Страница 1 из 1
ELI
При включенном зажигании постоянно горит контрольная лампа указателя поворота/аварийки.При включении аварийки мигает как положено.При включении поворота сквозь постоянно горящую лампу пробивается мигающий свет.При этом все поворотники (лампы) работают.Ну и аварийка тоже.В чем может быть проблема?Подскажите.
Helg-001
Скорее всего, проблема в самом реле. Проще всего заменить.
strifonoff
+1 меняй реле
ELI
D_K_
Цитата:

При включенном зажигании постоянно горит контрольная лампа указателя поворота/аварийки


Какая именно? Указателя поворота на панели или аварийки на кнопке аварийки или и та и другая? Если все время светит лампа на кнопке аварийки - то кнопку аварийки проверить не мешало бы, та лампочка размыкается контактом в самой кнопке. Если постоянно горит на панели - то реле поворотов неисправно
RedLine 96rus
у меня при включении зажигания доли секунды моргнет лампа поворотов.... больше не моргает без причины))
GT-S
RedLine 96rus
дык у всех так
просто включаются контрольные приборы
RedLine 96rus
не не, на старом реле такого не было...
ELI
Помогите!!!У меня стояло реле 23.3747(видимо 5-контактов),а новое 494.3747(видимо 4-контакта).Как же его поставить??Если можно подробнее т.к. Я не дружу с электрикой.
ELI
Куда какие провода?[img]
На новой контакты идут слева на право 1234 и пятый без цифры а на старой 1324

Последний раз редактировалось: ELI (29 Июня 2010 17:02), всего редактировалось 1 раз
D_K_
У четырехпроводного реле выводы следующие: 1 - плюс 12В, 2 - на поворотники, 3- контролька на панели, 4- земля.
У старого реле 1 - плюс 12В, 2 - контролька на панели, 3- поворотники, 4- земля, 5-тоже плюс 12В
При подключении новго реле 5 контакт от старого не задействуется а остальные соединяются согласно назначениям. 1 старого с 1 нового, 2 старого с 3 нового, 3 старого с 2 нового, и 4 старого с 4 нового
ELI
Спасибо огромное!Пойду копаться.Вроде и не сложно.Но я от этого далек.Еще раз спасибо.Сделаю-напишу.
ELI
Вот и все.Видимо была проблема в новом реле т.к. сейчас я поставил другое,а первое вернул в магазин-на нем повороты и аварийка просто горели.А это мигает,правда медленнее чем старое,но видимо так и надо.И лампочка на панели перестала гореть постоянно.Вообщем спасибо.Вроде проблема решена.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы