Страница 1 из 2
psiha
Машина прошла 3000 км. А плохого то и сказать нечего Wink . Вышла из дома, воткнула ключ зажигания, поехала.Ничего не стучит, не гремит, сверчков нет, все жидкости в норме. Даже скучно как-то после калины Smile Единственное, что мне не очень нравится, так это короткие передачи, на 60 км/ч уже пятую втыкаешь и едешь, непривычно. Но захотелось еще больше...жду нового фольксвагена за 10000 евро supercool
Gravesen
Хм, а что за 3 тысячи км собственно должно было сверхестественного произойти?Smile
Дюжина
Ты же дом собиралась строить. Нафига тебе деньги в новую машину втюхивать?
Эт я про ваген.
Potap
Gravesen писал(а):

а что за 3 тысячи км собственно должно было сверхестественного произойти?


Smile плюсмнога.

Ну и "на 60 км/ч уже пятую втыкаешь и едешь" это уже перебор, пожалей машинку...
MEPHI_Aahz
Potap писал(а):

это уже перебор, пожалей машинку


да там до смешного доходит - на информационном дисплее есть подсказка когда какую передачу врубать.

при 60ти предлагает на 5ю перейти. 63 не надо его слушаться вот и всё.
psiha
Я не ориентируюсь на экономайзер (если бы можно было бы отключить, отключила), смотрю на тахометр или по звуку, но все равно передачки короткие, и это немного раздражает...
-alex-
psiha писал(а):

Машина прошла 3000 км.


за 3 ккм и ока не сломаеца.
а что за новый ваген за 10 килобаксов? поинтер какой-нибудь?
Serge!
-alex- писал(а):


за 3 ккм и ока не сломаеца.


Хз. Послушать тазофилов, так у рио с салона все стучит и гремит supercool
-alex- писал(а):

psiha писал(а):

Машина прошла 3000 км.


а что за новый ваген за 10 килобаксов? поинтер какой-нибудь?


Наверное ваген купит классику и будет выпускать ее под своим шильдиком Wink. Иначе никак. Логан за пять уже проходили. Тут будет поменьше, но за 10 Wink
psiha
Нееее, фольц будет что-то из поло сделанное, у нас уже шевроле авео и лачетти салоны спешно скидывают, т.к люди ждут фольца.
Serge!
psiha писал(а):

Нееее, фольц будет что-то из поло сделанное, у нас уже шевроле авео и лачетти салоны спешно скидывают, т.к люди ждут фольца.


на 300 тыщ даже пустого авео не взять, как нафик фольц...
*Kostik*
Я тож всем доволен=) Пробег 600
psiha
Serge! писал(а):

psiha писал(а):

Нееее, фольц будет что-то из поло сделанное, у нас уже шевроле авео и лачетти салоны спешно скидывают, т.к люди ждут фольца.


на 300 тыщ даже пустого авео не взять, как нафик фольц...


Фольца обещают в базе за 10000 евро, в топовой за 450000 руб
Fox103
Имхо, будет супернадежный ФВ, тк в нем просто ломаться нечему будет. Возврат к корням, судя по названию концерна...
Serge!
Fox103 писал(а):

Имхо, будет супернадежный ФВ, тк в нем просто ломаться нечему будет. Возврат к корням, судя по названию концерна...


Почему вдруг в нем будет нечему ломаться?
Acquirer
psiha писал(а):

Фольца обещают в базе за 10000 евро, в топовой за 450000 руб


Я дико извиняюсь, топовая это аж на 70 тыщ рублей больше?

Интересно за 380 тыщ руль как опция будет...

Зампред у нас супруге купил гольф за 1,2 на ручке месяца три назад. Народный аффто блин...
psiha
Подождем до 2 июня, вроде как презентация будет его, а у дилеров будет в сентябре
Cobusca
psiha писал(а):


Фольца обещают в базе за............


ОБЕЩАЮТ-ключевое слово. Вот-же женщины наивные создания.Их так легко и просто обмануть,просто пообещай ей с три короба и она твоя...
psiha
Ну я же понимаю, что обещать не значит жениться ROFL
cheetah80
видать, немецкие обещания чего-то стоят, в отличие от русских Smile цены уже анонсировали Smile
правда, чтоб купить его с кондиционером, придется расчехляться на comfortline за 468 т.р. + кондиционер в виде опции за 33,3 т.р., что на 100 кусков больше базовой комплектации
psiha
да...но я хочу пойти на тест-драйв и попробовать как оно едет Smile
wertdaun
psiha
зачем имея новую машинку???
psiha
Просто так, хочется....тут посидела в джете Smile хочется на этом поло-седане прокатиться
*Kostik*
psiha писал(а):

Просто так, хочется....тут посидела в джете Smile хочется на этом поло-седане прокатиться



А что хорошего в этой джетте? не понимаю свинячего восторга от обладания немца типа опеля, фольксвагена и других подобных телег особенно бюджетных. Ладно бы Цирокко новый. Если хочется именно немца полноценного, надо брать ауди, бмв мерседес.
maxred
*Kostik* писал(а):

А что хорошего в этой джетте?


Да там всё для людей, и салон и багажник просторные.
Acquirer писал(а):

Зампред у нас супруге купил гольф за 1,2 на ручке месяца три назад.


либо это сирокко, либо это какой-нибудь GTI, а не просто гольф-класс на ручке.
psiha
1,2л с турбонаддувом-нормально, если просто так, так только в правом ряду тошнить hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы