Страница 1 из 16
rover
В общем по работе вынужден был связаться с заказом на автоматику, директор, или кто он там, какой-то перец в конторе явно на меня запал.
Причем зараза спонсироваться проект будет наличкой и через него, там 30% они проплачивают, остальное после работы. И заказ-то фигня, там мне в чистоте тысяч 20-25 выпадет, не больше, потому и делать взялся, что на лето коплю куда-нибудь свалить.
В общем - угощал кофе в кабинете, трет за жизнь доверительно, обещает миллионы, работать с ним в паре, зовет проехаться по кабакам и все такое.
В жизни не тусовался никогда с подобными - мое дело простое - сделать заказ и отвалить, все через доверенных обычно, уж если к хозяину вызов бывает, то тащат на веревке в кабинет, изьясняю суть дела, обвожу перспективу и конкретно вношу предложения, и больше ни ногой. Этот же прицепился ну сил нет.
Сначала удивило такое отношение к себе, как-то странно при разных так сказать кругах и сред обитания, так из его конторы сказали, что он галимый голубой. Теперь вот думаю, отказаться, пока не поздно от заказа, или все-таки рискнуть - только боюсь деньги он отдаст, гм, при определенных обстоятельствах, ни договора же, ничего...
Как его грамотно отшить, может подскажете?
poliman
Sany_Omsk
Слишком денежный клиент. Нельзя отшивать 63
Otto Frija
rover, ну барышень что ли, вспомните, как они отшивают. Что-то типа "Ты милый, но я люблю другого!" pst
ZaSKaR
Ситуация! 63 У меня на гламурных объектах тоже админы пидары. 63 Хотя вежливые! gpn
rover
Otto Frija
Меня мало кто в жизни отшивал, наверное потому, что сам особо не напрашивался, так что опыта нет Pardon

Вам вот смешно, а лето уже сейчас, охота заработать... Сейчас заказы пойдут, только успевай браться. А эти вообще кучка чего-то там, выкупают помещения по городу и сдают в аренду, делая ремонт, а он там генеральный, как я понял
Мегалодон
дай в жопу!Будешь замом. 63
wraithik
Чпок, разрешите познакомитсо.....
DerDen
ну все тренируй булки 63
DerDen
Ровер а ты кстаи предпочел бы в рот взять или в жопу отдаться? hehe
rover
DerDen писал(а):

Ровер а ты кстаи предпочел бы в рот взять или в жопу отдаться? hehe


Я бы предпочел тебя с ним свести, но за невозможностью этого, сам понимаешь, он откажется, приходится выкручиваться supercool Razz
Sany_Omsk
Таурин писал(а):

дай в жопу!Будешь замом. 63


А вдруг тот пасив. Тогда придёться Роверу ковырять очко, для новой должности pst
DerDen
rover писал(а):

приходится выкручиваться


нуу.. не сорвать тебе резьбу Drinks or Beer
rover
DerDen писал(а):

rover писал(а):

приходится выкручиваться


нуу.. не сорвать тебе резьбу Drinks or Beer


Спасибо, доброжелатель блин 63
realist
rover
что-то мне кажется, ты неправильно его понял)) во-первых, могут про него врать, во-вторых, он может и гей, но не факт, что в тебе его интересует именно это. есть ли у тебя более точные док-ва, что ты его интересуешь именно в этом смысле?
Kuvshin
Ты между делом скажи, что не любишь голубых.
Bossman
http://www.youtube.com/watch?v=Py39eAC_tAc

А ты ему скажу что у тебя есть любимый hehe И любиш ты только его supercool
Baken
Михааалыч hehe
El Dron
rover писал(а):

или все-таки рискнуть - только боюсь деньги он отдаст, гм, при определенных обстоятельствах, ни договора же, ничего...


адын раз не пидораз nea
да и риск- дело благородное Good

Последний раз редактировалось: El Dron (07 Май 2010 22:35), всего редактировалось 1 раз
Adaptechnic™
Реалист! Когда у Ровера будут ДОКАЗАТЕЛЬСТВА, он уже будет ЗАМОМ и ему уже будет всё равно :-D
Айдар M
Adaptechnic™
El Dron вжыкъ вжыкъ уже и не мужыкъ
Kender
rover
а может он нехороший человек в другом смысле этого слова... ну типа на деньги кинуть может или еще что...
Anhel
традиционно ждем ачод с кефиром))
viper31
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 16
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы