Страница 3 из 3
wraithik
роман 163
Пока нет Smile
Ждем результата...
maclein
еслиб об болт что возможно тоб болт стесалоб по крайне мере былоб заметно, тут мож банально об подкрылок или об шов лонжерона из за большого хода подвески или сильных кренов

автор случаем в спринтах не участвует?
wraithik
maclein
Причем тут лонжерон к треугольным рычагам? Я в спринтах катаюсь. Ниче не терет. У меня не треуголки.
maclein
wraithik писал(а):

maclein
Причем тут лонжерон к треугольным рычагам? Я в спринтах катаюсь. Ниче не терет. У меня не треуголки.


поверь в нашем автопроме всё может быть
ALEKZ96
У автора еще косяк с пружиной оказался у него какие то короткие стоят. Он сейчас ветер новую Приору и вроде собирается туда рычаги поставить. напомню ему, что бы тут написал.
Matvei
Робяты, извините, что долго отсутствовал.

короче трабл не в рычагах.
Поменял правую опору ДВС, причем поставил 2 пласьтны под кронштейн и трабл с задеванием привода ушел, зазор на вывешанном колесе между приводом и рычагом около 2 мм.
Но..... стук не ушел, поиски заставили напреч воспоминания и вспомнил, что похожий звук появился после установки коротких (-30мм) клаксонов. А тут, видимо из-за незначительного изменения геометрии он появиллся вновь. И заключался он в задеваниии пружины об стык лонжерона и брызговика и исправлено это было несколькими нацеленными ударами молота. Стык этот подзагнулся и дал еще 2-3мм свободы пружине.
Купил новую приору, переинсталил рычаги на сток новую подвеску и ни какогоо шума и задевания привода, так же исчезло задевание вывернутого колеса, размером 195/55/15 об лонжерон, а все приятные ощущения от установки треуголок перешли на новый авто.

Еще раз СОРРРИ за задержку, много чего переставлял со старого авто на новое, 4 дня и 3 ночи жил на работе, в сервисе.
х123ас
Ну вот, всё как просто оказалось. Я тему закрою, в виду решения проблемы.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы