Страница 1 из 1
DRAFT
Нежеланием отдавать 845р за новый стоп сигнал - был разобран онный нерабочий-(единственная сложность при отделении стекла фонарика и черного пластика они склеяны - дальше ничего сложного) - и выяснилось как я и предполагал нехитрая схема его устройства сопротивление+триод+сами светодиоды+плата на которой все и запаяно. Перепайка сопротивления и триода на новые стоимостью обоих в 19р дают возможность сэкономить на стоимости всего фонарика себестоимость которого ну максимум рублей 50. нехитрая накрутка в 800р всех цепей рыночных отношений поражают lol1



И все гермитизируем "моментом"

Последний раз редактировалось: DRAFT (22 Июня 2010 09:25), всего редактировалось 3 раз(а)
Guzh
Вывеси, а заодно профиль заполни, чтобы понять от чего ты там перепаивал.
AHTOXA63
Выкладывай, а то тоже жаба душит, а огоньки "охота" ))))
DRAFT
AALEX
Фига се где вы его за 800р нашли то, я его за 250 видел, у меня половина стопаря горит а вторая нет, наверное проблема в томже, а хотя мож дорожка отвалилась какая на плате.
DRAFT
AALEX
Среднестатистический магазин))
AALEX писал(а):

у меня половина стопаря горит а вторая нет, наверное проблема в томже, а хотя мож дорожка отвалилась какая на плате.



скорее всего светодиод перегорел - там они по блокам разнесены по несколько светодиодов в блоке.
SeGa4852
Цена доп. стопарю 250рублей supercool
AALEX
DRAFT писал(а):

AALEX
Среднестатистический магазин)).



http://www.kemp1.ru/prices/inf/246216.html

Барыги какие-то за 800 продавать nea
Мелкий2010
была аналогичная проблема с допом, когда разобрал выяснилось что половино светодиодов сгорела. новый брать не охото. вышел из этой проблемы заменой платы с новыми светодиодами от китайского длинного допа,который должен был клеитца на стекло. светил лучше родного!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы