Страница 1 из 1
Bream
Ехал в понедельник под снегом. Дотолкался до Беларусской и свернул на Лесную. Я конечно понимаю, что народу на ней мало места для парковки, но... Короче пришлось взять одну рельсину под себя. Знал и знаю, что опасно так ездить посему ехал не больше 30 км/ч. И вот настал момент вернуться на нормальную дорогу. Вот тут-то и швырнуло мою 15-шку левым боком вперед. Какие нафиг шипы!!! Метров 8-10 тащило плавно по этой суйне хнежной. Остановился между 2-мя припаркованными машинами - справа от капота до капота 2 см, слева 15-20. Хорошо трамваев. пешеходов и др. тачек не было, а кто шел за мной был далеко.

И ВОТ ЧТО УБИЛО - ехала за мной ГАЗель. Ведь видел урод, как меня только что швырнуло, видел, что я включил аварийку и выруливаю обратно! Пропусти, дай выехать! НЕТ!!! Надо, бл..., обязательно меня объехать по рельсам. ГАЗёл!

А вообще я это к чему - Будьте аккуратнее на дороге!

Последний раз редактировалось: Bream (25 Ноября 2003 15:10), всего редактировалось 3 раз(а)
lm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы