Страница 1 из 1
ALEXion
Превысил я значит скорость, да так, что аж на два лешения хватает. Остановился, только потом подумав, что догнать меня им бы пришлось постараться, да и не в этом суть.
Собственно вопрос. А могут ли они штраф/повестку (ну или что там) прислать домой? Радар естественно с фото. Какой, не смотрел, посмотрел только, что моя машина и всё, даже скорость не посмотрел, сам то я знал, что много... Или это от его марки зависит? Или от чего вообще?

P.S. Болшой дисплей, дюймов 6, сенсорный, кнопок мало, рука, вроде, в ремешке, как у камеры.
5Zigen
ALEXion писал(а):

А могут ли они штраф/повестку (ну или что там) прислать домой?



тут ведь как
могут прислать
а могут и не прислать
АНТИфриз
Если права забрали, то фотка будет доказательством в суде. Должна быть твоя машина на фоне всей дороги, если там будет вторая машина в суде будет покадровый просмотр, что б убедиться, что скорость твоя.
Tchuba
ALEXion писал(а):

Превысил я значит скорость, да так, что аж на два лешения хватает. Остановился, только потом подумав, что догнать меня им бы пришлось постараться, да и не в этом суть.
Собственно вопрос. А могут ли они штраф/повестку (ну или что там) прислать домой? Радар естественно с фото. Какой, не смотрел, посмотрел только, что моя машина и всё, даже скорость не посмотрел, сам то я знал, что много... Или это от его марки зависит? Или от чего вообще?

P.S. Болшой дисплей, дюймов 6, сенсорный, кнопок мало, рука, вроде, в ремешке, как у камеры.



это ты знак большой и круглый не увидел, когда несся, а кнопки с дисплеем разглядел значит?
а какого цвета глаза у инспектора? а пуговички у него все? Smile
ALEXion
Tchuba писал(а):

Это ты знак большой и круглый не увидел, когда несся, а кнопки с дисплеем разглядел значит?
а какого цвета глаза у инспектора? а пуговички у него все? Smile


Tchuba, там вот какая ситуация: трасса - не населёнка, холм, до него знак на белом фоне населённый пункт, а после холма конец населённого пункта. Село как бы по бокам, пару километров буквально. Почти в конце гайцы, из-за холма не видно. Да и знак я видел, я эту дорогу, как свои пять пальцев знаю, но не всегда на пальце заметишь занозу Wink. Да и спроси кого штрафовали, за невнимательность? Мне кажется, намного меньше, чем осознанное нарушение... Я вообще много чего замечаю, правда не по делу в основном, от матери досталось. А какой километр трассы, номера машины и ещё по мелочи только ща забыл, погоны только помню Smile.
АНТИфриз писал(а):

Если права забрали, то фотка будет доказательством в суде. Должна быть твоя машина на фоне всей дороги, если там будет вторая машина в суде будет покадровый просмотр, что б убедиться, что скорость твоя.


А кто сказал, что права забрали? Wink На трассе я был один в обе стороны, даже моргнуть некому было. Зато потом, как прорвало. Ой, да каких там только фоток небыло, он как открыл целую панораму, даже видео спросил, хочу ли я посмотреть. Только мне то зачем, я всё и так знаю. Они мне даже скорость назвали чуть меньшую, по моему мнению, или может сбавить так успел.
5Zigen писал(а):

тут ведь как
могут прислать
а могут и не прислать


Значит всё-таки могут. Тогда хорошо, что всё так сложилось и я остановился, могло бы быть и хуже.
P.S. 5Zigen, 666 сообщений - это почти юбилей.

P.P.S. Если ответ, однозначно, да, могут прислать (точнее есть вероятность этого и они имеют право так сделать, но могут им не воспользоваться), то тема больше не нужна.
rover
Визирь - могут прислать, если в отделе время будет слить на статистику.
Тираносгаврик
ALEXion
чота ты друг де-та подвираешь....
Прально те Tchuba сомнения свои высказывает.
Thomas
ALEXion
Решай проблемы по мере их поступления supercool
ALEXion
Как я могу врать, если я осознанно нарушил знак населённый пункт 60 км/ч и Вам сейчас говорю. Или Вы про что?
Единственное, что я приврал, так это не на два лишения, Со 170 - 160 я успел сбавить до 130 - 120... 120 с чем-то он сказал, может бы и до лишения не хватило, но, если честно, я, почему-то, испугался больше штрафа.

Thomas-44, хорошо сказано.

Последний раз редактировалось: ALEXion (03 Май 2010 22:35), всего редактировалось 1 раз
АНТИфриз
ALEXion писал(а):

А кто сказал, что права забрали?


Раз откупился, то не пришлют ничего. Смысл. Признать, что взяли бабло и отпустили.
ALEXion
АНТИфриз, да знаю я что теперь ничего не пришлют, он мне обещал Smile. Вопрос был про то, если бы я не остановился и меня не догнали или даже не пытались. Я просто из-за интереса спросить хотел, а тут вон что пошло...
Конечно извиняюсь, надо было в первом посте ещё и в вопросе написать, что в случае неостановки и недогонкаи). Виноват, исправлюсь.

Последний раз редактировалось: ALEXion (03 Май 2010 22:41), всего редактировалось 1 раз
АНТИфриз
ALEXion писал(а):

АНТИфриз, да знаю я что теперь ничего не пришлют, он мне обещал Smile. Вопрос был про то, если бы я не остановился и меня не догнали или даже не пытались. Я просто из-за интереса спросить хотел, а тут вон что пошло...


Скорее всего ждали бы следующего. Денежное место покидать и не известно еще догонят или нет.
ALEXion
АНТИфриз писал(а):

Скорее всего ждали бы следующего. Денежное место покидать и не известно еще догонят или нет.


Воот уже ближе. Собственно из такой мысли у меня мой вопрос и вытек, про фото на дом, с моими номерами.
Vlad B
ALEXion писал(а):

Превысил я значит скорость, да так, что аж на два лешения хватает. Остановился, только потом подумав, что догнать меня им бы пришлось постараться, да и не в этом суть.
Собственно вопрос. А могут ли они штраф/повестку (ну или что там) прислать домой? Радар естественно с фото. Какой, не смотрел, посмотрел только, что моя машина и всё, даже скорость не посмотрел, сам то я знал, что много... Или это от его марки зависит? Или от чего вообще?

P.S. Болшой дисплей, дюймов 6, сенсорный, кнопок мало, рука, вроде, в ремешке, как у камеры.



Со всей ответственностью заявляю, ничего не будет.

Пролетал мимо мусоров на московском шоссе под 150, не успели палкой махнуть. Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы