Страница 1 из 8
Тоха Купчинский
Иногда вижу в потоке, красивая машина.. Да и цены вроде ничего такие. Как у них с надежностью, ценами на обслугу, угоняемостью, подвеска их знаменитая так и ипёт мозг до сих пор?
distin
...

Последний раз редактировалось: distin (10 Июля 2012 14:54), всего редактировалось 1 раз
shubin81
с пробегом 5 тыщ в год - смысл менять шило на мыло ?
Тоха Купчинский
Я его покупать прямо сегодня не собираюсь, просто интересно, что машина вроде хорошая, интересная и не особо дорогая, а ездит их очень мало почему-то..
shubin81
ну прямо через месяц купишь - что от этого изменится ?
MEPHI_Aahz
Тоха Купчинский писал(а):

машина вроде хорошая, интересная и не особо дорогая, а ездит их очень мало почему-то


могу подсказать вариант дешевле, мощнее, брендовее и лучше во всех отношениях
Andy_NN
MEPHI_Aahz писал(а):

Тоха Купчинский писал(а):

машина вроде хорошая, интересная и не особо дорогая, а ездит их очень мало почему-то


могу подсказать вариант дешевле, мощнее, брендовее и лучше во всех отношениях

знаем знаем - это саап bboyan cry hehe
shubin81
MEPHI_Aahz писал(а):

Тоха Купчинский писал(а):

машина вроде хорошая, интересная и не особо дорогая, а ездит их очень мало почему-то


могу подсказать вариант дешевле, мощнее, брендовее и лучше во всех отношениях



ненадо. а насчет брендовей ты погорячился. теже яйца сбоку
MEPHI_Aahz
shubin81 писал(а):

а насчет брендовей ты погорячился


ничего подобное.

Ситроен - раздутый логан с пневмой.

Сааб - самолёт. gpn Good
Тоха Купчинский
MEPHI_Aahz писал(а):

Тоха Купчинский писал(а):

машина вроде хорошая, интересная и не особо дорогая, а ездит их очень мало почему-то


могу подсказать вариант дешевле, мощнее, брендовее и лучше во всех отношениях



кстати саап мне тоже очень нравится, как 9-3 так и 9-5 Smile
он что серьезно еще дешевле ситра что ли (я новые имею в виду)?
MEPHI_Aahz
Тоха Купчинский писал(а):

он что серьезно еще дешевле ситра что ли (я новые имею в виду)?


4-дверный Sedan двиг. 2.0 TS (210 л.с.) 4-х цилин. с турбиной высокого давления, АКПП 6ст. компл VECTOR 1107100

http://www.saab.atlantm-lahta.ru/cars/9-3/prices/

добавил 17 дюймовые оригинальные диски... остальное - бесполезные приблуды.

Короче 1.1 ляма стоит все удовольствие без учета страховки.

Добавь еще чип от Хирш за 1100 евро у официалов и будет 252 силы. Good
Cobusca
MEPHI_Aahz писал(а):


ничего подобное.

Ситроен - раздутый логан с пневмой.

Сааб - самолёт. gpn Good


Ничего подобное.

Сааб-раздутый маркетингом опель.

Ситроен-хорошее,добротное авто с продвинутой,комфортабельной подвеской.
И кстати там вовсе не банальная "пневма".
MEPHI_Aahz
Cobusca писал(а):

хорошее,добротное авто


так и вижу добротного мещанина с брюшком, неспешно тошнящего на барже.

Можно то же самое про киа мажентис сказать... да про сонату 5 - добротное, комфортабелоьное баржО.


Сааб позволяет пульнуть с 30 до 180... а на ситроене пульнуть нельзя, только тащиться.
Cobusca
MEPHI_Aahz писал(а):


так и вижу добротного мещанина с брюшком, неспешно тошнящего на барже.

Можно то же самое про киа мажентис сказать... да про сонату 5 - добротное, комфортабелоьное баржО.


Сааб позволяет пульнуть с 30 до 180... а на ситроене пульнуть нельзя, только тащиться.


Так и вижу взъерошенного горе-сракера несущегося сам не зная куда и зачем.
Про "пульнуть с 30 до 180" можно и про другие авто сказать,только многим это нафиг не надо.
а вообще и у С5 есть мощные моторы,но охотнее всего покупают менее мощные,т.к. у покупателей главенствует всё-таки комфорт.

Кому что нравится.Я вобще считаю С5 с гидропневматикой лучшей недорогоймашиной D-класса на сегодня.
Красавец
Jackal
MEPHI_Aahz писал(а):

так и вижу добротного мещанина с брюшком, неспешно тошнящего на барже.


а што в этом плохого?
Не, я не призываю в обязательном порядке на полутаротонную машину ставить в обязательном порядке мотор 1.4, но мотора 1.6-1.8 уже вполне приемлем.
Cobusca писал(а):

Так и вижу взъерошенного горе-сракера несущегося сам не зная куда и зачем.
Про "пульнуть с 30 до 180" можно и про другие авто сказать,только многим это нафиг не надо.


+1
Если бы все были гонщегами, то поубивались бы и невозможно ездить было бы.
XTC
MEPHI_Aahz писал(а):


Сааб позволяет пульнуть с 30 до 180... а на ситроене пульнуть нельзя, только тащиться.



Только вопрос, управляется ли он при этом hehe

З.Ы. Мефи, кстати, знаешь, что шведы едят тухлую рыбу? У них это национальное блюдо такое hehe
Händehoch
MEPHI_Aahz писал(а):

Сааб позволяет пульнуть с 30 до 180... а на ситроене пульнуть нельзя, только тащиться.


Ц5 би турбо автомат 240 л.с. пуляет больше, чем нужно для эксплуатации в городе. Прикольно было ощущать, когда на автобане при скорости больше 100 гидроподвеска опускает машину. Она приседает и дальше летит, как пуля. При этом легкое покачивание напоминает корабль. Коробка автомат подстраивается под стиль вождения...Ц5 покупают в основном те, кто ездит на большие расстояния, и любит комфорт...
pklyonov
И стоит этот С5 более полутора саабов, кстати - 1.8 млн.
Killer Speed
MEPHI_Aahz писал(а):


Сааб позволяет пульнуть с 30 до 180... а на ситроене пульнуть нельзя, только тащиться.



+9-5, причем пульнуть с комфортом.
MEPHI_Aahz
кстати.

Рассказывал приятель мне вот что. У С5 прошлого поколения была фишка. Автоматическое увеличение клиренса на плохой дороге...
Едешь ты себе по шоссе - колея, заплатки; болтает-потряхивает - опа! Плохая дорога, поехали вверх.


За 1.8 будет аэро хвд в топе полноприводный 2.8 280 сил + чип и никогда ни один ситроен его не догонит. На сдачу можно пару лет его обслуживать.
Johann Halter
Cobusca писал(а):

Ситроен-хорошее,добротное авто с продвинутой,комфортабельной подвеской.


имидж цука хромает у хранцозоф...
MEPHI_Aahz писал(а):

так и вижу добротного мещанина с брюшком, неспешно тошнящего на барже.

вот вот...

Cobusca писал(а):

Про "пульнуть с 30 до 180" можно и про другие авто сказать,только многим это нафиг не надо.

так вот кто цука тошнит на светофорах.... педаль нажать боится наверное - *** в жопе мешается видимо...

Jackal писал(а):

полутаротонную машину ставить в обязательном порядке мотор 1.4, но мотора 1.6-1.8 уже вполне приемлем.




63 63 ну чтоб с места тронутся конечно его хватит. а вот с ездой уже траблы будут... а уж как на дачу с барахлом тещей и собакой выехать - песдец на трассе.. тока что приехал с дачи - как же заепали эти уепки очкастые на говне всяком тошняшие 90-100 по свободной дороге... ктоб знал...

Jackal писал(а):

Если бы все были гонщегами, то поубивались бы и невозможно ездить было бы.

еслиб все были на 3литровых минимум авто то не булоб тормозов отчаянных на трассах у которыйх после 100 машина просто не имеет динамики... пример вам немецкие автобаны где все несутся под 200 и ничего однако... только ВСЕ должны быстро ехать и не мешать друг другу тупизмом своим.
Smaksi
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Cobusca писал(а):
Ситроен-хорошее,добротное авто с продвинутой,комфортабельной подвеской.
имидж цука хромает у хранцозоф...


Это у тебя фобия) Ты вообще неадекватно относишься к французам как-то...
Johann Halter
Smaksi писал(а):

Это у тебя фобия) Ты вообще неадекватно относишься к французам как-то...


не отрицаю...
Cobusca
Иван_aka_Gaiver писал(а):

так вот кто цука тошнит на светофорах.... педаль нажать боится наверное - *** в жопе мешается видимо...



так вот кто цука кто из ряда в ряд мечется и рвёт со светофора,как-будто в экстазе от куя в жопе видимо.

Цитата:

тока что приехал с дачи - как же заепали эти уепки очкастые на говне всяком тошняшие 90-100 по свободной дороге... ктоб знал...


Если человеку все вокруг "мешают" ехать,все его "заёпывают",то этот человек совершенно очевидно плохо ездит-ему ещё надо мастерства поднабраться в управлении автомобилем.Настоящему водителю-никто и никогда не мешает.
Напоминает сюжет из фильма "Брат"-там тоже такой забулдыжный таксюга был-ему все мешали.

MEPHI_Aahz писал(а):


За 1.8 будет аэро хвд в топе полноприводный 2.8 280 сил + чип и никогда ни один ситроен его не догонит.


"За 1.8" никакого СААБа уже не будет,т.к. за эту цену его уже никто не купит. А кто купит старомодельный,пропустивший уже все сроки замены модельного ряда СААБ без малого за 2 мильона? Никто конечно.За 1.8 можно что-нибудь и посвежей купить ей богу.Конкуренты-то не дремлют и не спят.
И что ты опять про своё "догонит-перегонит"? С девчёнками в детстве в салочки-догонялочки не наигрался?
MEPHI_Aahz
пидорги моднявые и люди с промытыми рекламой мозгами соап точно не купят.

Для них есть ситроен.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы