Страница 1 из 1
Karlos-on
Добрый день. Подскажите пожалуйста ребят... Возник вопрос. Собираюсь покупать и ставить Koni Sport и пружины koni -25мм(которые на 10-е семейство). На приору нигде нет. (по крайней мере я не находил). По поводу задних стоек не понятен один момент. Верхняя чашка под пружину подойдёт или нет? Ведь пружины то у приоры и десятого семейства разные. Тоже самое и с передком. потребуются 10 тые опорники? И с поворотным кулаком как? такое же? (т.к. передне кони - вкладыши). подскажите плз! может ещё что-нидь нужно будет докупать?
epatazh
задние пружины одинаковы. точнее они стоят десятые.

перед. надо будет десятые опорники. а раз амики идет картриджами, то надо будет тебе докупить 10 сапоги. крепление к кулаку одинаково.
Karlos-on
Спасибо!!
Но по поводу задних пружин это не так. Там бочки стоят... менял недавно амморы Smile
Karlos-on
Как быть с задком?
Или я что - то путаю /
Karlos-on
Прошу прощения! действительно задние пружины десятые...посмотрел по каталогу. хотя када снимал.. вроде бы на десятую и не похожа /
epatazh
Karlos-on

да ну нафиг. там обычная пружина. впереди бочка.

мож ты зад с передом перепутал 63
Karlos-on
Вероятно Smile
Karlos-on
Назрел ещё вопросец! Какие сапоги (корпус стойки передней) лучше покупать? фирма. Может кто читал, слышал...ну или ещё лучше сам счупал )
epatazh
а у них еще фирмы есть? hehe
Karlos-on
Ну хз... там мож и есть.. видел в инете что штампуют их разные конторы... а там Хз... ну если пофиг какие, так и скажи )))
gRemL1N
сааз заводские-ибо самые дешовые- а если охота красные балончиком покрамиш, их и так не видно...
зы под спорт аммы нужно чё нить ниже -25 имхо в идеале вообще -70 эт моё личное имхо но тогда над чёт со штоками делать =(
Temosha87
СААЗ жесапоги давно уже не делает, щас аммо у них все неразборные, вот и вся продукция. Сапоги походу все кооперативные.
M_D_P
У мен это кооперативный сапог за одну зиму стал рыжего цвета весь. Все собираюсь вытащить их да покрасить =)))))
karter
сапоги искать в автосервисах по углам и гаражных помойках hehe
Потому что стоят они в магазине 700 руб вроде, а там валяются бесплатно, многие меняют стоийки и все старое выкидывают, я лично приехал в сервис мне мастер лениво показал на кучу чермета "там у забора покопай" за три минуты я откопал 6 сапогов hehe отобрал себе 4 с гайками и довольный умчал разбирать.
Кстати гайки лучше ищите старые которые с завода на сапогах, ибо резьба на них катаная, то что сейчас в магазинах лежит- нарезано и при затагивании часто проворачивается
а ну и масло в сапоги не забывайте заливать перед установкой патронов
karter
Karlos-on
Спасибо! Думаю в конце месяца поеду затариваться... Потом напишу отчёД о проделанной работе )
X-POWER
karter писал(а):

сапоги искать в автосервисах по углам и гаражных помойках hehe
Потому что стоят они в магазине 700 руб вроде, а там валяются бесплатно....


+10000
ну если "маляры-старьёвщики" конечно не опередят... hehe
serega 12
Karlos-on писал(а):

Назрел ещё вопросец! Какие сапоги (корпус стойки передней) лучше покупать? фирма. Может кто читал, слышал...ну или ещё лучше сам счупал )



Взял себе Demfi.Отличные сапоги.Обошлись 1300 пара.
Karlos-on
Супер! Спасибо! Сча будет свободное время..поеду по магазинам )
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы