Страница 1 из 1
ЭДУАРД ВАДИМЫЧ
Кто что думает,стоит ли у них брать масла ,фильтра,и т.д...или все же лучше со своими материалами?
gkbest
хы
а кто те даст проходить ТО со своими материалами? wwow
хошь - не хошь а придется
и ваще те скажут, что у них все самое гуд
ЭДУАРД ВАДИМЫЧ
В принципе так оно и получилось!!!)))взял я через знакомых шелл по розничной цене из магазина,подешевле то есть,поехал туда,говорю у меня масло и фильтр свои,у них сразу кислая мина....но молчат...а потом его осиняет и говорит - так у вас же 16ти клапанник?!я говорю да. он говрит на вашу машину мы настоятельно рекомендуем только синтетику,а ваше масло не подходит особо,оно же у вас полусинь...короче взял то что мне там впулили)))
gkbest
baklanovs
ЭДУАРД ВАДИМЫЧ писал(а):

Кто что думает,стоит ли у них брать масла ,фильтра,и т.д...или все же лучше со своими материалами?



Делал1-ТО расходники ихние но и ни кто не возражал если у меня были бы свои.
andreyal553
baklanovs писал(а):

Делал1-ТО расходники ихние но и ни кто не возражал если у меня были бы свои.


Исключительно личные наблюдения. Всё зависит от региона и "крутизны" самого дилера. Не могут дилеры заставить проходить ТО только с их расходниками. Как дилер обоснует отказ? НО! Может появиться маленькая, на первый взгляд, безобидная запись - в сервисной книжке. Типа "Использованы расходные материалы клиента". Если, не дай бог, потом что-то приключится с двиглом, коробкой, и т.д. - есть железная отмазка. ИМХО. Pardon
aston1978aston
я первое ТО проходил и заранее поинтересовался можно ли со своим,оказалось можно.но порекомендовали брать на все товары в магазине сертификаты.что было и сделано.масло,м.фильтр,свечи,промывка все мое.Т,О, значительно подешевело,просили 7200,а обошлось 5500 это вместе со своим маслом и тд.АВТО ГЕРМЕС на Красной сосне
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы