Страница 1 из 1
Димoн
Пара вопросов назрела, не знаю дело в сцеплении или чём ещё, но ехал я с дачи два дня назад, проехал где-то 15 км в обычном режиме 90-100 без резких движений, далее же пришлось прибавить, так вот сцепление очень нещадно взялось буксовать, что я вообще подумал что никуда не доеду, но позже на провокации оно не поддавалось и даже не думало буксовать, это вообще что было и что делать, менять его чтоль или пока жить можно? Pardon
И далее стал возникать какой-то резонирующий дребезг примерно на 2000 откуда-то снизу, осмотр всего выпуска ни к чему не привёл, ничего не болтается и не задевает нигде, защита тоже не касается снизу двигателя, просто раздражает дребезг когда отражается от других машин в окно...
thrash
Хороший стук наружу выйдет hehe
А по сцепе следущее: В картер сцепления могла попасть вода или масло с сальника КПП или двигателя.
Димoн
thrash писал(а):

В картер сцепления могла попасть вода



Вообще дождь шёл и я ехал по воде всё это время до буксований, я сам подумал о воде, но как ей туда влететь? wwow
Просто потом когда ехал посуху было всё нормально, по мкаду вообще 160 ехал, без вопросов, в гору разгонялся, хрень какая-то.
Саму сцепу я регулировал раз, опустил до уровня тормоза педаль, сейчас чуть поднялась она, но не критично, пробега 60000 без 400 км.
Rover_61reg
Димoн писал(а):

И далее стал возникать какой-то резонирующий дребезг примерно на 2000 откуда-то снизу


Наверное опоры движка потихоньку садятся, темка про рокот похожая была.
т808
Димoн писал(а):

стал возникать какой-то резонирующий дребезг примерно на 2000 откуда-то снизу, осмотр всего выпуска ни к чему не привёл,

Возможно дребезг перегородки в резонаторе.Попроси погазовать а сам с ямы погляди где.
Димoн писал(а):

потом когда ехал посуху было всё нормально, по мкаду вообще 160 ехал, без вопросов, в гору разгонялся, хрень какая-то.

Ну проявится,тогда и будешь о сцепе думать,а пока ездий.
Димoн
Rover_61reg писал(а):

темка про рокот похожая была.



Не, это не рокот, а именно дребезг, у меня была такая шляпа, когда отгнила снизу железяка прикрывающая кат, я её выкинул нафиг, дребезг исчез, а теперь же снова он появился причём похожий по звуку, только не такой навязчивый... Такое ощущение что в выпуске гремит где-то внутри вообще.

т808 писал(а):

а сам с ямы погляди где.



Так поглядел, толком хрен понять... Pardon
Rover_61reg
Димoн писал(а):

Такое ощущение что в выпуске гремит где-то внутри вообще.


Димoн писал(а):

когда отгнила снизу железяка прикрывающая кат


Может кат стукнул, защиту на нём снял, вот соты и рассыпались.
Димoн
Rover_61reg писал(а):

Может кат стукнул



Да не стукал я кат, только защитой движка скопал три холмика pst

Вообще пора его выкинуть нафиг, надоел он торчать там, особенно сейчас после занижения...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы