Страница 1 из 3
Energy745
Народ! Всем доброго времени суток! Smile Вот появилась идейка по замене штатного руля на ВАЗ 21083 на другой.Никогда до этого не менял.Был в автомагазине,посмотрел ассортимент. "Типа спортивные рули"(самые маленькие разных цветов) рассматривать почему-то не хочу(может я не прав, не знаю) Присмотрел следующие варианты, на первый взгляд показались неплохие(наподобие таких):

http://images.yandex.ru/yandsearch?p=2&text=%D1%80%D1%83%D0%BB%D1%8C%20%D0%B2%D0%B8%D1%80%D0%B0%D0%B6-%D0%BC%20%D0%B4%D0%BB%D1%8F%20%D0%B2%D0%B0%D0%B7%202108&spsite=www.voil.ru&img_url=www.voil.ru%2Fgoods%2F12539.jpg&rpt=simage




http://images.yandex.ru/yandsearch?p=2&text=%D1%80%D1%83%D0%BB%D1%8C%20%D1%81%D1%8B%D0%B7%D1%80%D0%B0%D0%BD%D1%8C%20%D0%B4%D0%BB%D1%8F%20%D0%B2%D0%B0%D0%B7%202108&spsite=www.voil.ru&img_url=www.voil.ru%2Fgoods%2F9545.jpg&rpt=simage


Первый даже нравится больше,Фирмы Вираж-м и Пилот-Мастер(производство-г Сызрань).


P.S. Кто-нибудь имел с ними дело
Smile ? Насколько они удобны или наоборот неудобны в отличие от штатного, плюсы и отрицательные стороны. может какие-то другие варианты посоветуете.Буду очень благодарен! Wink
Covax
Кооперативные рули при близком рассмотрении не понравились.

У меня десяточный руль. Симпатишный и на техосмотре никаких
проблем.
Raptor
Только десяточный бо безопасный. Кстати он очень удобный, а как по мне то и выглядит хорошо.
Energy745
Спасибо,всем, кто отписался! Жду еще Ваших мнений!
rg-45
Energy745 писал(а):

Жду еще Ваших мнений!


Energy745 писал(а):

ВАЗ 21083


ябы отложил эти деньги на руль для чегонибудь поновее. Smile
Energy745
rg-45 писал(а):

Energy745 писал(а):

Жду еще Ваших мнений!


Energy745 писал(а):

ВАЗ 21083


ябы отложил эти деньги на руль для чегонибудь поновее. Smile




rg-45,для чего, например?(цена вопроса-700-900 руб Smile )
Дмитрий У.
Вариант Калиновский уже был Smile
Energy745
Дмитрий У. писал(а):

Вариант Калиновский уже был Smile


Дмитрий, у Вас 14 или 15-ка? Не пойму по фото. Вы сменили штатный руль на калиновский? И как он,где можно приобрести и за сколько?
Дмитрий У.
Лично я ещё нет, но некоторые форумчане ставили и очень довольны. По Калиновскому тема достаточно баянистая, если интересно искать в факе.
zOnk
Energy745

Там же написано в профиле 21144

Рули МОМО и прочие спортивные травмоопасные.
Santa-Claus

У мну вот такой руль, очень все нравиться, но конечно если нужна безопасность то нужно смотреть в сторону 10-го руля)
Energy745
Народ, а разве десяточный руль отличается от восьмерочного? По-моему они абсолютно одинаковые. Если есть киньте фотку,плиз
zOnk
Такие бывают

Energy745
z0nKiD писал(а):

Такие бывают



Аа,у меня не такой и панель высокая
Furaha
Raptor писал(а):

Только десяточный бо безопасный. Кстати он очень удобный, а как по мне то и выглядит хорошо.


Самый простой и банальный вариант, и одновременно самый неприметный. К тому же он повышает точность управления машиной. gpn
Трёхспицевыми рулями неудобно пользоваться в позиции руки на коленях во время движения по трассе. Хоть это и небезопасно, но зато даёт отдых рукам.
viper31
Мне 10ый нравится gpn И менять не хочу nea
pnp2000
Цитата:

Хоть это и небезопасно, но зато даёт отдых рукам.


утомлённый и уставший водитель куда опаснее Smile
а по теме , купил себе тоже руль от 12-14 го семейства вроде, иуже не помню в чём там различие может быть, стоял от прошлого хозяина какой то мелкий руль, нихрена неудобно, всю приборку закрывает нафиг а по рулёжке разницу я не особо заметил, на большом даже удобнее вроде Smile
MG_And
z0nKiD писал(а):

Такие бывают


У меня такой.
Sonauto99
Energy745
Цитата:

может какие-то другие варианты посоветуете.Буду очень благодарен!


У меня такой (см. далее). По удобству очень нравится. Хороший хват, размер немного меньше штата, подрезан снизу - колени визжат от восторга (мой рост 185 см.). А, главное, цена: 700 руб. Ставится взамен стока без различных допов.

Faust226
Калино руль,и вот оно счасть! Даже в иномарках не всех нравятся,А этот прямо в руках лежит,даже чехол не буду брать
Баязет
Energy745
Вот этот который ты указал на фотке, я его не очень давно крутил в магазе мне понравился, кстати он похож на калиновский.



Но мне кажется он будет смотреться в восьмерке не АЛЁ, плюс скорее всего они оба закроют приборку, лучше взять стоковый от 14-ой
MG_And
Sonauto99 писал(а):

У меня такой (см. далее). По удобству очень нравится. Хороший хват, размер немного меньше штата, подрезан снизу - колени визжат от восторга (мой рост 185 см.). А, главное, цена: 700 руб. Ставится взамен стока без различных допов.


Я с таким тоже долго ездил, в руках лежит хорошо, каленям немешает, но с моей посадкой он закрывает верх спидометра, из-за этого и поменял.
Flash.exe
у меня такой, Вираж Спектр, вроде так называется. очень удобный. и стоит смешных денег - 700 р.
AHTOXA63
Flash.exe писал(а):

у меня такой, Вираж Спектр, вроде так называется. очень удобный. и стоит смешных денег - 700 р.


Такой же стоит. Эти рули, кстати, делает Сызрань-Пластик, который и делает штатные рули для ВАЗа. В основе такой же каркас. Чуть меньше по диаметру, чуть толще. Коленку не трет. На ощупь хотелось бы получше конечно...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы