Страница 1 из 1
NikoLAI MOR
Вопрос какие сиденья и панель в новых пятерках? Сиденья вроде как семерочные? А панель? Семерочная или пятерочная?
a-shev1984
Если бы не понель,5-ка былабы 7-ой! Smile
NikoLAI MOR
Тоже самое можно и про седушки сказать но ведь теперь от 7ки стоят. И бампера. Так что унификация рулит Smile
mik21074i
все ж ради дешевизны!бампера семерочные дешевле так как пластик!а сиденья там вроде не от семер ставят там какие то с высокими подголовниками а в семере цельная спинка!панель пятерашная ясен хрен что она дешевле семерошной ни тахометра ни эконометра....[/list]
mik21074i
а на семеры багажники с пятер ставят с выштамповками:)
тоже унификация?

Последний раз редактировалось: mik21074i (09 Май 2010 15:50), всего редактировалось 1 раз
NikoLAI MOR
mik21074i писал(а):

все ж ради дешевизны!бампера семерочные дешевле так как пластик!а сиденья там вроде не от семер ставят там какие то с высокими подголовниками а в семере цельная спинка!панель пятерашная ясен хрен что она дешевле семерошной ни тахометра ни эконометра.


Седенья как раз такие как у отца в 7ке. По крайней мере на той которую я видел в салоне. На панель к сожалению не обратил внимания. Вот и вопрос все с такими или есть старые "запасы". К тому же зная ВАЗ можно сказать что там навряд ли кто то сильно заморачиваеться. Какие комплектующие привезли те и ставят. (не думаю что разница между этими панелями превышает 500р) ИМХО
D_K_
NikoLAI MOR
5-ки от 7-ки отличаются решеткой радиатора, капотом и панелью приборов.
a-shev1984
D_K_ писал(а):

5-ки от 7-ки отличаются решеткой радиатора, капотом и панелью приборов


еще задними фонарями! Smile
SQUALL
Тогда ещё и потолком отличаются. В 5 мягкий, а 7 жёсткий с плафоном.
D_K_
SQUALL
Что за плафон в потолке семерочном? Кроме двух тусклых лампочек в стойки дверей на классику отродясь ничего не ставили на заводе
Случаем не перепутали фото с какой-нибудь тюнинговой темы с серийной машиной?
mik21074i
D_K_ писал(а):

Кроме двух тусклых лампочек в стойки дверей


я лампочки на белые светодиоды поменял...светят ярче и смотрится красивее:)

по теме:в семере тоже потолок мягкий в дырочку...но видел отдельные экземпляры отдельных годов с тканевым жестким потолком и в салоне на задних стойках у них дефлекторы пластмассовые стоят но это наверно экспортные варианты на счет плафона не могу ни че сказать
а так в обычных семерах там просто щели запрятаны
Колян90
D_K_ писал(а):

SQUALL
Что за плафон в потолке семерочном? Кроме двух тусклых лампочек в стойки дверей на классику отродясь ничего не ставили на заводе
Случаем не перепутали фото с какой-нибудь тюнинговой темы с серийной машиной?


На семерках до 2000 года были жесткие потолки. В центре потолка стоял светильнитк, только толку от него никакого.
D_K_
Колян90
Ну так речь то про те что сейчас в магазинах стоят. А то можно и обивки салона вспомнить и ручки дверей пластиковые и мягкие типа резины что-то и т.п.
SQUALL
Колян90 писал(а):

D_K_ писал(а):
SQUALL
Что за плафон в потолке семерочном? Кроме двух тусклых лампочек в стойки дверей на классику отродясь ничего не ставили на заводе
Случаем не перепутали фото с какой-нибудь тюнинговой темы с серийной машиной?

На семерках до 2000 года были жесткие потолки. В центре потолка стоял светильник, только толку от него никакого.


во-во. У друга была семёрка 99 года. Твёрдый потолок и посередине светильник. Я думал и на новых так же.
А лампочки меня эти вообще раздражают. Вытаскивать не стал конечно, а вдруг понадобятся. Но поставил переключатели в якобы среднее положение, чтобы вообще не включались.
d.dmitry
SQUALL
А я тонировку на эти фонарики наклеил, мне нравица.
NikoLAI MOR
вобщем то разговор не про плафоны....
Буйный
NikoLAI MORПишу в третий раз про отличия! Решётка радиатора, капот ессно, торпедо, задние фонари! Фсё! Список исчерпывающий. За эту разницу просят от 10 до 15 тыс. рублей...
Pardon
SQUALL
+ не знаю как сейчас. А на моей 5 нет фонариков в передних дверях снизу. На 7 2 концевика была на двери. Один на весь свет и сигналку. Другой чисто на включение лампочки этой. Типа когда дверь открыта чтобы люди сзади видели.
mik21074i
SQUALL писал(а):

+ не знаю как сейчас. А на моей 5 нет фонариков в передних дверях снизу. На 7 2 концевика была на двери. Один на весь свет и сигналку. Другой чисто на включение лампочки этой. Типа когда дверь открыта чтобы люди сзади видели.


такой фонарь в дверях у дедовской реэкспортной 6ки 85 г.в.
у меня на семере 07г.в. ни чего подобного нету!
5ки и 7ки крышкой багажника еще отличаются!у 7ры плоская у 5ки с выштамповкой хотя последнее время часто вижу 7ры с такими же крышками Pardon
ГенВик
mik21074i писал(а):

Кроме двух тусклых лампочек в стойки дверей

я лампочки на белые светодиоды поменял...светят ярче и смотрится красивее


Поподробней можно? Какие диоды? Мжно ли их сдвоить, чтоб оярче, а то тускло очень нафиг.
Буйный
mik21074i писал(а):

5ки и 7ки крышкой багажника еще отличаются!

Уже как года три не отличаются...
mik21074i
ГенВик писал(а):

Поподробней можно? Какие диоды? Мжно ли их сдвоить, чтоб оярче, а то тускло очень нафиг.


о свето диодах не знаю не че мне друг в гараже у себя их нашел:)вот фотки
так сам светодиод выглядит на нем еще написано "МАЯК" 12V
так освещение выглядит:
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы