Страница 1 из 2
lelik68
Собираюсь на юга,вопрос к вам господа...
Блин,стихи чтоль?... ROFL
Как максимально долго,до трех дней сохранить питьевую
воду в авто холодной?
1)Купить автохолодильник (дорого,мало влазит)
2)Пенопластовую коробку.
3)Сумку-термос (наверно мало держит холод)
4)Хрен знает что ещё.

Кто как рулит в таких случаях?
$@#Y@
В термос залить. А лучше останавливать и покупать из холодильника, если это возможно. Smile
ZaSKaR
lelik68 писал(а):

3)Сумку-термос (наверно мало держит холод)


Три дня не выдержит. Там помоему часов 10 или что-то такое. Ну и смотря сколько картриджей забросишь замороженных.
Holz
lelik68 писал(а):

Собираюсь на юга,вопрос к вам господа...
Блин,стихи чтоль?... ROFL
Как максимально долго,до трех дней сохранить питьевую
воду в авто холодной?
1)Купить автохолодильник (дорого,мало влазит)
2)Пенопластовую коробку.
3)Сумку-термос (наверно мало держит холод)
4)Хрен знает что ещё.

Кто как рулит в таких случаях?


Ща по трассе магазинов придорожных, как говна за баней! Через 3-5 километров, у всех стоят холодильники, выбор холодной воды, как в супермаркете. Ты чё, дикий, што ле или первый раз едешь?
gkbest
сумка термос кстати нормально держит, но на 3 дня не знаю хватит ли. Главное на солнце не держать, в багажник кидать воду
gkbest
ZaSKaR писал(а):

lelik68 писал(а):

3)Сумку-термос (наверно мало держит холод)


Три дня не выдержит. Там помоему часов 10 или что-то такое. Ну и смотря сколько картриджей забросишь замороженных.



есть сумки без картриджей, типа их теплоизоляции
ZaSKaR
Они все без картриджей. Картриджи отдельно покупаются.
poliman
покупай фокус - там в бардачке холодильник pst
SDRIVER
У нас что проблемы с питьевой водой в стране? hehe
gkbest
нет, везет с собой снег 63
Holz
SDRIVER писал(а):

У нас что проблемы с питьевой водой в стране? hehe


Дай автору поволноваца перед дорогой, это так романтично, говорят, что лучшее время это не отпуск, а подготовка к нему!!!!! gpn
addaam
заправлятся будешь? или бензин в канистрах? если всетаки будешь на заправке, думаю там и водички купишь....
Гомер Симпсон
Holz писал(а):

Ща по трассе магазинов придорожных, как говна за баней!


меня вот всегда интересовало это выражение - почему так говорят? Сколько бань в деревнях/сёлах и на дачах видел - сортиры стояли отдельно Pardon
Holz
Гомер Симпсон писал(а):

Holz писал(а):

Ща по трассе магазинов придорожных, как говна за баней!


меня вот всегда интересовало это выражение - почему так говорят? Сколько бань в деревнях/сёлах и на дачах видел - сортиры стояли отдельно Pardon


Э-э, отсталый ты человек, раньше и сейчас мож где сохранилось, баньку на участке не строили, набуя? Места и так не особо, их на берегах реки строили или на окраине деревни, на околице, а где молодёжи посрать, во время гуляний, точно, за баней!!!! 63
Лежандр
Воду можно заморозить дома в морозилке и потом уж ледышку в сумку-термос. Кстати до изобретения холодильников, чтоб вода не портилась, в неё кидали чего-нибудь серебряное ( из этой серии -не зря святую воду в серебряной купели держат) или пользовали обожженные изнутри бочки ( уголь тоже всякую дрять вбирает), но это уж экзотика. gpn .

З.Ы. А вот в Эстонии автохолодильники стоят 1500р (на наши деньги), а у нас примерно такие жа - 5000р Pardon
wasd
Бирёш бутылки из под колы залеваеш водой и в морозильник.Как замёрзнит ложиш в термо ящик.На 2 дня хватает.Потом мона ёщё в холодилнике подержать
lelik68
Holz

Злой ты...
Мне хотца свою воду пить,а не г@$но придорожное.
Гомер Симпсон
Цитата:

Дай автору поволноваца перед дорогой, это так романтично, говорят, что лучшее время это не отпуск, а подготовка к нему!!!!!

- в Мемориз, однозначно Good

автор, сваяй сумку-термос своими руками, или купи в магазине. Первые сутки тебя спасут картриджы, а потом тебе будет ужо пофиг на температуру воды Good
я на дальняк не заморачиваюсь этой проблемой - ложу 1,5 литровый тоник (почему-то его предпочитаю) на пол сзади себя.. Если уж очень жарко - ребенок укутает её в полотенце, и до следующей заправки хватит, а там - из холодильника беру следующий, если нужно.. Не 80-ые годы ж на дворе... Капитализьм и его навязчивый сервис процветает Razz
Holz
lelik68 писал(а):

Holz

Злой ты...
Мне хотца свою воду пить,а не г@$но придорожное.


А у тебя вода какая-то особенная? В магазах при дороге вода, как и везде и миниралка есть и простая, хошь с газами, хошь нет. Чё ты маленький што ли? Раньше я возил с собой автохолодильник, теперь ничего, кроме денег. В 21 веке живём.
MINOGUS
$@#Y@ писал(а):

А лучше останавливать и покупать из холодильника, если это возможно.


Holz писал(а):

Ща по трассе магазинов придорожных, как говна за баней!


+1
rover
lelik68 писал(а):

Собираюсь на юга,вопрос к вам господа...
Блин,стихи чтоль?... ROFL
Как максимально долго,до трех дней сохранить питьевую
воду в авто холодной?
1)Купить автохолодильник (дорого,мало влазит)
2)Пенопластовую коробку.
3)Сумку-термос (наверно мало держит холод)
4)Хрен знает что ещё.

Кто как рулит в таких случаях?


Передокупай воду по пути, храня в сумке. Еще есть такая штука, как родники и проч Pardon
Нафиг воду-то через полстраны везти? Не понимаю что-то
Поршеньковский
rover писал(а):

Нафиг воду-то через полстраны везти? Не понимаю что-то



У нас начальнички в позатом году во Вьетнам дикарями ездили. Воду с собой везли через пол-континента.
poliman писал(а):

покупай фокус - там в бардачке холодильник


ХиТрилу пусть берет, там подстаканник с кулером.
603
lelik68 писал(а):

Как максимально долго,до трех дней сохранить питьевую

воду в авто холодной?

дьюар с жидким кислородом уже советовали?
wasd
Лежандр
Тебе солгали дешевли 800 крон не видел
ПрапорЪ
Бутыль с водой обернуть мокрой тряпкой и периодически эту самую тряпку смачивать. Вода будет относительно прохладной. Для небольших поездок такой способ пойдёт, но как 3 дня... Автохолодильник бери Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы