьяснят, что у людей, которые пишут в "Лада-он-лайн" в профиле стоит что угодно, только не Ваз.


Просто ты отстал от жизни, а мы ушли вперед... А так да... мла народу с иномарками делать нечего, вот они на ЛОЛе регятся и срут в курилке, мешая тебе в сотый... нет в пятисотый раз писать вопрос, про жиклер в карбе... =)))



Наверно да.
Отец-А4 кваттро
Мать-цивик
Брат(младший)-Аурис
Я-21074 97 года рождения, правам меньше года. Smile)Научусь ездить-сделаю из неё мерседес, и пошли немцы .....
poliman
MEPHI_Aahz писал(а):

poliman писал(а): вот ты бы знал ледника 3 года назад и счас, базарил бы подругому.

а что случилось с ним?_________________


от власти в курилке мозги потекли, точнее их остатки. возомнил себя начальником тут.
Lednik
MEPHI_Aahz писал(а):

а что случилось с ним?


да я-то остался, полиман подрос немного, да е в ту сторону Pardon
Vlad B
Lednik писал(а):

у неё вроде страп подароже, не?



Я хз, цены ты сам назвал. hehe

Mus

Ну вот видишь... Иди работай салага. supercool
F1
Тут сейчас одна тема что купить новую приору или 10 летний БМВ
supercool Седня хотел специально для Ивана поездку свою заснять и назвать тему " Ваня на куя мне древний БМВ" pst Хорошая трасса была я на первой передачи медлено преодолевал полосу препядствий. Какой то джигит посчитал себя самым умным и решил меня обогнать на своей НИВЕ проехал 5 метров и повис буксуя ROFL а мой приор его медленно и верно объехал я еще заржал глядя на него, но забыл что за тонировал машину pst
NWorker93
Mus писал(а):

Наверно да.
Отец-А4 кваттро
Мать-цивик
Брат(младший)-Аурис


Слушай, да ты алегарх... ну извини, сразу то не признал... =))
Mus писал(а):

Научусь ездить-сделаю из неё мерседес, и пошли немцы .....


Давай давай... пока все ипут бап, ты будешь ипаться с этим ведр... венцом творения инженерной мысли... Лет через 5-6 поймешь, что как ни делай, все равно получится ведро... =))
poliman
вот выдержка из темы про гитлера, про "адекватность ледника"
Цитата:

От: poliman
Кому: Lednik
Добавлено: Вт Апр 20, 2010 22:09
Тема: 321
прив!почему тему закрыл?


Цитата:

От: Lednik
Кому: poliman
Добавлено: Вт Апр 20, 2010 22:10
Тема: Re: 321
не люблю фашиков



Цитата:

От: poliman
Кому: Lednik
Добавлено: Вт Апр 20, 2010 22:12
Тема: Re: 321
я нечо не нарушал. открой тему на вечер.


Цитата:

От: poliman
Кому: Lednik
Добавлено: Вт Апр 20, 2010 22:13
Тема: Re: 321
ну и чо*? есть такой пункт правил? нету такого. открой тему.


Цитата:

От: Lednik
Кому: poliman
Добавлено: Вт Апр 20, 2010 22:14
Тема: Re: 321
пожалуйся Ваде

F1
Mus писал(а):

Я-21074 97 года рождения, правам меньше года. )Научусь ездить-сделаю из неё мерседес, и пошли немцы .....


купи приору, как стали делать её 10-тая ветка на форуме умерла. А почему потому что б/у лохматых годов пока нет народ купил новые и катается Razz
parovozik
Mus писал(а):

Я-21074 97 года рождения, правам меньше года. )Научусь ездить-сделаю из неё мерседес, и пошли немцы .....


Ну Mus держись. Щас тебе обьяснят за твою 21074. Smile Не в обиду. Я когда впервые в курилку зашёл был в акуе от манеры общения. И до сих пор не отпускает. Хотя бывают у всех моменты просветления, когда кого то с днём рождения поздравляют.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы