Страница 1 из 1
amat79
Ситуация следующая: попал в ДТП с украинской фурой. Виновным признан водитель фуры. Проблема в том, что у виновника страховка "Зеленая карта" украинской компании ТАС. У меня - Ингосстрах. Какой порядок получения выплат в данном случае? В региональном отделении Ингосстраха ничего вразумительного сказать не смогли, сказали, отпишут в Москву в главный офис.
Thomas
amat79 писал(а):

Какой порядок получения выплат в данном случае?


в данном случае, порядок только один, обращаемся в свою страховую.
не знаю что тебе там наговорили, но если тебе откажут, пригрози письмом в РСА, если что, образец претензии я тебе скину.
Что у тя щас на руках????какие док-ты.
amat79
Thomas писал(а):

amat79 писал(а):

Какой порядок получения выплат в данном случае?


в данном случае, порядок только один, обращаемся в свою страховую.
не знаю что тебе там наговорили, но если тебе откажут, пригрози письмом в РСА, если что, образец претензии я тебе скину.
Что у тя щас на руках????какие док-ты.



Документы: акт, постановление, ксерокопии ПТС, страховки, путевого листа и прав виновного.

Жду ответа страховой.
Thomas
amat79 писал(а):

постановление


а справка из гаи, о ДТП????
Где??
amat79
Thomas писал(а):

amat79 писал(а):

постановление


а справка из гаи, о ДТП????
Где??


Тоже есть. Забыл упомянуть.
Thomas
Хорошо, значится берем все доки и идем, в свою страховую, заполняем заявление, о возмешении ушерба, а как они там судиться будут это тебя ваще не волнует.
Отказать они тебе не имеют права.
Учти время идет.
amat79
Пришел ответ из Ингосстраха. Поскольку у виновника Зеленая карта, то надо обращаться непосредственно в РСА. Я нашел телефон горячей линии РСА-Зеленая карта, там записали мои данные, сказали в течение пары дней назначат в моем регионе страховую компанию, которая будет заниматься моим случаем. Но это будет не Ингосстрах, они дескать не работают по этому направлению. Сижу, жду....
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы