Страница 1 из 1
Fist
В общем всё началось с того, что я решил поменять свечи сам не на ВАЗовском СТО, при замене обнаружилось масло на резьбе свечи второго цилиндра и свеча вся черная, но диагностика ничего не обнаружила. Компрессию отказались измерять. И вот теперь гарантийщики отказываются что-либо делать, хотя новая свеча опять черная и следы масла на резьбе. Что мне делать в этой ситуации???
mr1
Фотки в студию !
Желательно снять как колодцы до выкручивания свеч, так и сами свечи. Все четыре.
Сергио
Fist писал(а):

Что мне делать в этой ситуации???


Попробуйте поставить обратно старые свечи...

А вообще мне непонятно,
Ну если машинка на гарантии, то на кой *** вы сами начали менять эти свечи??? Рас сами меняете, то нафиг вы на эту гарантию ездите, деньги гарантийщикам возите?
mr1
...

Последний раз редактировалось: mr1 (16 Июня 2010 14:46), всего редактировалось 1 раз
MadDog
По какой причине отказываются делать?!
Направь им письменную претензию с требованием проведения полной диагностики двигателя и выдаче тебе результатов диагностики в письменном виде, а так же требуй официальный отказ в проведении гарантийного ремонта с указанием причин отказа. Претензию или заказным письмом отправь или сдай администратору, но обязательно чтоб он проставил номер входящей кореспондениции и копию с номером себе сделай.

А дальше в защиту прав потребителей.
Как то так.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы