Страница 1 из 1
Naturlich
У меня 2111 2008 года выпуска. В документах, которые получил при покупке машины, написано, что гарантия 2 года или 30000 км. Сейчас смотрю на заводском сайте lada.ru - гарантия 3 года или 50000 км. http://www.lada.ru/cgi-bin/dealers.pl?info=1#2
Распространяется ли эта новая гарантия на мою машину?

Последний раз редактировалось: Naturlich (13 Августа 2010 11:43), всего редактировалось 1 раз
gkbest
вроде как 2 года или 60 000
на ходовую 30 000
Rover_61reg
Naturlich писал(а):

Распространяется ли эта новая гарантия на мою машину?


Странно, "3-х годовая" гарантия началась где-то с 2007 года, но там она хитрая - на кузов и движок 3 года, на глушитель и пр - 1 год. При 2х годовой гарантий (или 35000 км пробега) - она распостранялась на ВСЮ машину и её узлы.
Naturlich писал(а):

В документах, которые получил при покупке машины, написано, что гарантия 2 года или 30000 км


Дилер схимичил - но всё равно, так оно и есть, за что расписывался, как говориться Pardon
gkbest
Это на
gkbest писал(а):

Форд Фокус II 1,8


? supercool
gkbest писал(а):

вроде как 2 года или 60 000
на ходовую 30 000

gkbest
Rover_61reg
нет это на двенаху
Proteus
Вы верите в гарантию ВАЗа? supercool
Rover_61reg
gkbest писал(а):

нет это на двенаху


Странно...
gkbest
Proteus писал(а):

Вы верите в гарантию ВАЗа?



гарантия есть, но сервисные центры мозги епут supercool
Proteus
gkbest писал(а):

Proteus писал(а):

Вы верите в гарантию ВАЗа?



гарантия есть, но сервисные центры мозги епут supercool


Т.е., можно сказать, что нет? ИМХО чем половину рабочего дня просидеть в гарантийке, лучше в гараже починить самому. Если, скажем, стойки потекли через полгода.
gkbest
Proteus писал(а):


Т.е., можно сказать, что нет? ИМХО чем половину рабочего дня просидеть в гарантийке, лучше в гараже починить самому. Если, скажем, стойки потекли через полгода.



если пободаться, то со скрипом сделают
а так да иногда лучше самому сделать
случай был - после очередного ТО, сервисники уронили в двигло провод вроде или что то типа, у шевроле клапана зугнуло в 1200 км от дома
Rover_61reg
Мне на 23 месяце гарантии - глушак поменяли.
Правда и проходил он не долго, чуть более года...
KingOfDagger
Я могу поспорить что не распространяется, придёте скажете почему так? Вам покажут пальцем на выход, неуважительно совсем относятся к своим покупателям, сказать нечего, пока не тот уровень...
Петтрович
а как вам загиб клапанов на приоре и якобы из-за некачественного бензина.Потому случай не гарантийный.машина отходила 10000км
gkbest
Петтрович писал(а):

а как вам загиб клапанов на приоре и якобы из-за некачественного бензина


чем они мотивировали отказ? словами? качество бензина определили на глаз?

потребовать на бумаге доказать низкое октановое число
Dranik
Петтрович писал(а):

а как вам загиб клапанов на приоре и якобы из-за некачественного бензина.


разводило как всегда Pardon
жалко что несказали что причиной загиба стало спущеное колесо hehe
Ей богу с нашей гарантией тока нервы тратить, тока вот как быть владельцам приор где загиб клопов вылазиет в приличный ремонт а то бывает и двиг списывать приходится и как быть тут, непонятно Pardon притащут на гарантийку а тебя ещё и обвинят, писец lol1

gkbest писал(а):

чем они мотивировали отказ? словами? качество бензина определили на глаз?
потребовать на бумаге доказать низкое октановое число


+1
serch
Кто знает какая гарантия на ВАЗ 111 на ходовую, если гарантия на машину 3 года или 50000 км? Подтекает один амортизатор, сказали что гарантия до 2 тысяч.
Эдик Мехоношин
Всем привет. вот можете тут почитать http://www.parus-avto.ru/guarantee/gvaz/ из пункта 1,4 ясно что в риале гарантия только один год
Dranik
Эдик Мехоношин писал(а):

из пункта 1,4 ясно что в риале гарантия только один год


я бы сказал что гарантии на Ваз вообще нет, ибо то что у нас называют гарантией это называтся вынесением мозга клиенту. Pardon
redeemer1981
Dranik писал(а):

Эдик Мехоношин писал(а):

из пункта 1,4 ясно что в риале гарантия только один год


я бы сказал что гарантии на Ваз вообще нет, ибо то что у нас называют гарантией это называтся вынесением мозга клиенту. Pardon


Гарантия есть, по крайней мере у нас в ауле, причем запчасти которые меняются, идут именно с заводского конвейера, а не коммерческое г@$но что в магазинах, единственный минус что на складах в сервисе их мало, приходиться заказывать и ждать пока привезут с завода. У нас это неделя минимум, в других регионах беда вообще наверно.
Maks991
мне поменяли по гарантии помпу и вакумник без заморочек
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы