Страница 1 из 3
Spooler
Что то почитал их форум, это ж ужас какой то, рейка стучит у всех, аморты стучат у всех, меняют поголовно, еще что то там стучит, с краской какие то косяки.иммо глючит.Эт че вобще? машина неликвид или что?деньги то за нее хотят не малые, да и я к ней присмотрелся.а теперь даже и не знаю.
MEPHI_Aahz
А сломалось хоть что? Ну стучит и стучит. Конструктивная особенность, пусть стучит дальше.
Andre2115
Надо или вообще не читать форумы, или читать заодно форумы машин-конкурентов-одноклассников.
Spooler
да нет вопрос не в том.вот просто как то массовость у них там на форуме, если поломка то замечают сразу все.или это просто паранойя или что вобще?просто машина нравится очень сильно.а тут то стойки текут поголовно, то стучат то еще чтото.то блин задняя дверь пауками покрывается и всем красят по гарантии.я что то не видел такого на других авто, а тут как то сразу не по себе стало.
Makc
почитаешь отзывы и как правило одну тему на 80 листов ведут одни и те же люди. Вон, по Вектре С взять тему про АКПП, я когда начал изучать так какпец, такое ощущение что они поголовно все ломаются, а в итоге там её 10 человек отсилы уже несколько лет обмусоливает...
Ну а стучит - правильно Mepfi сказал, на 307 пежо амортизаторы с новья стучат, но при этом это не значит что они неисправны.
Spooler
ну к примеру у гетца тоже зад стучит, и это особенность конструкции.на авео подвеска работает очень громко, это тоже вроде как в приделах нормы.ну опустим подвеску.но по другому то, что то валом косяков от корейцев.вроде киа не на столько то плоха машина
Spooler
ну к примеру у гетца тоже зад стучит, и это особенность конструкции.на авео подвеска работает очень громко, это тоже вроде как в приделах нормы.ну опустим подвеску.но по другому то, что то валом косяков от корейцев.вроде киа не на столько то плоха машина
MEPHI_Aahz
конфа там чисто для барыг - шумку делают, тюнинг и прочая-прочая...

В жопу. Это.
zan
Spooler писал(а):

да нет вопрос не в том.вот просто как то массовость у них там на форуме, если поломка то замечают сразу все.или это просто паранойя или что вобще?просто машина нравится очень сильно.а тут то стойки текут поголовно, то стучат то еще чтото.то блин задняя дверь пауками покрывается и всем красят по гарантии.я что то не видел такого на других авто, а тут как то сразу не по себе стало.



Пыльники там на амортизаторах пластмассовые и выпадают из своих мест. Их на клей либо изоленту садят. Либо подбирают с других машин резиновые. Это проблема всего хундаекореяпрома, не только сида.
cherep
на новых стойках(их дважды апдейтили) все относительно тихо, при пробеге 40 тык мне меняли по гарантии, щас тишина (относительно конечно) - пробег 91. у меня из косяков только шум выжимного и течь сальника, все сделали по гарантии на 75тык. щас не жалуюсь, тьфу-тьфу-тьфу, ездит и проблем не приносит.
p.s. у бати тоже сид, пробег 40, проблем кроме стучащих задних аммо нет.
XTC
Цены - просто ахтунг.
Spooler
cherep
а как например у вас обстоит дело с корозией?на форуме клуба там ужас какая тема и все в панике, я что то не могу не как поверить, как столько машин киа могла пропустить, и до сих пор не зачесалась чтобы это дело исправить с завода, что то не понятное и мутное твориться, у всех поголовно в каких только местах они не гниют.эт блин че тогда покупать то?просто очень и очень сильно понравился PROCEED.Думаю его брать.
Роман-НН
Spooler писал(а):

Что то почитал их форум, это ж ужас какой то


Перед покупкой Фокуса тоже читал форум и ужасался. Уже три года езжу и все ОК. Не парься.
Toshka
ты почитай другие форумы:) у сида только стучит (причем меняют по гарантии без проблем и все ок становится. на новых уже наверно изначально не стучит, хз), а у других машин в классе? у просида кстати из всех 3-х кузовов проблем меньше всего
Цифра
Spooler
А что думать? Нравится - бери. Нормальный пепелац, разработанный для европокупателей. Машина без ярковыраженных косяков и слабых сторон. Подвеска жестковата, ну дык и машина для дорог, а не для бездорожья.
Spooler
Просто PROCEED это то что хочет душа, я бы даже сказал очень хочет, просто купив другой авто потом будеш осматривать в потоке Прошку и думать что же ты не купил ее и жалеть.такого не хочется.Вот только брать я ее хочу не новую.Как думаете 2 годовалую в районе 520000 тыщ мона взять?ну в норм состоянии.
политрук
форум, что ни говорите, у сидоводов ужасный
когда купить хотел - читал и рыдал cry
MEPHI_Aahz
Spooler писал(а):

Просто PROCEED это то что хочет душа, я бы даже сказал очень хочет, просто купив другой авто потом будеш осматривать в потоке Прошку и думать что же ты не купил ее и жалеть.такого не хочется.Вот только брать я ее хочу не новую.Как думаете 2 годовалую в районе 520000 тыщ мона взять?ну в норм состоянии.


Я сейчас осматриваю в потоке прошку и думаю - как хорошо, деньги не выкинул на неё! Smile Smile vfac
Spooler
MEPHI_Aahz
Так блин, ты по каким причинам к этому ведеш?я теперь буду опосаться за выбор, после их форума.а тут еще и Мефи
Цифра
Spooler
Че ты как пацан мечешься? Чего опасаться, что где-то есть лучше машины в те же деньги? Или чего? Форумы толком не дают картины, тебе ж сказали.
Spooler
да нет, просто купив б\у машину не охото сесть в лужу.ну то есть если она с нова не так хорошо то будучи б\у она не станет лучше, я вот к чему.Хочу подготовиться заранее и откинуть если она не особо хороша то.Но чую нутром что тянет меня к ней, и все равно я ее наверно возьму.Просто посидев на форуме фокусников там тоже творится такой же ужас.а судя по отзывам такого в массовости нет.тут я думаю такая же ситуация.
MEPHI_Aahz
Я 70 страниц искал что купить, перетерли всё - от сида до е39.


http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=235128

там где-то странице к 30й или 40й я свалился на то чтобы купить proceed новый либо 2летний.


В твой бюджет кстати.
Makc
Spooler - ты как детё малое, нравится - купи... пол ляма на тачку есть, значит в случае чего и на ремонт найдешь, ломается всё...
А уж про CEED тут тем обмусоленных тьма...
autoladaru
Spooler писал(а):

Просто PROCEED это то что хочет душа, я бы даже сказал очень хочет, просто купив другой авто потом будеш осматривать в потоке Прошку и думать что же ты не купил ее и жалеть.такого не хочется.Вот только брать я ее хочу не новую.Как думаете 2 годовалую в районе 520000 тыщ мона взять?ну в норм состоянии.



Эт смотря с каким мотором брать. Я искал с 2.0
Штук 5 по всему авто - ру наберётся и то будут некоторые дороже и с большим пробегом.

Если с 1.4 1.6 то думаю можно купить.


Незнаю что ты такого плохого про сид нашёл в форуме их. Обычная машина, косяки есть у всех и у многих это решается гарантией.
За исключением скажем Пежо- где многие уже в суд подают на возврат, после нескольких безрезультатных месяцев проведённых в сервисе.


Чтоб не сесть в лужу надо тщательнее выбирать конкретный экземпляр и иметь НЗ на случай если что то не заметишь а потом вылезет.
Toshka
они все на гарантии еще да и рано ломаться им
боюсь только за 520 не купишь с нормальным движком и комплектацией. а 1.4МТ прошка уж совсем финиш) смотри хотя б 1.6 - удачные движки. 2.0 мало и дороже, но тоже безпроблемные
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы