Страница 1 из 1
e_gor
Добрый день!
Менял перед зимой всякие расходные штуки (фильтры, масло и т.д.)
Не смог ФИЗИЧЕСКИ открутить фильтр тонкой очистки бензина. Приложив довольно большое усилие понял что могу все сломать, яма находилась далеко от магазина с запчастями поэтому решил просто забить на это.
С некоторых пор машина стала очень тупить (плохо разгоняется). Решил что заменить фильтр все таки надо приехал на станцию, небыло свободного подъемника, спросили
-а что не откручивается?
-приезжай утром, открутим!
Вопрос, может какой секрет есть как открутить бензиновый фильтр если он не откручивается? (WDшкой поливал не помогло)
Тимыч
e_gor
два ключа и откручивай....какой еще секрет))может крутишь не в ту сторону)))и такое бывает
e_gor
Да вроде все правильно кручу, только как будто приварено.
Тимыч
e_gor
закисло наверное. с одной стороны на штуцер ключ, а на сам фильтр головку со стороны где открутится Smile Если не открутится может и правда приварили всякие приколы на тазах бывают supercool
Тимыч
только ключики получше бери что бы грани не слизало Smile
жэшэ
У меня тоже в прошлом году откручивать отказалась одна гайка - закисла на металлической трубке. Всем проливал, уксусом отмачивал - толку ноль. Забил на все, отрезал трубку резиновую, вытащил металлическую трубку с гайкой, прикрутил к фильтру. Конец мет. трубки вставил в резиновую трубку и хомут "Норма"сверху. Езжу и не парюсь, только гайки смазал литолом.
renaska
разводным ключём пробуй. мне помогло, если нет то хотя бы грани целы будут.
beto78
сам тут тоже возился.
спасибо Смольному и Матвиенко лично за нев_бенное количество соли на дорогах этой зимой.
zzrus
Или газовый ключ тебе в помощь,хорошая весч)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы