Страница 1 из 1
Счастье
Здравствуйте.
Прошу обратить внимание на мою тему в разделе "Кофейня и курилка"
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=256193&start=0&postdays=0&postorder=asc&highlight=

Не очень хотелось писать сообщение в данном разделе, т.е. "стучать", но столкнулся с хамством и оскорблениями участников форума при попустительстве модераторов.
Прошу разобраться в сложившейся ситуации.
Вадя™
Хамства и оскорблений не увидал.
Офф-топ да..но это курилка..ни разу не нарушение
Счастье
А вот это что?
gkbest писал(а):

Полифанить сученок пришел

J_rockiN
Переводится как "Добрый день, дорогой товарищ!".
Счастье
Поскольку ответа нет, могу ли я расценивать это как возможность любого пользователя называть сучонком???
roadster
Счастье писал(а):

Поскольку ответа нет, могу ли я расценивать это как возможность любого пользователя называть сучонком???


Если это не противоречит 2.2.4, и особенно 2.6 ROFL
! Предупреждение от модератора
Вадя™:вопрос был задан администрации форума, в общем то это и так понятно из названия ветки форума
vot-blin
Вадя™ писал(а):

Хамства и оскорблений не увидал.
Офф-топ да..но это курилка..ни разу не нарушение


На "курилку" правила не распостраняются?
Вадя™
vot-blin
а вы их прочтите для начала
Цитата:

Флейм в тематических разделах. Для этого есть форумы категории Общение.

vot-blin
Я правила прочитал, почему вы решили, что я их не читал или от меня исходит "флейм"?
Я спросил, и надеюсь на ответ, "правила" мне конечно говорят, что ответ не обязателен, но я надеюсь на добровольный ответ.

Я почему спрашиваю, потому что хочу понять местные правила.
Скажем если автор не знает, как классифицировать тему вопроса и задаёт его в курилке.
Это означает, что он получит много спама, прежде чем кто-нибудь ответит по теме и это будет по "правилам" или всё-таки есть правила не хамить и не спамит в чужих темах, даже если тема в "курилке"?
Вадя™
Курилка на то и курилка.
Из описания раздела- свободное общение на любые темы.
Поскольку раздел находится в категории общение, то на него и не распространяется правило офф- топа, о чем я уже выше писал.


Я не удивлюсь, если там не будет ответа на вопрос вообще, и тема уйдет совсем в другое русло.
Если нужен конкретный ответ на вопрос, то тему следует создавать в тематических разделах.
Чтож до спама и хамства....
Насчет спама, то я думаю вам следует для начала всёж выяснить, что скрывается за этим словом, прежде чем употреблять его на людях.
О хамстве: у нас есть волшебная кнопка- пожаловаться на сообщение.
Следует учесть, что если модератор посчитает жалобу необоснованной, то имеет полное право вынести предупреждение.

Цитата:

Если Вы здесь недавно, не обольщайтесь тоном некоторых дискуссий. Многие люди давно знакомы и могут позволить себе такой тон по отношению друг к другу.


Сей пункт неспроста заявлен в правилах.
vot-blin
Вадя™, что ж, проясните, пожалуйста, что Администратор автолады считает "спамом" и в чём я неправ.
Я Тогда, как надоедливый непонятливый пользователь не буду задавать нелогичных вопросов и создавать неепые темы.
Заодно хотелось бы узнать, что такое с точки зрения Администрации про "флейм".

"Если Вы здесь недавно, не обольщайтесь тоном некоторых дискуссий. Многие люди давно знакомы и могут позволить себе такой тон по отношению друг к другу.
Сей пункт неспроста заявлен в правилах."
"Вась-вась" возможен между старыми знакомыми, в разговоре с незнакомцами такое считается ненормальным.
Поэтому, я не понимаю, зачем вы ссылаетесь на этот пункт.
Недоброжелательность ваших ответов мне не нравится, я это заслужил?
webmines
vot-blin
Земляк, не вижу если чесно никакой недоброжелательности со стороны Вади... Просто надо понять что курилка это тот раздел где любая даже серьезная тема превращается в срач... и правилами это не запрещено... Pardon
vot-blin
webmines, другого ответа от подчинённого трудно ожидать. При всём моём уважении к вашей должности, ожидать, что вы пойдёте "поперк батьки" от вас не могу.
Срач, нет такого определения в правилах Smile Pardon
Мне же кажется всё дело совсем не в этом.
"Список форумов AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка
Свободное общение на любые темы."
"Свободное" не означает "без правил", как свободнораспостраняемое ПО не означает бесплатное ПО.
webmines
vot-blin
ну поперек пойти то можно, но это было бы явно не тут а в ЛС или аське... А тут просто я бы не прокомментировал бы это и все...
По поводу переноса - это вам решать куда переносить вашу тему, что так же можно нормально решить с модератором посредством ЛС. И поверьте, у модераторов курилки полно других забот кроме заботы о переносе тем в тематические разделы, если сам автор не удосужился их там создать... А по поводу "начальник всегда прав", так это чего уж скрывать - везде есть, и не только на этом форуме...
1. Админ всегда прав
2. Если админ не прав см. п. 1.
Как то так)
vot-blin
webmines, спасибо лично вам за честный корректный ответ. всё ясно. никаких гнусных намёков.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы