Страница 1 из 1
pixel12
Всем привет, есть проблемка, очень плохо, закрывается на замок передняя пассажирская дверь (и ключом и на кнопку)
подскажите на что обратить внимание, спасибо

и еще как снимать ручку стекло подъемника (не могу чето понять)

http://car-exotic.com/vaz-cars/vaz-2107-car-body-16.html
небольшое уточнение, кнопка замка упирается, или немнго проходит вниз и пружинит на верх

Последний раз редактировалось: pixel12 (17 Августа 2010 14:33), всего редактировалось 1 раз
Robinzon 54
Может промыть всё типа ВД-40 или чем нибудь подобным, смазать и протянуть,отрегулировать тяги,а у ручки стекло-подъемника стоит пластиковая шайба она сдвигается или вверх или в низ относительно ручки смотря как установлена,но снимать её редкий гемор ,ну не хочет она по доброй воле сниматься.
Androcc88
Бывает не только шайба.ещё бывают проволочные полукольца их снимать намного хуже.
pixel12
Androcc88 писал(а):

Бывает не только шайба.ещё бывают проволочные полукольца их снимать намного хуже.


это про что?
Robinzon 54
pixel12 писал(а):

это про что?


На шохах и копейках такие стоят( у меня на шохе такие были),а вот пластиковые широкие ручки на шайбах.
mik21074i
pixel12 писал(а):


и еще как снимать ручку стекло подъемника (не могу чето понять)


ручка стекло подъемника снимается очень просто...берешь тоненькую шлицевую отвертку...и и аккуратно отгибаешь полукольцо от кольца...дальше полу кольцо вытаскиваешь на себя...снимаешь ручку снимаешь кольцо!
pixel12
всем спасибо, помогла силиконовая смазка в спрее
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы