Страница 1 из 1
Armada161
Может тема и была схожая, но я хочу услышать ваше мнение. Что будет если на требование не остановиться. Именно в такой ситуации когда они не ведут какой нибудь перехват когда с мигалками просят остановить, а в такой ситуации когда они на перекрестке стоят.
Заранее спасибо.
Bubble
КоАП 12.25 ч.2
OldFeld
вроде как 500 рублей штраф + стенания "ой, дяденька, не заметил!!!" Smile
Armada161
А погнаться могут или запишут номера?
Диспетчер
могут даже и шмальнуть......по ситуации....
Mimzik
Диспетчер
обязаны сначало через громкоговоритель предупредить, а если не реагируешь, то могут пальнуть в воздух.... а потом и по колёсам могут... это по закону
Победитель Четверга
Но в большинсве случаев желание заработать пересиливает потерю времени в виде погони, выстрелов, избиения тебя, рапортов, разборов и тд
То есть скорее всего никто за тобой не помчится и даже в рацию не крикнет что мол не остановился, кто увидит- догоните и убейте
pupus
Александр Афанасьев писал(а):

То есть скорее всего никто за тобой не помчится и даже в рацию не крикнет что мол не остановился


да конечно.. тут как раз таки взыграет
Александр Афанасьев писал(а):

желание заработать


т.к. не останавлваются в основном стаканы
Победитель Четверга
тоже верно
wraithik
pupus писал(а):

т.к. не останавлваются в основном стаканы


смотря что палили, меня как то за ремень хотели тормознуть - я миом проехал. Он понимал что кроме ремня мне фиг чего припишешь, поэтому не погнались.
А вот если они ночью стоят и на пьянку ловят, то погонятся еще как.
Armada161
Спасибо за ответы.... ночью это и было(((
Скажите, а вот у работников ГИБДД есть какой нибудь режим. Ну в смысле я живу в поселке (ни деревня) и они естественно там есть и даже по ночам. До какого часа примерно в летнее время Мне как сказали что до 2х ночи летом.
У кого нить есть другие версии?
Диспетчер
Mimzik писал(а):

обязаны сначало через громкоговоритель предупредить, а если не реагируешь, то могут пальнуть в воздух.... а потом и по колёсам могут... это по закону


я про дураков говорю , которые могут по беспределу и шмальнуть . А если чисто по закону. то одного громкоговорителя мало . Шмалять можно только если водитель создаёт реальную угрозу жизни и безопасности и не регагирует на неоднократные требования остановится
Andrey_AS
Armada161 писал(а):

А погнаться могут или запишут номера?



А зачем им номера записывать? Штраф за это смешной - от 200 до 500, наказанию подлежит водитель, а не хозяин. Так что если они физиономию не видели, номера им ничего не дадут. Да и не будут они этим париться.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы