Страница 1 из 1
rover
Думаю вот, взять с собой, или нет? Зарядки от прикуривателя нет, там компы найдутся вроде, в дороге буду тупо закрыв глаза отдыхать на стоянках, без фильмов и музыки. А взять охота, вместе с сумкой, а на кой он нужен, сам не знаю. Кто брал - пользовались им, или нет? У меня три флешки есть 4, 2, 2 Гиг, с музыкой и файлами первой необходимости, одна из них плейер, вроде и не надо больше Pardon
Alex47
Мне пригодился. Карты и навител переставлял. А так, для фильмов и тп, нафиг не нужен
Adaptechnic™
rover
отдохни
KaReL1982
нетбук маленький очень удобно и зарядку держит часов 6, а большой ноут не очень удобная вещь, хотя полезная если инет будет в дороге
Garrison
У нас была традиция - каждый вечер в палатке перед сном смотрели по 2 серии South Park. Расслабляет.
Еще ноут позволяет быстренько сформировать музыкальный сборник из именно того, что хочешь слушать в данный момент, и записать на флешку; а также подготовить навигационные карты.
Кроме того, через ноут можно вылезти в инет, посмотреть погоду в конкретном регионе, посмотреть адреса, телефоны и характеристики гостиниц именно в том городе, в котором собираешься останавливаться (при многодневной поездке не всегда возможно заранее спланировать каждую ночевку).
Если не знаешь, зачем тебе ноутбук - не бери. Зачем лишний гемор? Да и ему дополнительная тряска полезна не будет.
idd
я таскаю нетбук мелкий. Его и не жалко, и много места не занимает.
А это и инет, и фотки слить, и карты посмотреть и пр...

Последний раз редактировалось: idd (05 Августа 2010 10:04), всего редактировалось 1 раз
Я бы взял, мало ли чо. supercool
gkbest
я бы не взял, ибо на работе вся эта техника достала
Bart2
Если есть дете, то брать. Будет целыми днями в игрухи резаться и под ногами не болтаться.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы