Страница 1 из 1
AJ_REX
вот настало время менять воздушный фильтр,так вот вопрос подойдёт ли фильтр от 12-ки???
т.к. у нашего фильтра написана модель ХХХХХХХХ10,а у фильтров переднего привода я сейчас купил ХХХХХХХХ80,при чём на ветрине увидел есть фильтры исключительно только для 12-ки,есть для 8-12 моделей. nea
Штейгер
Меряй геометрию...
D_K_
AJ_REX
На крышке коробки воздушного фильтра написано же 2112-... Значит подойдет. Вообще по каталогу номер 2112-1109080-02/03/04/06
Причем этот каталожный номер неизменен еще со старых Январей до последних М73
AJ_REX
D_K_ писал(а):

AJ_REX
На крышке коробки воздушного фильтра написано же 2112-... Значит подойдет. Вообще по каталогу номер 2112-1109080-02/03/04/06
Причем этот каталожный номер неизменен еще со старых Январей до последних М73


Спасибо-успокоил
mik21074i
все запчасти ново внедренные на жигулях от десяток...я адсорбер менял просил для 7ки сказали нету показали для 10/11/12ки он копия...РР покупал от 8/9/99ки и фильтр 10тошный
Sol_Jah
AJ_REX писал(а):

вот настало время менять воздушный фильтр,так вот вопрос подойдёт ли фильтр от 12-ки???

т.к. у нашего фильтра написана модель ХХХХХХХХ10,а у фильтров переднего привода я сейчас купил ХХХХХХХХ80,при чём на ветрине увидел есть фильтры исключительно только для 12-ки,есть для 8-12 моделей.


Ну а что вас смущает? Не станут же инженеры ВАЗа разрабатывать специально для классики новый корпус воздухана и сам воздухан Smile . Смело брать 12-й. Как сказал mik21074i, в инжевых жигулях почти все, что относится к системе питания или ЭСУД, идет с маркировкой 2112. РХХ, ДПДЗ...
AJ_REX
всё спасибо всем-сегодня я его еще сравнил(провёл замеры)-один в один,тогда интересно зачем они их маркируют по разному(((((
D_K_
AJ_REX
По разному это как? Что за маркировка была оканчивающаяся на 10?
Знаю например такую 2112-1109011-10 - "Фильтр воздушный в сборе". Это крышка дно и сам фильтрующий элемент.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы