Страница 1 из 1
Makar.rus73
Предлагают вот такой саб за 2,5 рубля


Стоит ли брать?Кто ставил себе такой как впечатления?
vitalik-b
а новый сколько стОит?
nestor
Да можно взять. Но надо слушать. Вообще я не сторонник б-у акустики. А сколько новый стоит.
Makar.rus73
Сколько новый стоит не знаю. Pardon А чё эта за модель?
$n@ke
По мне хороший вариант должен быть.
Послушай нет ли явных косяков в звуке.
Просто в наших краях сабовские дины от пиона стоят больше, чем тебе предлагают за саб в коробке.
Посмотри сколько стоят в магазинах динамики сабовские от пионера и решай брать или не брать.
karter
Потому что в короба готовые запихивают самое дешевое барахло, и это у всех производителей
Rivet
Если принять за основу - если на что то не хватает денег, значит этого не существует - в твоих словах есть доля правды...
karter
Rivet не будьте таким злым и ехидным,
что то Вы уж больно невзлюбили меня, или Вы ко всем так, чье мнение расходится с Вашим Правильным мнением?
Никто же не встречал готовые сабы на головках высшей линейки, на средних и то поискать сильно нужно, и оно понятно почему, потому как данные головки покупают для серьезных установок в которых они будут применяться в определенных оформлениях, подходящих под конкретную систему
Готовые оформления рассчитаны на низкую стоимость, где человек не хочет/ не может, париться насчет оформления, купил бросил в багажник и поехал, естественно что и головки там применяются дешевые
Rivet
Во-первых, ко мне можно на "ты"!
Во-вторых... любить тебя... ты красна девица?
До кучи мое мнение является моим и я готов за него ответить, в свете данной темы - примеры готового корпусного заводского саба...
JL AUDIO CLS110RG-W7 PROWEDGE
KICKER DS12L7 DUAL 12
MTX SLH-T8512-D SLEDGEHAMMER

Кстати... Hertz EBX 250 так сильно плох???
Явный представитель коробочно-заводского товара для массовых установок!
karter
Херц и не плох, и не хорош, не самые удачные (в плане надежности) сабики, у друга в ремонте лежит саб херц спл серии, прислали на лечение падшего с соревнований, так там приставка спл видимо только для смеха, хода нет, катушка малюсенькая то бишь охлаждения никакого, провод тонкий, денег своих не стоит абсолютно, но все ведь познается в сравнении есть и хуже причем намного
Насчет заводского корпусного решения ебх 250 - порт экспоненциальный, это гут, компактное и очень эффективное решение порта, свистов не будет, но я очень не люблю готовые решения повторюсь что далеко не в каждую систему удачно впишется то или иное готовое оформление и сама головка, по уму сначала нужно отстроить фронт потом к нему уже подбирать саб с требуемым оформлением.
Зачастую люди делают наоборот, и я в том числе когда то давно в первой своей системе
Rivet
Сейчас разговор не про твои предпочтения, впишеться или нет, а про конкретную фразу - дешовое барахло у всех производителей! Wink

Не увидел ни слова про остальные устройства...
karter
За слово "дешевое" подставляю свое лицо под ваши помидоры, че то не встречались мне корпусные сабы по 700 баков
Мое личное имхо покупать такие вещи только дурачкам, потому как я прекрасно могу понять человека покупающего самый дешевый китайский сабик, но я никогда не пойму человека купившего такой вот сундук почти за инорубль, очень дорого, выглядит убого, играть будет так себе, на это бабло можно разгуляться гораздо лучше
имхо по твоим примерам
я ярый противник Кикера, сталкивались и с солобариками и с солохами на соревнованиях, и в ремонте у друга были, стоят ужасно дорого своих денег не стоят, конструкция полное дерьмо, подвижки тяжелые и дубовые хоть прыгай на них, причем ломаются тоже не редко видел разлетевшийся в щепки диффузор, не говоря уже о просто сгоревших,
про мтх и джейло этих серий нечего сказать не сталкивался с ними в жизни
Rivet
karter писал(а):

За слово "дешевое" подставляю свое лицо под ваши помидоры, че то не встречались мне корпусные сабы по 700 баков
Мое личное имхо покупать такие вещи только дурачкам, потому как я прекрасно могу понять человека покупающего самый дешевый китайский сабик, но я никогда не пойму человека купившего такой вот сундук почти за инорубль, очень дорого, выглядит убого, играть будет так себе, на это бабло можно разгуляться гораздо лучше



Если ты чего то не встречал, с чего ты вдруг стал об этом судить, тем более давать характеристики их владельцам и делиться догадками?
karter
Ну во первых все что я пишу естественно мое имхо, для этого форум и существует
во вторых как я уже писал, денег они своих не стоят, а это огромный минус, я думаю что богачей тут не так и много чтобы неразумно тратить свои деньги, и дело не в стоимости тут каждый сам решает (у меня друг например прикупил тут магнитолку б/у за 85тыров, но за эти деньги лучше ничего нет) а в целесообразности затрат
Rivet
Нук огласи название бу магнитолки, за 85....
diimm
karter писал(а):

магнитолку б/у за 85тыров


wwow Для ины чтоль?
karter
престарелая 16 летняя Клара Х с процем на 14 каналов, их в России по пальцам пересчитать можно, может и на одной руке
чем не пример к разговору о "настоящих" вещах, в свои времена стоил 5000 баков, еще через пару лет цена будет наверно такая же, если не дороже hehe
diimm
иапать... дай сцылку покурить про неё wwow
karter
дык нет сцылки то, аппарат старый и выпущено их очень мало 50штук, выпускался только для рынков япы и америки, ничего толком в инете не найти про нее, зато поет лучше статусного алпайно проверено
единственный в мире аппарат на PCM63-K цапах наивысшего грейда
вещь для психов хайэндщиков, жалко я не этот псих cry
Rivet
ну ну...
фраза дико похожа на описалово с одного аукциона Smile
ДОСЛОВНО!
karter
канечно, а ты найди другую инфу Wink
кстати на днях заценил этот девайс, если не знать что это такое....
кароче выглядит она очень убогонько hehe
если ворюгам не знать можно и не позариться, гладишь еще и подкинут магнитолку из жалости 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы