Страница 1 из 2

Сабж

  • Да[ 14 ]38%
  • Нет[ 22 ]61%
Всего голосов: 36
ZaSKaR
Если бы вас отпустили с работы с сохранением заработной платы?
kolhoznik
не нафиг, лучше на работе сидеть на ЛОЛе и обсирать наше правительство, а вечером к семье. Если бы семьи не было, поехал бы.
supercool
poliman
нет. я не обучен тушить пожары, я не буду рисковать здоровьем и жизнью, тем более на какое то замкадье pst

Последний раз редактировалось: poliman (16 Августа 2010 12:27), всего редактировалось 1 раз
Otto Frija
Да легко. И шмурдяк с пилой прихватить могу.
Vlad B
Почему кто-то должен выполнят бесплатно работу за которую уже заплачено разным Шойгам и его местным прихвостням?

У нас тут рядом один МЧСовец живет, у него 4 машины, личный подъезд к многоэтажному дому со шлагбауом.
Может его послать?


supercool
antipinoman
я чо герой-эбанат? Laughing по собственной воле в пекло лезть? на это есть специально обученные люди supercool
они за это зарплату из бюджета получают...
CoolM
Нет самопиаром заниматься это не по мне. Пускай тот кому положено тушит.
CoolM
ZaSKaR
Тут даже с сохраниение никто не полез бы. hehe а вообще еще и платить должны а если вдруг ЧТО? стихия ведь кто будет кормить твоих его детей?
Баязет
А я у себя практически поехал, но срочно пришлось вернуться с полдороги
Vlad B
CoolM писал(а):

Тут даже с сохраниение никто не полез бы. hehe а вообще еще и платить должны а если вдруг ЧТО? стихия ведь кто будет кормить твоих его детей?



В таких структурах положена многомиллионная страховка по причине смерти, но Шойгу вроде её отменил или урезал.
Косолапый
Баязет писал(а):

А я у себя практически поехал, но срочно пришлось вернуться с полдороги


протрезвел в дороге?
Я бы съездил по приколу.
CoolM
Vlad B писал(а):

CoolM писал(а):

Тут даже с сохраниение никто не полез бы. hehe а вообще еще и платить должны а если вдруг ЧТО? стихия ведь кто будет кормить твоих его детей?



В таких структурах положена многомиллионная страховка по причине смерти, но Шойгу вроде её отменил или урезал.



Но добровольцам то она не положена?
Cray
Поехал бы.
Vlad B
CoolM писал(а):

Но добровольцам то она не положена?



Нет конечно, доброволец в таких вещах ваще признак глубокого деструктивного дебилизма. supercool
Баязет
Косолапый писал(а):

протрезвел в дороге?

Я бы съездил по приколу.


Че прикольного? Как у людей дома сгорают? Вы че поохренели совсем? lol1 А потом все хотят что б у них правительство хорошее было и заботилось о гражданах
Guzh
Vlad B писал(а):

Почему кто-то должен выполнят бесплатно работу за которую уже заплачено разным Шойгам и его местным прихвостням?

У нас тут рядом один МЧСовец живет, у него 4 машины, личный подъезд к многоэтажному дому со шлагбауом.
Может его послать?


supercool


+1
Придерживаюсь похожего мнения. Как бабло пилить так они в одиночку, а как г@$но расхлябывать так люди помогите, и не забудьте свои ложки принести, говна на всех хватит. ghr
cugra
если только в рынду стучать hehe
Guzh
Баязет писал(а):

Косолапый писал(а):

протрезвел в дороге?

Я бы съездил по приколу.


Че прикольного? Как у людей дома сгорают? Вы че поохренели совсем? lol1 А потом все хотят что б у них правительство хорошее было и заботилось о гражданах


Прикалываться над этим не стоит конечно, но вот тем же людям думать о пожарной безопасности все таки стоит - почему у меня батя старается, нанимает трактор, опахивает территорию, делает крышу из антипожарных материалов и прочее, когда половина села на все х*р забила или бухает? В Ленинградской области в том же Разбегаево уже одни ЛБН живут, а им глубоко фиолетово где срать, а где еду готовить, о какой ПРотивопож. безопасности в данном случае вообще может речь идти?
Косолапый
Баязет писал(а):

Косолапый писал(а):

протрезвел в дороге?

Я бы съездил по приколу.


Че прикольного? Как у людей дома сгорают? Вы че поохренели совсем? lol1 А потом все хотят что б у них правительство хорошее было и заботилось о гражданах


Пожары тушить, разве не прикольно? По-моему интересно.
А про правительство - мимо кассы, я не из унылых мутаков, вечно жалующихся на что то.
Vlad B
Guzh писал(а):

В Ленинградской области в том же Разбегаево уже одни ЛБН живут, а им глубоко фиолетово где срать, а где еду готовить, о какой ПРотивопож. безопасности в данном случае вообще может речь идти?



Дело в том что они и надеются, что при пожаре или еще каком шухере, им на каждого в семье пука выделить 200.000руб, а пирикинь там стадо в 15 человек. hehe
veter
Хм. У нас уже недели две как муниципальные городские организации обязали на своем транспорте и со своим сухпайком возить людей на тушение пожаров за Волгой. Кстати, по тв о пожарах у нас молчат. Спалили трактор, принадлежащий теплосетям. Человеческих жертв пока нет. Сам не был, но сотрудники рассказывали как они убегали от верховых загораний, ревет как реактивный самолет. Горит лес на левой стороне Волги. Это черта города. А вчера был день города, но салюта не было , типа МЧСники запретили, а то, что дымом заволокло весь город-это нормально. Зарплату, естественно, сохраняют. Но как всегда добровольно-принудительно. А вы говорите хочу не хочу.
Баязет
Косолапый писал(а):

Пожары тушить, разве не прикольно? По-моему интересно


Ну извини, я тебя неправильно понял.

Косолапый писал(а):

А про правительство - мимо кассы, я не из унылых мутаков, вечно жалующихся на что то.


Это не лично тебе адрессовано, а всем выше отписавшимся героям.
JustBull
Косолапый писал(а):

Пожары тушить, разве не прикольно? По-моему интересно.



Ну нафиг, лучше не знать, что такое пожары.

Я уже в этом году отстаивал деревню от пожара по причине распистяйства одного местного долбоепа. Очень тяжелая работа, горела прошлогодняя трава сухостой, местами невозможно было подойти к фронту пламени ближе 3 метров (там где траву не косили более года), такой жар был. Если пожар более серьезный, то дилетантам там не место.

По сабджу ответил НЕТ.

Зы. Окашивайте свои участки по периметру как минимум на ширину 5 метров.
MIK1982
cugra писал(а):

если только в рынду стучать


лучше рындой по морде оленеводу тувинскому

не поехал бы т.к. без техники с совком и лопатой это детский лепет
CoolM
Судя по опросу не перевелись еще добровольцы комсомольцы. Только Страны той уже нет.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы