Страница 1 из 1
SRGK60
Хочу поклеить на крышу,как лучше???Греть ли феном и если греть, то на каком этапе,вобщем любая инфа поэтому вопросу будет ценной.....
х123ас
В такую жару и фен не нужен))) Поверхность бензином протри, и клей., постепенно прижимая, чтоб пузырей не было.
SRGK60
х123ас
Спасибо,дело в том,что это будет не завтра и не послезавтра,поэтому и спрашиваю...
Faust226
Главное обезжирить поверхность,так вибра и без фена ляжет великолепно,даже в +10. А вобще крыша(вибра м1+сплен8мм) мне ничего не дала,только саб дешевый лучше отстреливаться начал,да и музыкальная сцена поколоритнее стала. Из всей этой шумо и вибро изоляции дейсвенее только двери,остальное успокоениие души своей
Xpert
м1 слабая вибра. материал уже купил?
фен нужен!
ST_13
Faust226 писал(а):

А вобще крыша(вибра м1+сплен8мм) мне ничего не дала


Ну незнаю, мне очень даже помогла. Крыша вообще глухая, если идет дождь не прям такой сильный то его слышно только от стекол. А самый большой плюс, что зимой снег вообще не тает на крыше, и нету этих дибильных подтеков. Так то вся машина (кроме капота и передних крыльев) укатана виброй и барьером, прошлым летом занимался нисколько не жалею по материалов вышло в 7т.р.
#МиХа#
Xpert писал(а):

м1 слабая вибра. материал уже купил?
фен нужен!


ну если ты бимаст бомб на крышу клал, то может и нужен фен
а так все прекрасно клеится без фена Pardon
х123ас
Я клеил с феном, но дело было осенью, градусов 15. Но вообще вибра вещь липучая, по моему и без фена прилипла бы.
Клеить крышу - дело полезное, ИМХО, как раз оттуда много шума, тот же дождь...
Adelko
Я тут на пока моя машинка не модернизации стояла катался на девятосе 98 года выпуска со смешным пробегом в 40 000 (у меня на четырке 2005 г. уже 140 000). Так вот я охренел: у него реально тише чем у меня. Движка почти не слышно, дороги тоже намного меньше. И еще намного меньше слышно выхлоп. У меня блин 16в, а у него 8в, садимся в салон и у него тише. Никакая шумоизоляция не делалалсь. Заглянули под ковер: у него реально подложка толще раза в три. Так что мое мнение: делать надо пол.
х123ас
У меня на полу самый толстый сплен предидущий хозяин ложил.
SRGK60
Интересно, а на битумную мастику реально его приклеить,а то мысль возникла на задние арки тож приколхозить немного.....
karter
Лучше вибру плюс сплен (он самоклейка)
AMAROCK
На крышу был приклеен лист STP, порезанный пополам и лежали 2 куска пороллона ))) Я выкинул пороллон и сплошняком поклеил сплен8мм (одним листом из рулона). Шума меньше не стало, но перестало печь голову от раскаленной крыши, впрочем, для этого и делал.
karter
крышу не устал ставить на место? а то 8ка толстовата
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы