Страница 1 из 1
Oposition
Вечер добрый.
Сабж.

Хозяин в упор отказывается продлевать.
У меня остается еще неиспользованная до конца страховка на полгода. Страховка от имени хозяина (оформляли ее не от моего лица). Страховая отказывается возвращать мне деньги, ссылается на возврат только хозяину. Хозяин компенсировать мои денежки не желает.

Как быть со страховкой???

Могу-ли я передоверить машину если у меня еще остался почти месяц действия доверенности другу, что-бы он снял ее с учета и мне-же продал???

У меня доверенность полная с правом продажи и передоверения.


Всем спасибо.
Thomas
Oposition писал(а):

Как быть со страховкой???


Увы ни как, в данной ситуации они правы.
Oposition писал(а):

Могу-ли я передоверить машину если у меня еще остался почти месяц действия доверенности другу, что-бы он снял ее с учета и мне-же продал???


да конешно если у Вас доверенность с правом передоверия, то пожалуста любые действия.
Oposition
Спасибо Thomas
Ясно, попал настраховку.

А если под самый занавес окончания доверенности (дня за 3) я приду к нотариусу для передоверения, мне могут отказать в связи с малым остаточным сроком?
(хочу докатать до конца т.к. сейчас дача началась, свободных денег не очень на переоформление).
Thomas
Oposition писал(а):

мне могут отказать в связи с малым остаточным сроком?


Честно по закону то нету ни каких для этого оснований, а вот как нотариус себя поведет я не знаю Pardon не могу за них ручаться Smile
Oposition
Спасибо Thomas за ответ !
Для большей уверенности наверно лучше подойду к нотариусу и переговорю, а лучше к двум в разных конторках Wink
Thomas
Oposition писал(а):

Для большей уверенности наверно лучше подойду к нотариусу и переговорю, а лучше к двум в разных конторках


Угу это правильное решение, З,Ы, Пожалуйста. Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы