Страница 1 из 1
sem н990ме
Доброго всем время суток! Братва помогите кто в силах, купил 12шку на ней сигналка пантера какая именно не вкурсе брелок один, на нём P/N QX-3T2. В чём проблема! Глушу движок, выхожу, через определённое время становится на охрану. Уже нет сил, ездил к граматеям говорят неси схему отключим, этот режим, не ужели всё так серьёзно? hehe Да чутка не забыл ещё одна заморочь что бы поставить или снять с охраны брелок надо поднести в сантиметрах 30 иначе no_no
Dsoftgroup
sem н990ме
батарейку в брелке поменяй....

вкл зажигание, нажал валет 3 раза - ПИК
выкл зажигание -выу
вкл зажиг -пик
нажал брелок - пик-пик
выкл зажигание ВЫУ..


все... запрограммировано...
sem н990ме
батарейку менял результат тотже! А по программированию если можно подробнее! например - что за кнопка валет ?а кнопка брелок я так понял это верхняя для поставки на охрану!
Dsoftgroup
sem н990ме
кнопка валет - секретная кнопка, поищи блок сигнализаци, от него идет сдвоенный серый провод, на его конце кнопка, а дальше по тому алгоритму что я описал, кстати если брелок падал - могла сбиться частота передатчика, нужно регулироватЬ, но это уже к спецам ехать
sem н990ме
А что за кнопка весит у меня прямо передомной с лево на лобовом? И какую кнопку давить на брелке после валета закр-откр? Заранее огромаднейшее спасибочки!!!!!!!! У страню отпишусь!
Dsoftgroup
sem н990ме
кнопка на стекле - поиск брелка/вызов водителя
sem н990ме
Спасибо БРАТКА!!!!!!!!!! Совсем разобрался всё установил перепрограмировал всё работает! Drinks or Beer
Dsoftgroup
sem н990ме
Drinks or Beer
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы