Страница 1 из 5
CodeName47
Сейчас поссорился с любимым человеком, вернее она из машины сама выбежала, вообщем не важно.
Дело было так
Пришел я щас к приставам насчет задолженности по гаи. До этого съездил в гаи взял бумажки что задолженности по этим квитанциям у меня нет.
Поорался там с ними. Заколдованный круг какой то. "Это не мы это они"
"Это не мы это приставы" Мля такая конитель, да и мотался мля 2 дня в обед по пробкам накрыло вообщем меня поорали там сильно. Когда уходил долбанул входной дверью(самого здания) мне кажется стекло треснуло даже...
Ну и потом в машине при подруге "психанул" децл.

Вопрос вообщем в названии темы.
qwertywwwtazz
заглушаю в себе на начальном этапе, не даю этому развиваться. А то если не остановить в себе первые признаки зарождающегося недовольства то дальше как лавина. А это не гуд. Спокойствие, молчание, уверенность. Как-то так, от крика лучше не станет..Так что надо быть просто рациональней и беречь нервы
PachaG
а не надо злиться и нервничать
cugra
Я обычно орать начинаю и материться сильно hehe иногда если совсем вывело что либо из себя ,могу кинуть какую нить вещь об стену или пол.... ну или в кого нибудь pst
Span1el
сигареты и стена, которую можно отпи*дить Good
Марат
CodeName47, ну вот смотри: нервы тебе мотали одни, а пострадал - совсем другой человек. Ну и теперь подумай стоит ли так себя заводить, если:
1. причина раздражения не устранится
2. от твоего раздражения пострадает неповинный в трудностях, близкий человек.
И приблизительно так по каждому эпизоду жизни, когда одолевает злость, агрессия. Через какое-то время ты поймешь, что злость, пусть даже и с оправданными причинами, разрушает только тебя самого. Речь не о том, чтобы ты подавлял эмоции. А о том, чтобы ты осознал, что озлобленность принесет тебе вреда еще больше.
ЗЫ. А помириться все же надо, тем более ты не совсем прав.
cugra
Могу сказать, что скажем меняя кран отопителя в жигулях, заглушить в себе приступ бешенства, плавно переходящий в истереку со смехом, не возможно.... hehe
Vlad B
Да это, нахера ходить? Письмо заказное высылаешь со всеми матами, и требуешь извинений, а если делать нех, то конечно ходи, езди...
Есть народ, в основном по незнанке, и за 150 км ездят в очереди потусоваться...
Быдл-О
Я особо не злюсь. Наверное, тестостерон низкий..
Kuvshin
В России надо быть флегматом. Холерики здесь долго не живут.
Vlad B
Kuvshin писал(а):

флегматом



Кем?


Kuvshin писал(а):

Холерики



Ну от холеры мало кто выживал не только в России. ROFL
AuCT
Вообще человек по жизни спокойный, но если озлоблен - никак не борюсь, само проходит. Супруга если видит, что я на взводе - слегка отстраняется и не лезет с глупыми вопросами. Умная женщина.
Быдл-О
Vlad B писал(а):

Kuvshin писал(а):

флегматом



Кем?


Kuvshin писал(а):

Холерики



Ну от холеры мало кто выживал не только в России. ROFL



Посмеялся над собственной ограниченностью?
CodeName47
cugra
Вот я бывает так же злюсь...
Марат
Помиримся я надеюсь Pardon
Vlad B
Ни разу писем заказных не высылал.

Блин ведь я не всегда так... Накрыло чето меня причем сильно.
У эмоции похожие бывают когда гаишник начинает цепляться к тонировке , просит багажник открыть, я из бардачка пункты нового наставления вытаскиваю, показываю и в 90 % отпускают...
А тут чето от бессилия что ли что в принципе эту систему изменить нельзя!
Не ту страну назвали ГОНДУРАСОМ ИМХО...
Новайс
Есть хороший способ выплеснуть негатив.
Приходишь сюда, в Кофейню и курилку, и рассказываешь Чаппи какой он, в натуре, козел.

Smile


Но на своих близких нельзя срываться, хотя, наверное, у всех такое было. И это плохо.
cugra
вообще в 6 кадров ролик был такой где радзюкевич типо рассказывает ка кего всё бесит и как он злится а потом оказывается что он сам врач hehe
CodeName47
Unforgiven
Воот!!!
Я себя не оправдываю, но начила меня критиковать "так нельзя, так свихнуться можно" и т.д.
И понеслось...
CodeName47
Новайс
+100
Vlad B
Быдл-О писал(а):

Посмеялся над собственной ограниченностью?



Я не делю людей по всяким психологическим портретам, сангвиники-куиники... мне ваще пофиг насколько быстро человек может огрести люлей ввиду своей "раздражительности". supercool

CodeName47 писал(а):

Ни разу писем заказных не высылал.



Ясен х*р, можно съездить, стекло разбить, оторваться матом. 63
Кста оскорбление при исполнении те не шьют уже? hehe
133
cugra писал(а):

Я обычно орать начинаю и материться сильно иногда если совсем вывело что либо из себя ,могу кинуть какую нить вещь об стену или пол.... ну или в кого нибудь


+1 supercool
AuCT
CodeName47 писал(а):

Не ту страну назвали ГОНДУРАСОМ


CodeName47 писал(а):

гаишник начинает цепляться к тонировке


CodeName47 писал(а):

просит багажник открыть


ГОСТовскую тонировку и осмотр багажника еще никто не отменял, при чем тут Гондурас? Все эти поводы не стОят и грамма злости.
cugra
CodeName47 писал(а):

Unforgiven
Воот!!!
Я себя не оправдываю, но начила меня критиковать "так нельзя, так свихнуться можно" и т.д.
И понеслось...




Воооот, видишь,а я ведь пить не хотел... (с) день радио
Ymma
А я стараюсь разделить- "мухи" отдельно "котлеты" отдельно. В уме четко разделяю- вот эти люди меня разозлили- вот они у меня сейчас и получат. А близкий человек ни при чем (при этом стараюсь прочувствовать и вспомнить все хорошее связанное с этим человеком). А если справится с гневом не удается- просто предупреждаю, что сейчас меня лучше не трогать и не общаться со мной.
Bom-rus
Про щи было уже?
PachaG
CodeName47 писал(а):

"так нельзя, так свихнуться можно"


правильно говорит, работай над собой
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы