Страница 1 из 1
svarnoi
Вбщем так еду тошню по МУКАДу вчерась с работы по пробке. Все нормуль -печка выключена двиг не перегревается.Тяга хорошая.
Еду-жую и тошню .Чета меня-возьми да схватись за ручнк-а он собака горячий. Ручка прямо градусов 40-как больная бошка. Я пальцами пощупал под бороду где ручник вделан-а там до железа не дотронуться-аш пальцы жжет. Вот таки дела.
Заехал на подьемник-мастеровой пощупал -нихренасе грит. Вобщем заехал мотор включили подняли а резонатор раскалился шопростописец. При этом нигде ничего не сечет. Вердикт-нагревается от резонатора т.к. онну очень горячий. Че за хрень так и не выяснили. Поменяли резонатор.Седня утром ехал-вроде почти не греется-только слеганца.
Чеза нафиг. Зажиигание в норме.машина карб-ая.Не переливает.Свечи в норме.Идет харашо. Забить? supercool
diimm
svarnoi писал(а):

Забить?


забей... может резонатор забит был?
svarnoi
Вот ето-то и странно.Кабы он был забит-тяга йз основного была бы плоххая.А мы посмотрели рукой-выхлоп мощный. Скорее всего он ваще левый оказался и в нем какая нибудь перегородка там внутри отвалилась и перекрывала ход. НА нем написано тинение типо ВАЛВ или ВЭЛВ посередке если чо. Ставил только осенью только полгода послужил. Вот ведь как-казалось бы труба чего может быть проще-а и ту сделают не так кааператоры supercool
roadster
svarnoi писал(а):

Вбщем так еду тошню по МУКАДу вчерась с работы по пробке. Все нормуль -печка выключена двиг не перегревается.Тяга хорошая.
Еду-жую и тошню .Чета меня-возьми да схватись за ручнк-а он собака горячий. Ручка прямо градусов 40-как больная бошка. Я пальцами пощупал под бороду где ручник вделан-а там до железа не дотронуться-аш пальцы жжет. Вот таки дела.
Заехал на подьемник-мастеровой пощупал -нихренасе грит. Вобщем заехал мотор включили подняли а резонатор раскалился шопростописец. При этом нигде ничего не сечет. Вердикт-нагревается от резонатора т.к. онну очень горячий. Че за хрень так и не выяснили. Поменяли резонатор.Седня утром ехал-вроде почти не греется-только слеганца.
Чеза нафиг. Зажиигание в норме.машина карб-ая.Не переливает.Свечи в норме.Идет харашо. Забить? supercool


Октановое число заливаемого бензина?
svarnoi
А пес его знает какое на ЛУКОйловской заправке у Аи-92 октановое число. Тянет хорошо. Поэтому на число мне глубоко пофиг.supercool А 95-й по цене 92-го на ЛУКойле не нальют-слишком жадная коммпания. Smile
А если нальют низкооктановую мочу-то там их задерут завтра потому чта на той заправку 12 колонок и хренова туча клиентов и очереди даже выстраиаюца. Так что врядли-рриск если забодяжить большой .
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы