Страница 1 из 1
Koba
Такая ситуация вчера вечером сложилась: отдыхал до поздна в гараже, собрался уже уезжать, отъехал назад и поставил на ручник(фары регулировал). Сажусь в машину- стук в районе заднего колеса, причём такого характера как умершие шаровые стучат... совсем умершие. Но откуда на Матрене шаровые сзади?Smile Покачал машину, вроде нормально (а кому ласка не приятна?Smile... Сажусь- опять стук! Блин, залез под машину, проверил всё вроде на месте, люфтов нет... Короче я плюнул в сторону соседского гаража и решил ехать домой, отпустил ручник, сел- стука нет!! Млин, поднял ручник опять- стука нет!
Короче вопрос: что это может быть? Есть у меня подозрения что это колодки зажатые ручником както не так встали... или полтергейст какой завелся в моей машине...
Заранее благодарен, с уважением Алексей.
Николай 21120
Не парь голову не себе не людям, просто первый раз не дотянул ручник маленько вот при посадке колесо малость и сдвигалось, потому как подвеска проседала. Тоже самое и при высадке. Ты еще можешь попробовать в таком сосстоянии начать поддомкрачивать, получишь тот же эффект.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы