Страница 1 из 8
мим
Видел это авто пару раз на улице, а тут статья про него.
Вообщем мужику респект, хоть я совсем не фанат тюнинга, совсем...
http://www.carobka.ru/articles/192/
El Dron
Цитата:

Вот сейчас, ты видишь, мимо нас проехала Audi A6 стоимостью приблизительно миллион восемьсот и люди оттуда показывали палец вверх.


средий Smile
Mihalych78
Цитата:

У тебя нет такого неприятия к ВАЗовским автомобилям, как у многих…
Это конструктор Lego, из которого можно недорого и качественно собрать гоночный автомобиль, более приспособленный к отечественным дорогам. Я понимаю, почему люди не стремятся тюнинговать иномарки – это очень дорого. В Хонду Аккорд нужно вложить порядка 3 000 000 рублей, и только тогда может быть можно будет получить такой же драйв, как за рулем этой машины.

Гомер Симпсон
я не фанат такого тюнинга, но мне нравятся люди, которые свои идеи умеют воплощать. Главное, чтобы результаты его тюнинга не мешали окружающим автомобилистам во время движения.
TFheavi1
И уже полиция Good
Hudoi
Дебил , внешний вид вообще колхоз beee
Серго К.
Hudoi писал(а):

Дебил , внешний вид вообще колхоз beee



+1

По теме думал что речь идет про 13-ю зарплату....
Вадя™
и чо? стоимость тачки полтора лимона..
объедет он хонду...мб и объедет..
о комфорте правда помолчим, ибо и так ясно..
а если не дай Бог авария....объедет ли хонду он?
нет предела людской глупости..понты...причем корявые..
канеш люди оборачиваются..глядя на такое ацкое ара, тьфу, антикрыло...
у нас даже фототема для таких машин есть hehe
Skorpion
ладно фигню тут не порите самим завидно стало 63
leon1180
Skorpion писал(а):

ладно фигню тут не порите самим завидно стало 63


нельзя завидовать человеческой тупизне и комплексам (в детстве было обидно что ездил на старом корыте, а кругом иномарки). Когда он на своем болиде влетит ( знаете анекдот., ".... а теперь ракета", это к тому что он 200 едет только на 4ой передаче) в дерево, ему премию дарвина за границей дадут.. Хотя таким ее и при жизни надо давать..
Серго К.
Skorpion писал(а):

ладно фигню тут не порите самим завидно стало 63



Ога...

Я даже вспомнил свой рассказец пятилетней давности


Цитата:

Только без обид, небольшой рассказец-пародия на эту тему.

При использовании в коммерческих целях прошу соблюдать авторские права и не забыть про гонорар автору.

ЛЮБЫЕ СОВПАДЕНИЯ СЛУЧАЙНЫ, ФАМИЛИИ И ИМЕНА ВЫМЫШЛЕНЫ...

ТЮНИНХ или Дневник счастливого приобретателя "Славянского Шкафа".

День первый.

Ура, ура, ура!!! Наконец-то купил тот самый "Славянский Шкаф". Цвет, правда, выбрал не совсем тот, который хотелось, зато в комплекте дали запасную полочку! Пока оформляли покупку ребята мне его протянули (за отдельные бабульки, конечно), но зато с гарантией, что довезу до дома и не развалится. Скажете импортный надо было брать? Ну уж фигушки ? во-первых импортный денег стоит немерянно, во-вторых, наши шкафы и обслуживать можно самому и опять же запчасти дешевле, и, в-третьих, у меня ж на Славянской мебельной фабрике свояк работает! Так что участвую в акции ? "Поддержи отечественного производителя!" Да! Предложили за дополнительные деньги 3 года гарантии ? я согласился! Кайф, прямо как на импортный! Правда, на некоторые импортные сейчас пять лет гарантии безо всякой доплаты, но они и стоят дороже.
В общем принимаю поздравления как счастливый обладатель Славянского Шкафа.

День второй.

Привез шкаф домой ? пока ребята протягивали, я успел обмыть удачную покупку и, ну сами понимаете, ? не до шкафа было. Здорово ? смотрится просто офигительно ? почти как импортный (все ж таки предки моего шкафа итальянцами были). Надо вот только его доводкой заняться или как говорит мой сосед стритрейсер Леха Форсаж ? тюнинхом. Перво-наперво надо фурнитуру заменить ? всякие там ручечки, петли и др. Я уже присмотрел фирменные итальянские. Они и смотрятся по-другому, и не скрипят когда шкаф открываешь. Еще у них ресурс раза в два наш перекрывает, но и стоят они дороже. Да! Самое главное забыл, попробовал шкаф загружать ? пока правда не в полную силу, но так завод-производитель рекомендует ? на период пробной эксплуатации, то бишь обкатки. Нагрузку в виде трех костюмов и одного одеяла выдержал! Здорово!

День третий.

Поменял всю фурнитуру! Как оказалось не зря ? в правой нижней петле на дверце трещина была! А если бы она у меня на полном ходу при открытии лопнула? Ну, да ладно, правильно Витек Питерский говорит ? надо брать наше! Ничего, что качество так себе, завтра тарифы на перевозки по ж/д поднимут и цены вслед за этим вверх поползут. Опять же - новьё! Никаким бюргером не пропуканный и кукарачами итальянскими не изгаженный. Лет на пять мне его без проблем хватит, а то вон некоторые, типа Сереги с третьего этажа, все талдычили ? импортный, мол, возьми. Если на новый-де бабок не хватает, то возьми в кредит или подержанный. Ни фига ? никаких кредитов и долгов и только новьё! А то, что наш ? не беда я его до ума доведу! У Сереги правда шкаф роскошнее, специально из Германии привезенный, и стоил в Германии примерно как мой у нас, да плюс доставка, растаможка? в общем еще пол-стоимости накрутили? Он гад еще бегал деньги занимал по друзьям, чтобы до поднятия импортных пошлин ввезти. Жаль, что успел ? надо б, чтобы с него семь шкур содрали, а то ходит теперь хвастает ? вот, мол, у меня какой. Ничего, вот сломается он у тебя, посмотрим как ты запоешь ? буржуй?

День ??.. четвертый.

Решил подсветку импортную поставить, тогда точно как итальянский будет. Уже и мастера подходящего нашел. А может ну его, мастера? У меня самого руки есть. Решено! Буду ставить сам.

День ??.. пятый.

Поставил импортную подсветку? Кайф! Издалека на импортный стал похож? Правда вблизи конечно видно, что наш ? зазоры все-таки большие, лак кое-где облупился? Ну да не беда, полиролью натру ? будет как импортный смотреться?

День ??.. шестой.

Блин, жена узнала, что Витек Питерский себе импортный шкаф заказал? правда собранный у нас по лицензии, но импортный. А меня за наш агитировал? Ну и как после этого ему верить? Покупай, мол Санек? Ну да ладно, пусть только в гости к себе пригласит, обязательно гвоздем ему полировку поцарапаю втихаря...

День ??.. седьмой.

Блин! Что за хрень? Открыл с утра шкаф, а внутри все полки попадали! Оказалось хреново ребята протянули? Правильно говорят ? если хочешь, чтобы все было нормально ? делай сам? Еще вчера к Сереге заглянул, вроде просто так, а сам ненароком попросил шкаф посмотреть? Блин, ну, хорош? И выглядит лучше чем мой новый, и не ломается, как назло? Очень мне хотелось посмотреть как он взвоет, если ремонт потребуется? Ну да хрен с ним, надо думать, что со своим шкафом делать?

День ??.. .

А может и вправду надо было импортный взять? Если прикинуть все деньги, потраченные на фурнитуру, подсветку и ремонт то импортный мне даже дешевле бы обошелся?
Высказал всё это свояку, который на той самой мебельной фабрике работает где эти шкафы собирают. А он мне в ответ "Не хрен, мол, было покупать? Я себе за те же деньги импортный возьму?" Вот козел, не мог раньше предупредить?

День первый

Ура, ура, ура!!! Наконец-то продал свой "Славянский Шкаф". Реальный пацан пришел. Заценил и импортную фурнитуру, и подсветку итальянскую! Правда денег дал меньше, чем я рассчитывал, но ничего на первый взнос хватит ? пойду такой же шкаф как у Витька Питерского брать? В кредит? Но зато безо всякого ТЮНИНХА?



http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=58834&view=next
addaam
мда говномобил сделал, деньги на ветер
Baken
Цитата:

Когда ко мне на тюнинг приезжает человек на своем авто, я сразу могу сказать, что ему нужно, чтобы он остался довольным проделанной работой. Долго уговаривал владельца черной Приоры покрасить в оранжевый цвет диски. Он согласился, и теперь по городу ездит черная Приора с оранжевыми дисками, спойлером того же цвета и оранжевыми полосами по кузову. Этот автомобиль в Тольятти только один, но думаю, что мы скоро еще у кого-нибудь увидим оранжевые диски, ведь у людей не развито воображение.


черная с оранжевыми полосками bbbee
KyZZMI4
Серго К. писал(а):

Hudoi писал(а): Дебил , внешний вид вообще колхоз



+1



По теме думал что речь идет про 13-ю зарплату....


+1 Двиг не городской, ресурс не большой, чем его субара ВРХ не устроила? За те деньги, что он вложил в это ведро, на субаре можно ещё очень долго кататься...
Andrey163
скушно жить стало lol1
х123ас
Чё тут разкритиковались? Сами то руками своими сделать можете что нибудь? А лучше? Человек заслуживает уважения за свои труды. Хотя лично мне конечно стайлинг такой тоже не нравится, но это всё дело вкуса... Мотор там бодрый, в этой статье не написано про него ничего практически, я в другом месте читал. Ехать должен тоже бодро. То что вам нравится ездить на стоках - это не даёт никакого права называть чела дебилом и машину его говномобилем.
Серго К.
х123ас писал(а):

Сами то руками своими сделать можете что нибудь?



Да можем, можем, не боись... Польза то какая от этого тюнинХа?
х123ас
Серго К. писал(а):

Да можем, можем, не боись... Польза то какая от этого тюнинХа?


Какая польза от рыбалки? Когда на снасти и снарягу уходит денег боольше чем рыба стоит. Какая польза от пива ,водки дискотек? Тут вообще никакой её нет... Могу дальше продолжать. Хобби такое у людей supercool
Серго К.
х123ас писал(а):

Серго К. писал(а):

Да можем, можем, не боись... Польза то какая от этого тюнинХа?


Какая польза от рыбалки? Когда на снасти и снарягу уходит денег боольше чем рыба стоит. Какая польза от пива ,водки дискотек? Тут вообще никакой её нет... Могу дальше продолжать. Хобби такое у людей supercool



Так ты о понтах??? wwow

В таком случае это дешевые понты...

Пусть тюнингует Аккорды... Был вроде ролик про чувака, который сделал себе Аккорд на зависть американцам http://www.u-tube.ru/pages/video/78730
х123ас
Серго К. писал(а):

Так ты о понтах??? wwow


Рыбалка, дискотеки, пиво это понты? Вот уж не знал.
Человеку просто хочется переделать машину собственными руками, чем он и занимается. Что в этом плохого?
Darth
УЖ лучше б хонду тюнинговал, та хоть безопасней. Какие в жопу 200 км на тазу с растяжкой?
х123ас
Darth писал(а):

Какие в жопу 200 км на тазу с растяжкой?


Нормальные такие 200кмч. Подвеска там не сток, как и мотор.
KyZZMI4
Серго К. писал(а):

Пусть тюнингует Аккорды..


Смысл от Аккорда? Ево, Альтезза, Импреза, Скай и другие, в стоке едут хорошо, тюнинга кучи... А у Аккорда такой управляемости не получить, хотя бы из-за муфты, а не хитрой раздатки как у Ево.
Поршеньковский
Всю тщетность тюнинга острее осознаешь при продаже автомобиля.
Серго К.
х123ас писал(а):

Darth писал(а):

Какие в жопу 200 км на тазу с растяжкой?


Нормальные такие 200кмч. Подвеска там не сток, как и мотор.




pst

Кузов он тоже тюнинговал? Сварку сам делал? Усилители???

А то ведь уедет морда вместе с мотором....

А рыбалка и бухалово - самые что ни на есть понты...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 8
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы