Страница 13 из 16
Barsky
Наблюдатель писал(а):

Barsky писал(а):

Наблюдатель писал(а):

и то было как-то стыдно просевшую и ржавую машину отдавать с пробегом 60т.км


Говорю ж - лотерея...

Ладно,опустим неоднократные замены креплений выхлопной системы на мои гонки по кочкам,но ведь ржавое днище и просадка зада это рядовое явление,как замена лобовых стекол и скрипа колодок Smile


Колодки (РОДНЫЕ) скрипели, это факт... вылечилось заменой на неоригинал TRW за 1000 рублей... pst
Насчет крепления выхлопной трубы как массовую проблему в принципе не встречал... Просевшие задние пружины - в основном почему-то коснулось машин с двигом 2,4 (я тоже на них грешил, но оказалось, что стойки пора менять, что и было сделано по гарантии по кругу)... А с лобовыми стёклами чего? Я этой зимой поменял на родное по КАСКО... Камешек прилетел аккурат в самый низ и трещина побежала...
Наблюдатель
Barsky писал(а):

Наблюдатель писал(а):

Barsky писал(а):

Наблюдатель писал(а):

и то было как-то стыдно просевшую и ржавую машину отдавать с пробегом 60т.км


Говорю ж - лотерея...

Ладно,опустим неоднократные замены креплений выхлопной системы на мои гонки по кочкам,но ведь ржавое днище и просадка зада это рядовое явление,как замена лобовых стекол и скрипа колодок Smile


Колодки (РОДНЫЕ) скрипели, это факт... вылечилось заменой на неоригинал TRW за 1000 рублей... pst
Насчет крепления выхлопной трубы как массовую проблему в принципе не встречал... Просевшие задние пружины - в основном почему-то коснулось машин с двигом 2,4 (я тоже на них грешил, но оказалось, что стойки пора менять, что и было сделано по гарантии по кругу)... А с лобовыми стёклами чего? Я этой зимой поменял на родное по КАСКО... Камешек прилетел аккурат в самый низ и трещина побежала...

Ну путь с колодками форум два года проходил ,это сечас так просто,да и то не всегда.Возможно не втречали,ее встречают ,те для которых лишгние звуки раздражают.У Мицу признали на всех машинах(неофициально,разумееется),а далее верить,что все хорошо или померить и узнать,что все не хорошо,что тоже не всем хочется. и ,доказанно,что стойки решают проблему на полгода.Три раза ловил мелкие трещишки и скольльчики и в отопопительный сезон они раскрывалисьв полный рост.Ржавое днище,знаю,что тоже пытались ,но не надолго .
Barsky
Ржавое днище??? wwow Это массово или только на данном экземпляре? Возможно из-за транспортировки морем?
Чапай
Barsky писал(а):

Хуже чем что в ФФ2??? Не совсем корректно задал вопрос... Это примерно то же, что спросить - что лучше - водка или пиво?

Какие основные требования к авто? Как и где будет эксплуатироваться? Нужен ли вместительный багажник, мощный двигатель, нужны ли серьёзные внедорожные способности? Ну и тому подобные наводящие вопросы...


1. очень серьезный комфорт ( такой как в европейках)
2. тишина в салоне на любой скорости
3. высокую устойчивость на дороге, чтоб хорошо рулилась и шла по трассе как по рельсам
4. умеренно жесткую подвеску (не мягкую как на тайотах)
5. надежную
6. чтоб после 1000 км пездки хотелось еще ездить и ездить без отдыха gpn

7. мощный двигатель
mikal
Чапай писал(а):


1. очень серьезный комфорт ( такой как в европейках)
2. тишина в салоне на любой скорости
3. высокую устойчивость на дороге, чтоб хорошо рулилась и шла по трассе как по рельсам
4. умеренно жесткую подвеску (не мягкую как на тайотах)
5. надежную
6. чтоб после 1000 км пездки хотелось еще ездить и ездить без отдыха gpn

7. мощный двигатель


Шуруй за мерседесом hehe
Barsky
mikal писал(а):

Чапай писал(а):


1. очень серьезный комфорт ( такой как в европейках)
2. тишина в салоне на любой скорости
3. высокую устойчивость на дороге, чтоб хорошо рулилась и шла по трассе как по рельсам
4. умеренно жесткую подвеску (не мягкую как на тайотах)
5. надежную
6. чтоб после 1000 км пездки хотелось еще ездить и ездить без отдыха gpn

7. мощный двигатель


Шуруй за мерседесом hehe


Инфинити? Wink
mikal
Barsky писал(а):

Инфинити?


Табуретка. А ваще. если Фокус всем устраивает можно Кугу взять.
Barsky
mikal писал(а):

Barsky писал(а):

Инфинити?


Табуретка. А ваще. если Фокус всем устраивает можно Кугу взять.


Да чел не написал, что ему клиренс нужен - может тада после Фокуса проще Мондюка?
Наблюдатель
Barsky писал(а):

Ржавое днище??? wwow Это массово или только на данном экземпляре? Возможно из-за транспортировки морем?

Что я мало в ремзоне был,ни одной машины без этого Smile Мицу это не признает дефектом,впрочем,что оно признает.Сколько видел на площадке замеров по просадке,понимаю,что мастеров делают дебилами,но как же им неудобно и стыдно хрень пороть,что ничего не просело.
Barsky
Наблюдатель писал(а):

Barsky писал(а):

Ржавое днище??? wwow Это массово или только на данном экземпляре? Возможно из-за транспортировки морем?

Что я мало в ремзоне был,ни одной машины без этого Smile Мицу это не признает дефектом,впрочем,что оно признает.Сколько видел на площадке замеров по просадке,понимаю,что мастеров делают дебилами,но как же им неудобно и стыдно хрень пороть,что ничего не просело.


"Нам не надо женской писи - мы купили Мицубиси" (с)!!! Wink

Да так-то фигня это... на скорость не влияет! gpn Главное чтобы рулевое не закусывало и тормоза не проваливались! Smile

У других именитых автопроизводителей я думаю недостатков подобных по машинам не меньше... Drinks or Beer
Наблюдатель
Barsky писал(а):

Наблюдатель писал(а):

Barsky писал(а):

Ржавое днище??? wwow Это массово или только на данном экземпляре? Возможно из-за транспортировки морем?

Что я мало в ремзоне был,ни одной машины без этого Smile Мицу это не признает дефектом,впрочем,что оно признает.Сколько видел на площадке замеров по просадке,понимаю,что мастеров делают дебилами,но как же им неудобно и стыдно хрень пороть,что ничего не просело.


"Нам не надо женской писи - мы купили Мицубиси" (с)!!! Wink

Да так-то фигня это... на скорость не влияет! gpn Главное чтобы рулевое не закусывало и тормоза не проваливались! Smile

У других именитых автопроизводителей я думаю недостатков подобных по машинам не меньше... Drinks or Beer

Возможно,правда,к именитым мицу не отношу,к рядовым и мелким как и принято во всем мире. Smile
Barsky
Наблюдатель писал(а):

к именитым мицу не отношу,к рядовым и мелким как и принято во всем мире. Smile


Ну я бы так категорично не заявлял... Всё-таки не Грейт Вол какой-то...
Barsky
mikal писал(а):

Barsky писал(а):

Инфинити?


Табуретка. А ваще. если Фокус всем устраивает можно Кугу взять.


Куга тоже под 100% вышеперечисленных критериев не попадает... Да и не особо их берут как я посмотрю...
Наблюдатель
Barsky писал(а):

Наблюдатель писал(а):

к именитым мицу не отношу,к рядовым и мелким как и принято во всем мире. Smile


Ну я бы так категорично не заявлял... Всё-таки не Грейт Вол какой-то...

Упаси бог,я до этого еще не договорился Drinks or Beer
mikal
Barsky писал(а):

Куга тоже под 100% вышеперечисленных критериев не попадает...


Как бы да, но автор всё с Фокусом норовит сравнить, так ничего более похожего точно не найдёшь hehe
Barsky писал(а):

Да и не особо их берут как я посмотрю...


Нет наиболее востребованного сочетания мотор-АКПП, но автору 2.5Т в самый раз будет.
Чапай
Форд Куга очень отличное авто, его очень хвалят по всем пунктам, у авто зачетный движок, отличная шумка, идет как по рельсам, рулится как БМВ, вообще у машины мало минусов, очень продуманное и современное авто, но минусы все же есть, и они приличные; очень завышенная цена, маленькая машина (по крайней мере мне она показалась маленькой, если смотреть со стороны.

Хотя размеры это субьективное мнение, так то она вроде не меньше Кашкая.

Но ценник не способствует массовому распространению этих авто, что тоже не радует, а вдруг детали в дефиците ?
Маринер
Сегодня вычитал, что в Калуге с мая начнется таки производство XL с 3.0 220л.с. Smile
Чапай
Barsky писал(а):

Да чел не написал, что ему клиренс нужен - может тада после Фокуса проще Мондюка?


Мондео очень отличное авто, намного лучше в плане управляемости и комфорта чем Камри, ничего не гремит в салоне, шумка на уровне мерса, и дешевле, притом машина довольно надежна по отзывам, опять же в первые 100 000км дальше неизвестно ! Но минусы; дорогие запчасти, и сильное падение машины в цене после пакупки. Опять же из-за дорогово ослуживания.

Кроме того мне ненравятся маленьки колеса, они какие то непропорциональные по отношению к кузову, гляньте сами на фотки - http://reviews.drom.ru/ford/mondeo/43368/ это меня убивает просто.
Barsky
Чапай писал(а):

Мондео очень отличное авто, намного лучше в плане управляемости и комфорта чем Камри, ничего не гремит в салоне, шумка на уровне мерса


Шумка на уровне Мерса??? Да ладно??? wwow

Чапай писал(а):

Но ценник не способствует массовому распространению этих авто...


А сейчас ценник на любой паркетник просто космический...
Имея в кармане 1 млн выбора практически нету... Кашкай и тот в нормальной комплектухе стоит под 1,2-1,3 млн, караул!!! Drinks or Beer
Barsky
Маринер писал(а):

Сегодня вычитал, что в Калуге с мая начнется таки производство XL с 3.0 220л.с. Smile


Они с прошлого лета обещают... Но ценник на такое авто будет негуманным имхо... 1,5 ляма как минимум...
Наблюдатель
Barsky писал(а):

Маринер писал(а):

Сегодня вычитал, что в Калуге с мая начнется таки производство XL с 3.0 220л.с. Smile


Они с прошлого лета обещают... Но ценник на такое авто будет негуманным имхо... 1,5 ляма как минимум...

А зачем им в Калуге заморочки с 3 литровым,что в Японии,Америке или Канаде на них дефицит,нет.Гарантия немеряняная и то не особо берут эту версию.
maxred
Barsky писал(а):

Имея в кармане 1 млн выбора практически нету... Кашкай и тот в нормальной комплектухе стоит под 1,2-1,3 млн, караул!!!


Ценники на паркеты, конечно, бредовые - тигуан 1.4 тут покупают, хотя за такие деньги есть бнв х1 и фрилендер на автомате, т.е. натуральный премиум.
Наблюдатель
maxred писал(а):

Barsky писал(а):

Имея в кармане 1 млн выбора практически нету... Кашкай и тот в нормальной комплектухе стоит под 1,2-1,3 млн, караул!!!


Ценники на паркеты, конечно, бредовые - тигуан 1.4 тут покупают, хотя за такие деньги есть бнв х1 и фрилендер на автомате, т.е. натуральный премиум.

Разбитые ведра с гайками,бывшие БМВ и Лэнроверами,это так понимаю о чем мечтаете 63 Смотрите цены прежде чем писать 63
maxred
Наблюдатель писал(а):

maxred писал(а):

Barsky писал(а):

Имея в кармане 1 млн выбора практически нету... Кашкай и тот в нормальной комплектухе стоит под 1,2-1,3 млн, караул!!!


Ценники на паркеты, конечно, бредовые - тигуан 1.4 тут покупают, хотя за такие деньги есть бнв х1 и фрилендер на автомате, т.е. натуральный премиум.

Разбитые ведра с гайками,бывшие БМВ и Лэнроверами,это так понимаю о чем мечтаете 63 Смотрите цены прежде чем писать 63


Ну вот провокатор вернулся, хотя обещал молчать. Цены смотрел прекрасно, не надо глупостей писать. не_шумахер хотел х1, но его смутил просвет, что дело совершенно хозяйское. Ведро не ведро, но бренды серьёзные.
Наблюдатель
maxred писал(а):

Наблюдатель писал(а):

maxred писал(а):

Barsky писал(а):

Имея в кармане 1 млн выбора практически нету... Кашкай и тот в нормальной комплектухе стоит под 1,2-1,3 млн, караул!!!


Ценники на паркеты, конечно, бредовые - тигуан 1.4 тут покупают, хотя за такие деньги есть бнв х1 и фрилендер на автомате, т.е. натуральный премиум.

Разбитые ведра с гайками,бывшие БМВ и Лэнроверами,это так понимаю о чем мечтаете 63 Смотрите цены прежде чем писать 63


Ну вот провокатор вернулся, хотя обещал молчать. Цены смотрел прекрасно, не надо глупостей писать. не_шумахер хотел х1, но его смутил просвет, что дело совершенно хозяйское. Ведро не ведро, но бренды серьёзные.

Самокритично Вы так о себе написали,уважаю,а вот что бред написали и свалили на Вадима некрасиво ,1,524 + автомат 86 т.рублей млн . с автоматом Х 1,провокатор Вы наш pst А вот за цену Тигуана 1,4 точно ведро будет,но с любимым шильдиком.

Последний раз редактировалось: Наблюдатель (11 Марта 2011 00:36), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 13 из 16
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы