Страница 1 из 1
paramoshin
Добрый день. От бати достался Санта клаус.2005 года кореец. Откатал на нем 65 тысяч.И продал без особого сожаления. потомучто к 65 тысячас машина устала, начала вся скрипеть. и жрать денег. Если бы не работа в "ТТС" то на запчастях бы раззорился И по сосовету механов решил его продать. так как заскрипели все салент блоки, турбина начала гнать масло в интеркуллер. Вообщем на горизонет маячили большие проблемы. После этого решил не связываться с корейской надежностью, хотя если четно санта проблем не доставляла, и не завелась в эту зиму тока при минус 35. Она кстати была дизельная. И вот теперь мучаюсь с выбором, что взять. выбор большой от сзуки SX4 до шкоды октавии. денег всего 700 тысяч. Вот мучаюсь, что посоветуете?. Полный привод не обязательно, сейчас гоняю на машине сетры пежо 206 и проблем с клиренсом не наблюдаю.
кеды глухаря
октавия 1.8тси - 750 тыр! Good
Ёхан Палыч
Форд Фокус универсал 2.0 АКПП
Kapitan911
skoda yeti 699 000 - http://www.skoda-avto.ru/pub.html?docid=4197
ford fusion 620000 - http://www.ford.ru/Cars/Fusion

А на SX-4 цены задрали шописец - 710 - 750 с АКПП
Rivet
ОФФ А на каких именно запчастях можно разориться?
paramoshin
Разориться можно на ремнях роликах и работах на них, плюс работа. Все это надо делать на ТО 60 тысячах. Для замены ремней надо вытаскивать двигатель .Плюс механы предсказывали скорую смерть турбины, масло было в интеркуллере. А она стоит очень ка кне дешево. причем пробег у машины был всего 64 тысячи. Скрипели салейнтблоки, генератор начал мудить( не давал зарядку на холостых) Поэтому санта было продана без сожаления.
Форды брать не хочу, хочу или шкоду октавию или джетту.
belvis
бу мондео 2007- 2008 года Smile
Rivet
paramoshin писал(а):

Разориться можно на ремнях роликах и работах на них, плюс работа. Все это надо делать на ТО 60 тысячах. Для замены ремней надо вытаскивать двигатель .Плюс механы предсказывали скорую смерть турбины, масло было в интеркуллере. А она стоит очень ка кне дешево. причем пробег у машины был всего 64 тысячи. Скрипели салейнтблоки, генератор начал мудить( не давал зарядку на холостых) Поэтому санта было продана без сожаления.
Форды брать не хочу, хочу или шкоду октавию или джетту.



Вопросов более не имею Pardon
Цифра
Бери или Октавию, или Джету. Сам же решил уже. Все, закрывайте тему hehe
802
Таз-пятерку бери, а оставшиеся деньги спусти на бухло и девок hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы