Страница 1 из 1
Den21113
И так их тянул и сяк... а результат 0! Книжки нету чтобы посмотреть как это делается. Задние легко снимаются(кнопочка сбоку), а с передними подголовниками прямо загадка какая-то! Предупреждая Ваши вопросы: -типа, - А зачем их снимать? Отвечу: -Снять нужно было передний правый пассажирский(доска в салон не влезала из-за него) Smile
inode
опустить вниз и резко дернуть вверх. по крайней мере, у 21102 так Smile
Den21113
inode писал(а):

опустить вниз и резко дернуть вверх. по крайней мере, у 21102 так Smile



Спасибо!! Попробую так сделать... Very Happy
CAIIIA_2111GTE
А как пристегнуться правым задним ремнем безопасности в ВАЗ 21123 с двигателем 1.8 16кл. цвета мурена и с литыми дисками? Wink
Честно слово, забавно вы вопрос задали! (без обид)

А подголовник снимается как и все в наших авто - неимоверным усилием воли и такой то матери. У меня, к примеру, легко снимаются передние, а вот снять задние - мучение :(

Den21113 писал(а):

И так их тянул и сяк... а результат 0! Книжки нету чтобы посмотреть как это делается. Задние легко снимаются(кнопочка сбоку), а с передними подголовниками прямо загадка какая-то! Предупреждая Ваши вопросы: -типа, - А зачем их снимать? Отвечу: -Снять нужно было передний правый пассажирский(доска в салон не влезала из-за него) Smile

forester 16v
[quote="CAIIIA_2111GTE"]А как пристегнуться правым задним ремнем безопасности в ВАЗ 21123 с двигателем 1.8 16кл. цвета мурена и с литыми дисками? Wink
Честно слово, забавно вы вопрос задали! (без обид)

А подголовник снимается как и все в наших авто - неимоверным усилием воли и такой то матери. У меня, к примеру, легко снимаются передние, а вот снять задние - мучение :(


Согласен на 100%!!!
Den21113
CAIIIA_2111GTE писал(а):

А как пристегнуться правым задним ремнем безопасности в ВАЗ 21123 с двигателем 1.8 16кл. цвета мурена и с литыми дисками? Wink
Честно слово, забавно вы вопрос задали! (без обид)

А подголовник снимается как и все в наших авто - неимоверным усилием воли и такой то матери. У меня, к примеру, легко снимаются передние, а вот снять задние - мучение :(

Den21113 писал(а):

И так их тянул и сяк... а результат 0! Книжки нету чтобы посмотреть как это делается. Задние легко снимаются(кнопочка сбоку), а с передними подголовниками прямо загадка какая-то! Предупреждая Ваши вопросы: -типа, - А зачем их снимать? Отвечу: -Снять нужно было передний правый пассажирский(доска в салон не влезала из-за него) Smile



Все нормально! Very Happy Просто когда стоишь 15 минут на улице в холоде и матерясь на всех пытаешься запихнуть в машину кое какое изделие, а этот подголовник неснимается и мешает, то само собой становится интересно, каким местом думали инженеры автоваза проектируя его? Smile
Morozz
[/quote]

Все нормально! Very Happy Просто когда стоишь 15 минут на улице в холоде и матерясь на всех пытаешься запихнуть в машину кое какое изделие, а этот подголовник неснимается и мешает, то само собой становится интересно, каким местом думали инженеры автоваза проектируя его? Smile[/quote]

15 минут!!! а если спинку опустить???
tovich
Что-то я не пойму в чем проблема?! Там-же есть замочки!!! На круглишках куда вставляется подголовник есть кнопочки!!! Посмотри повнимательнее!!!
Den21113
tovich писал(а):

Что-то я не пойму в чем проблема?! Там-же есть замочки!!! На круглишках куда вставляется подголовник есть кнопочки!!! Посмотри повнимательнее!!!



Smile Копочки тока на задних подголовниках...Неужели мне их забыли поставить Shocked Confused
inode
Den21113 писал(а):


Все нормально! Very Happy Просто когда стоишь 15 минут на улице в холоде и матерясь на всех пытаешься запихнуть в машину кое какое изделие, а этот подголовник неснимается и мешает, то само собой становится интересно, каким местом думали инженеры автоваза проектируя его? Smile



э-э-э.... вот чем думали инженеры Форда когда разрабатывали замки передних подголовников у Транзита 86 г.в. ???

где-то сзади спинки, посредине, надо, используя 2 руки, надавить на 2 еле ощущаемые сквозь обивку сиденья и чехол пупырышки, и в этот момент третьей рукой дернуть подголовник вверх.

а до этого 45 минут пляски в 25градусный мороз вокруг этого нараспашку открытого форда с дорогущим настенным трехметровым проекционным экраном, с электроприводом и дистанционкой. Уже и на крышу его привязывать пытались.
Владимир0505
Вообще-то там с задней стороны должны быть кнопочки, которые прячутся под обшивкой :cool: Это так в инструкции написано Very Happy На самом деле у меня там нихрена не было :ooo: А снимал я их всеми подручными средствами(черенок от лопаты и т.д.), а также с помощью ооочень сильных матов! Smile
Den21113
Morozz писал(а):



Все нормально! Very Happy Просто когда стоишь 15 минут на улице в холоде и матерясь на всех пытаешься запихнуть в машину кое какое изделие, а этот подголовник неснимается и мешает, то само собой становится интересно, каким местом думали инженеры автоваза проектируя его? Smile[/quote]

15 минут!!! а если спинку опустить???[/quote]

Хм...при сложенном заднем сидении(чтобы дыра в багажник была) разве можно опустить переднюю спинку?????????
Архип
Den21113 писал(а):

Хм...при сложенном заднем сидении(чтобы дыра в багажник была) разве можно опустить переднюю спинку?????????


Не знаю как у кого, но лично я на своей 21113 обнаружил интересный механизм. Если заглянуть на соединение спинки и сидушки под накладку сбоку то видно крючки как были у меня на складных передних сиденьях на "НИВЕ". Умудрившись поддеть их и отвести назад я сложил спинку пассажирского сиденья..... вперед! Кто не верит подъезжайте покажу! Жаль не умею фотографировать! И это все серьезно! :cool: :cool: :cool:
Пара & 3 кола
Так. Все это когда-то уже обсуждали! Angry
И эти гребные подголовники, которые хрен снимешь(точнее снимешь, но с матом и как правильно здесь подметили черенком от лопаты),
и эти крючечки на передних седушках, которые если потянуть, можно спинку переднего кресла откинуть к торпеде!

Просто де-жа-вю какое-то... Read
Архип
Пара & 3 кола писал(а):

Так. Все это когда-то уже обсуждали!
Просто де-жа-вю какое-то... Read


А что ты хочешь? Кто-то из умных зказал: "История развивается по спирали!" Так что терпи!
Пара & 3 кола
2 Архип

Дословно было сказано так: "Быть может история и развивается по спирали, но ведь с каждым новым витком количество оставшихся витков сокращается."

Все-таки есть разница, не так ли?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы